Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

sanchess

Х-трейловоды
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О sanchess

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Саша
  • Город
    Москва
  1. Ребят, напишите, пожалуйста, в личку, кто может на новогодние каникулы дать в аренду поперечины для T-32 с рейлингами. Купить срочно — сложно найти вариант, плюс необходимость в них разовая.
  2. Игорь, это раздел Т32, и в подписи у Ивана Т32. Мне всегдна было интересно: кому нужен контакт сервиса в личку, зачем писать в общий форум, вместо того, чтобы самому спросить контакт в личке?
  3. Ниссан ответил. Замена по гарантии.
  4. То же самое, магазин okeanavto. По карте nissan-клуба скидка, кажется, 5%
  5. Я полностью снимал педаль газа: провод легко отстегивается. Главное с отключенной педалью не заводить автомобиль — загорится ошибка двигателя.
  6. По-любому сейчас необходимо сделать независимую экспертизу для определения стоимости восстановительного ремонта и и величины утраты товарной стоимости (в вашей случае это будет очень значительный процент от стоимости авто). Все косвенные затраты, в том числе на эвакуацию, нужно будет также включить в претензию. И обязательно известить о проведении экспертизы водителя фуры и его страховую. Если бы оценка производилась по нормам дилера — 90%, что тотал. А так, восстановить и продавать. И получать деньги от виновника.
  7. Где развод? Вообще согласование проводят все компании, т. к. зачастую сервис заинтересован, чтобы произвести побольше работ и, следовательно получить больше денег. В страховой тоже есть эксперты, которые и следят, чтобы сервис не накрутил лишнего. Просто очень много работы проделывается "за кадром" и страхователь этого не видит.
×
×
  • Создать...