Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

VaVan.

Х-трейловоды
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О VaVan.

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 09/08/1982

Информация

  • Пол
    Мужчина

Основное

  • Город
    Нижневартовск
  1. У меня все началось со свиста, потом свист стал громче и появлялся периодически. Заметил, что после кочки. Помогало только либо выключение а потом опять включение, либо работа на максимальных оборотах. Теперь этот соловей превратился в перфоратор громкий и страшный )))) Спасение от него тоже самое. Бывает, дня два ездишь и все в порядке, печка тихонько себе работает. А бывает, не переставая гудит. Теперь ищу теплый бокс, хочу разобрать посмотреть, попробовать обойтись без замены. Не очень приятно будет без печки в -35 )))
  2. 70 часа нонстопом туда и 65 обратно! Как-то не до фоток было ))) Есть фотки тока Сургутского моста сделаные из люка ))) ну и естественно самого отдыха)))
  3. Путешествие началось 19.08.2010г. и вчера закончилось.)) +9500 к одометру, только заправлял. Машина не подвила, ходовка порадовала. Хороших дорог на моем пути было три, это Нижневартовск - Нефтиюганск, Тобольск - Тюмень, Ростов - Краснодар - Геленджик. Остольные дороги мягко говоря, какашка Самый жесткач это трасса Уфа-Самара. Во время жары большегрузы раскатали на ней две большие калии. Настолько большие что некоторые низкие япошки едут на брюхе P.$. Очень приятно было когда под Самарой обганяющий X-trail поприветствовал, тока я номера не запомнил
  4. VaVan.

    Радиосвязь

    Оно понятно что не дорого, просто времени много надо, а уменя его сейчас нет. Через два дня еду к морю, а рацию тока вчера взял. Приеду обязательно зарегю.))
  5. VaVan.

    Радиосвязь

    А кто в курсе какое наказание за езду с СВ рацией без разрешения?
  6. С евросветом хоть в сумерки хоть нет, ближний свет горит всегда, а датчик света управляет только подсветкой приборной понели.
  7. Вчера отключил у ОД это палево ))) 15 мин работы, цена вопроса у нас 2 тыр на икса и 1,5 тыр на кашкая. Вот такие блин апетиты у нашего ОД)))
  8. VaVan.

    Значки для клуба

    1. olap- Олег (Москва) 2. SKad - Сергей (Ульяновск) 3. VVF- Владимир (Москва) 4. Streem - Александр (Москва) 5. himik16-Сергей(Набережные Челны) 6. moskit-и-ха - Анюта (Москва) 7. Prepod - Андрюша (Москва) 8. VaVan. - Владимир (Нижневартовск) 9. 10.
  9. VaVan.

    тепло в машине

    Не укого небыло токого, что когда включаеш вантелятор печки на полную по салону начинает идти вибрация, потом через некоторое время пропадает, через день два опять.
  10. VaVan.

    Составляем список

    Я из Нижневартовска !!!
  11. А кто небуть у них (www.avtochehly.ru) чихлы с доставкой заказывал? Как результат?
  12. Большое спасибо за радушный прием!!! Буду рад с вами общаться!!
  13. Полевые испытания были только по снегу, так как он у меня только с начала зимы, а вот испытания низкими температурами прошел успешно. Второй месяц выше -25 не поднимается. Завотил и в -30 безпроблем, что радут. Он наверно и ниже может, но мне чегото жалко было в -40 пробовать :-))
  14. Всем доброго времени суток!!!! Зарегился уже давненько, все както не получалось представиться. ПРЕДСТАВЛЯЮСЬ ПО СЛУЧАЮ ПРИБЫТИЯ :-))
×
×
  • Создать...