Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

андрей 972

Х-трейловоды
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О андрей 972

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 11/30/1973

Основное

  • Моё имя
    АНДРЕЙ
  • Город
    Пермский край
  • Пользователь о себе
    г.Очер Пермский край

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. андрей 972

    Статистика поломок

    42 000 - периодически селектор вариатора не снимался с паркинга. ( 2 раза регулировали нажимную пластину микропереключателя селектора CVT, помогало на короткое время. Впоследствии был поменян селектор по гарантии.) У меня тоже не стал сниматься селектор с паркинга, бывает по полчаса его тренирую. Подскажите как это можно вылечить самостоятельно. Нашел тему все исправил, вопросов нет
  2. андрей 972

    Снегоходы

    Дайте ссылку на выше указанные сайты, тоже интересует эта техника!!!!
  3. андрей 972

    В Перми

    уважаемые со клубники!!! подскажите, где в Перми можно сделать диагностику и ремонт ходовой. К официалам ехать не охота из за их подхода к работе. Заранее спасибо.
  4. а мне недавно подсказали как бороться с дребезжанием рамки, все просто, а надо под рамку монтажную пену в 2 местаз не множко прыснуть и все. Проверенно не гремит.
  5. добрый вечер! Подскажите пожалуста каталожнын номера стоек стабилизатора Косточки) для заказа в EXIST для Т-31. Заранее благодарен. И вообше что нужно для их заиены.
  6. Класные фото, красиво.. У меня вообше ко всем большое уважение кто путишествует на дальние растояния на авто. У меня тоже такаеже антенка радиостанции и на этом же месте только я ее чуть наклон по ходу движения, меньше свистит.
  7. На самом деле 2 страница а нас Пермяков как будьто и нет, хотя на дароге нашего края очень часто встречаются ИКСЫ, всем стараюсь подмигнуть поприветствовать так сказать, ну а смашинкой одни поздравления и поверь чем дальше обшение с ней, тем больше ОНА тебе нравится.
  8. Ждемс с нетерпением, а то скоро уже кривой позвоночник будет на правую сторону
  9. андрей 972

    электрика фаркопа.

    принял, спасибо
  10. андрей 972

    электрика фаркопа.

    весной тоже хочу поставить прицепное, но не знаю куда прицепить электрику. Кто ставил сам подскажите а еще лудше фото или ткните сылкой если есть такая по установке прицепного в целом с установкой его.
  11. А мне при прохождении ТО-3 признали гарантийный случай, ждать амортизаторы сказали примерно 8-11 дней. Вот жду звонка
  12. андрей 972

    Служба в Армии

    А я в 21 Софринской бригаде (Подмосковье) служил с января 1994 по июнь 1995 год, в автороте. Сначала на ЗИЛ 131, патом на камазе 4310. Славные дни я вам скажу были и сопли на рукав тоже пришлось помотать. Свое 20 летие встречал в командировке в г. Зеленограде
  13. начались морозы и тоже не стала держать пятая дверь (сделана шумка). В выходные поеду на ТО-3, озадачу гарантийщиков может и прокатит. Но если нет, то прийдется искать что-то подобное.
  14. андрей 972

    В Перми

    Спасибо большое? Информацию принял, на неделе поеду смотреть, покупать.
×
×
  • Создать...