Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

dimon51

Х-трейловоды
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О dimon51

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 01/26/1974

Основное

  • Моё имя
    Димон
  • Город
    Гаджиево
  • Модель авто
    T31, 2.0 МКПП, SE, 2007 был
    Т31, 2.0 CVT, SE 2012

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Люблю разбирать и собирать
  1. dimon51

    качество ДТ (отзывы)

    ТОТЕК Пирамин-Д препарат для очистки топливной системы дизельных автомобилей TOTEK Цетан МАКС (суперформула) ТОТЕК-Антигель фасованная депрессорная присадка ТОТЕК для ЕВРО-4 (5) - Новая экологическая ресурсо-энергосберегающая смазывающая присадка ТОТЕК Оксиджен дизель бустер. Кто-нибудь пробовал из итого списка? Есть мнение, что не хуже LM.
  2. Как владелец 150-го хочу заметить, что владельцы крузаков вкладываются в основном в защиту от угона и тюнинг экстерьера своих авто (обвес Modelista, трубы по кругу, модные фары и т.д). Серьезных трат в плане обслуживания этого супернадежного авто нет! Тоета не ломаеццо...
  3. Стесняюсь спросить, наклеечку можно? Моя уехала в Заполярный!
  4. Я с Вами, пофиг на какой машине, хитрила в крови!!!
  5. dimon51

    качество ДТ (отзывы)

    Привет-привет!!! Пропал Кастрол даже в Экзисте. Месяц назад еще был но ценник 1370 руб! В Мончегорске походу из старых запасов еще продают!
  6. dimon51

    качество ДТ (отзывы)

    Сорри за флуд... кто 5ибудь присадку Castrol TDA пользует? Имею 3-летний положительный опыт сего препарата и вот пропал он из продажи в Мурманске. Продаваны рекомендуют Wins в таких же бутылках. Но че-то я сомневаюсь... Ваше мнение?
  7. Хитриле скорейшего выздоровления и новых ништяков, за то что повел себя молодцом:-) Хозяину - скорейшего получения возмещения! В течение месяца с момента подачи документов на возмещение ущерба страховая должна выплатить!
  8. dimon51

    Заказы из Китая

    Ссылочку неактивную на Сима ленд можео?
  9. dimon51

    качество ДТ (отзывы)

    Заправляюсь ДТ только на ЛУКе. На Статойле-Юх коллега попал на форсы после заправки "с водичкой". Засудил их на 370 тыр! Вебачту юзал на Паджеро спорт нью с камонрейлой. Минус один - просаживает кукумуляторы при регулярном использовании. При нерегулярном - риск попасть на циркуляционный насос Вебачты. Я на него попал, т.к. пользовался редко...
  10. Вот и я влился в ряды енотоводов. Машинка супер. Купили жене.
  11. dimon51

    Легкий обвес нового Хитрилы

    Рекомендую енту хреновину приклепать. У меня сей девайс после "легкого бампа об припаркованный незаметно сзаду опель" отвалился нафиг! Там скотч двустороннй 3М.
  12. dimon51

    какой размер выбрать?

    поставил 225/65 R17 (корейский "ханкук динапро эйч пи") на штатное литье. 2000 км полет нормальный. Ни где не цепляет. Стало мягше, выше и комфортней чем на штатном грандтреке. Расход увеличился на 0.5л. Скорость по спидометру наконец совпала с жипиэсом. Рекомендую переходить на этот размер!
  13. Можно про тормоза поподробнее, стоковые вааще г..но? Не тормозят? Серьезно задумываюсь о 35-м финике в черном цвете.
  14. Сходил на сайт КИЛов. Там реальная жесть.... Хитрила форева
×
×
  • Создать...