Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ServiceMAN

Х-трейловоды
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Обычный

О ServiceMAN

  • Звание
    Представитель Genser
  • День рождения 05/19/1984

Основное

  • Моё имя
    Юрий

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

904 просмотра профиля
  1. ServiceMAN

    Дженсер на Добролюбова

    Приношу извенения за сотрудников. Суббота тяжелый день! Надеюсь следующее посещение доставит только положительные эмоции!!!!
  2. Сорри что так долго... Вот такая незамысловатая фича..
  3. Ок. Как машину заберу, сфоткаю. Ориентировочно не раьше середины след недели.
  4. Ниссан на этот случай выпустил специальные наклейки на проушины ремней. Наклеил себе - пока все ОК. Конечно не превосходит ожидания, но улучшение на лицо. код з/ч 8788079900. По факту похожи на антигравийные прозрачные наклейки..
  5. ServiceMAN

    Дженсер на Добролюбова

    К покупке имею посредственное отношение. С 2007 года на приемке сервиса работаю.
  6. ServiceMAN

    Дженсер на Добролюбова

    Всегда пожалуйста =)
  7. ServiceMAN

    общение с ОД

    Перед тем как принять данное сообщение как призыв к действию, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО Закон о защите прав потребителей (целиком), а не просто выдержки. К примеру статья 20 п 2...
  8. Именно на трейлах такого не встречал... Но вообще похожие случаи в практике припоминаю. Главное что все хорошо кончается и боевой конь снова в строю!!!!
  9. Сейчас на сколько я понимаю а/м на сервисе? Вентиляторы перестали врубаться?
  10. Если ECM не видит один из параметров, то он может переходить в аварийный режим, и именно в этом режиме (дабы не допустить перегрев ДВС) включаются оба вентилятора охлаждения ДВС. К примеру на классиках такой трабл был когда обрывалась проводка на датчик давления кондиционера. P.S. А кузовного ремонта по передку не было в биографии авто? Может посмотреть проводку и разъем датчика давления кондиционера. Но, если а/м не заводится, смотреть надо скорее питяние мозгов и их проводку.
  11. ServiceMAN

    Дженсер на Добролюбова

    Присутсвовать можно и у нас, это ни разу не возбраняется, а по поводу цены Вы не думали чем обусловлена низкая цена?
  12. ServiceMAN

    Не едет X Trail! АКПП?

    Похожая ситуация была у коллеги, T30 QR25 пробег около 130 000, сначала исчезла 2-я передача, потом через некоторое время задняя. С ремонтом АКПП морочаться не стал, купил где-то на разборе б/у за 25 000 рэ, + все сальники, примерно под 1000 рэ. Сейчас ездит и наслаждается... тыц-тыц-тыц.
  13. ServiceMAN

    Дженсер на Добролюбова

    Юрий! Добрый вечер! ...не сразу успел сказать (во все горло!!!) отдельное СПАСИБО!!!все было на высшем уровне!!!токо научите слесаря смотреть защиту поддона не только вдоль...но и поперек ...чуть не сдал ее обратно (слесарь пытался ее прикрутить задом-наперед)....оказывается встала как родная ... но все равно!!!БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ...как только буду проезжать недалеко от вас...с меня еще с 10 ленточек... Валентин!!! Будете с оказией мимо проезжать, заезжайте.
  14. ServiceMAN

    Дженсер на Добролюбова

    да, цены везде разные, но и качество и отношение у всех разное. можно посмотреть по скидкам. В любом случае напишите цену которая в У и на Таганке, а также модель ДВС и наличие защиты картера на Zimenkov@genser.ru
×
×
  • Создать...