Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

69

Х-трейловоды
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О 69

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  • День рождения 05/09/1969

Основное

  • Моё имя
    Александр
  • Пользователь о себе
    город Кропоткин краснодарский край
  1. В октябре 3 года было, всё в норме.
  2. У меня механика 2 литра 2007 года, периодические постукивания на холостых в районе двигателя,заметил при пробеге около 30000 сейчас пробег 62000,когда был на гарантии обращался к дилеру ничего не нашли. Проходит при перегазовки,при повороте руля в разные стороны,при выжимании сцепления или через несколько секунд работы двигателя.
  3. Александр город Кропоткин зубной техник,в свободное время нравится отдыхать на природе со своей семьёй и собачкой-среднеазиатиком,помимо рыбалки хочется заняться подводной охотой но дело во времени а его нет.
  4. У меня слышны посторонние стуки в двигателе, в основном после проезда по неровной дороге и остановки,неровномерное постукивание на холостом через короткое время проподает.Заметел при слабом нажатии на педаль сцепления стук стихает.
  5. 69

    Статистика поломок

    Пишу отзыв впервые,авто июль 2007 год механика 2 литра. На 38500 прошёл 3 - ТО на ТО езжу приблезительно через 10000.Жаловался на стуки в подвеске и на вздутие краски на пятой двери, а ещё непонятное периодическое постукивание в районе двигателя. Про двигатель и подвеску сказали всё в норме а дверь сфоткали и отправят в центр.На 43500 стук в подвеске стал сильнее и назойлевей также периодически слышится стук в районе двигателя но заметил при слабом нажатии на педаль сцепления стук исчезает при отпускании возобновляется.Масло в двигателе опустилось до уровня как было при пробеге 10000 хотя езда в основном по городу до этого проезжал около четырёх т. по трассе с крейсерской скоростью 120 - 130 и так неуходила.Посетив диллера поменяли задний левый амортизатр и на передних стойках резинки , масло долили и опечатали через тысячу приехать на проверку.Стук так и не пропал не в подвеске не в двигателе, про краску сказали что это сколы а когда показал где пока ещё вздутие и краска ещё не облупилась сказали нужно ждать гарантийщика а он будет дня через три.Но зато попал под акцию отзыва по поваду рулевой, узнал об этом подписывая наряды. Деньги 500 рублей взяли за долив масла и за то что отогнули жароотражающий экран над глушителем вродебы он довал стук в двигатель.Поеду на проверку масла буду оброщаться по новой.
×
×
  • Создать...