Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

V@NO_13

Х-трейловоды
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

О V@NO_13

  • Звание
    Х-трейловод

Посетители профиля

1064 просмотра профиля
  1. V@NO_13

    пожар...

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17077758-48044.html вот уже и на продажу его выставила страховая компания... пробег изменили. реальный пробег 45000 км.
  2. нормально это щелкает что-то типо актюатора, он разблокировывает рычаг причем самый громкий щелчок издает только в положении "Р", а в остальных - не слышно.
  3. V@NO_13

    пожар...

    всем спасибо. каска была, есть и будет. после такого случая ни одной мысли о том, чтобы не страховать... кто-бы что не говорил, а раз в год я считаю нужно потратиться на эту вещь... пусть и не всё выплатят и побегать за бумажками надо, но хоть есть шанс, что выплатят большую часть денег. мы бы тоже подумали замыкание или что-то в этом роде, если бы не было и свидетелей и того факта, что "печка" вся выгорела... отец говорит, если бы не тушили, то машина могла выгореть полностью.
  4. V@NO_13

    тросик от педали тормоза

    там вроде не тросик, а электроника, когда загораются стопаки, срабатывает актюатор(ну или что-то в этом роде) и снимает блокировку с рычага. это некая "защита от дураков" чтобы случайно рычаг не переключили. например на Хёндай не ставили такую штуку на некоторых моделях и многие жаловались что можно переключать рычаг даже при выключенном двигателе. ничего в этой штуке криминального нет. звук слабее не станет. привыкнуть надо просто.
  5. V@NO_13

    пожар...

    причина - поджог. но придя получать акт о возгорании, нам сказали, что самовозгорание(как обычно и делают). но мы на 100% уверены что поджог. в итоге через знакомых оформили поджог. не могло же "жабо" под стеклоочистителями само загореться(и порог тоже не мог сам загореться). если смотреть на машину в живую, то видно, что лили бензином на "жабо"(на пятом фото видно). а дальше бензин растекся и пошло общее возгорание подкапотного пространства.
  6. V@NO_13

    пожар...

    всё зависит от страховой компании. от её решения. если не признают тотал, то пусть ремонтируют и потом на продажу выставлять придется. сейчас еще с полицией и страховой возни много будет. а так конечно не хочется на "курице-гриль" ездить. всё-таки по мнению отца, ездить на погорелой машине(даже если идеально отремонтируют) - как на машине, собранной из двух-трёх(как делают после серьезных дтп)
  7. V@NO_13

    пожар...

    сходил, сфотографировал. машина под пленкой и отдирать её не стал, поэтому фотки из под пленки, с телефона, качество плохое. итак. расплавилась краска на капоте и крыле, сгорел и оплавился пластик и провода(большая часть выгорела полностью) под капотом(только крышка движка наполовину целая), подкрылки наполовину прогорели, порог оплавился. лобовое разлетелось, торпедо слегка задета. кстати боковое стекло крепкое, только с пятого удара большим огнетушителем поддалось и разбилось. жутко воняет гарью, под капотом всё черное и оплавлено. сильно открывать капот не стал и сфоткал приоткрыв немного.
  8. V@NO_13

    пожар...

    спасибо. но самосуд это лишнее. самим потом виноватым стать можно. а вот через суд всё отсудить нафиг - самое оно. связи в органах есть, так что если найдём кто сделал может и какие другие факты вскроются. сейчас пойду машину смотреть. далеко, но что делать, любопытство зашкаливает. правда немного боязно увидеть наш авто обгоревшим(
  9. V@NO_13

    пожар...

    наврядли. произошёл наш случай в области. хм.. а что это за зверь такой "фонтанка"? FOX спасибо. да главное нервы и здоровье. мы уже как-то и не паримся по этому поводу. сгорела так сгорела. главное с отцом всё в порядке)
  10. V@NO_13

    пожар...

    STASON спасибо. а милиция ничего не говорит. хулиганство и всё. кстати, появились новые подробности. отец только пришел домой. рассказал мне немного. машина не так уж и сильно повреждена(я так понял восстановлению подлежит). на самом деле не понятно кто это сделал, может и не пацаны малые, а нарики какие-нибудь, т.к оказывается что никто не видел факта поджога. но и сама загореться она не могла. оформились в милиции и теперь нужно за бумажками всякими побегать для страховой. фото постараюсь выложить, но не обещаю. т.к машина далеко находится. кстати отец мой на удивление спокойно ко всему отнёсся. и это радует.
  11. V@NO_13

    пожар...

    спасибо. да надеюсь не последняя, но ощущения от будущих будут уже не те. к иксу привыкли, можно даже сказать сроднились. икс был единственной машиной из всех иномарок, что у нас были, который реально нравился во всём. полюбили его как только выехали из салона. этот поджог, как нож по сердцу.
  12. V@NO_13

    пожар...

    всем спасибо! сам рад, что никто не пострадал. отца постараюсь успокоить, но я его еще не видел ни разу после того как он позвонил. всё лишь по телефону. но судя по голосу - он в норме. да и меня самого просил не переживать. мне кажется пацаны не сами до этого допёрли... чувствуется что кто-то подтолкнул их на это. эххх блин... а я так мечтал покататься от души на нашем трейле, когда 18 исполниться и получу права, но видно не судьба(((
  13. V@NO_13

    пожар...

    нет не было(хотя было желание купить)... да если бы были, то не спасло бы. машина ведь заглушена была и закрыта. знал бы кто сделал - родителей бы "прибил" нафиг... за то что воспитали таких извергов...
  14. V@NO_13

    пожар...

    Valet57 спасибо... и ведь только сегодня утром сидел в нём, меня отец подвозил до дома. я радовался тому, что мы владеем именно нашим трейлом, который я считал самым класным... эххх... а теперь на вот...
×
×
  • Создать...