Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Petbul

Х-трейловоды
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Petbul

  • Звание
    Х-трейловод

Информация

  • Пол
    Мужчина

Основное

  • Город
    Москва
  • Клубная карта №
    B0580
  1. Для КС699 я гайки докупал. Повыше и конус немного другой, вроде как лучше подходят. 40р/шт.
  2. Petbul

    Х-Trail Масленица-2015

    Утром дела, но попробую к 11 приехать. +1.
  3. а зависит ли хрюк от режима (2WD, Auto, )? Мне как-то показалось, что хрюк пропал при переключении в 2WD... Сейчас присутствует во всех режимах.
  4. хрюкает. защита стоит, но имхо не в ней дело.
  5. Работы по обеим компаниям провел в субботу вместе с ТО-15000. Дженсер на Лобачевского. Предложили сами. Работ вместе с ТО - на 4 часа.
  6. Petbul

    микро ДТП

    Сегодня один слепой чудила, сдавая задним ходом, въехал углом своего бампера мне точняк в передний номерной знак. На знаке солидная вмятина с кулак. Снял знак, рамку, на бампере повреждений не обнаружил. Знак поправил как мог, прикрутил обратно. Однако потертости и вмятины на знаке есть. Отсюда вопрос - есть ли места, где знак поправят, подкрасят? Там вроде защиты какие-то и краска специальная. Или нет? Нужен совет. Спасибо.
  7. Датчик дождя стоит в коробуське, на котором закреплено салонное зеркало заднего вида. Смотрит естественно наружу. Заметил следующую особенность (зимой). После запуска машины салон постепенно прогревается и прогревается лобовое стекло. Но зона под этой коробкой прогревается медленнее. Там намерзает лед и датчик дождя перестает корректно работать. Если сразу очистить снаружи (скребком например) зону, где стоит эта коробка, то датчик работает много корректней. На полностью прогретой машине датчик работает лучше.
  8. А что за место? (Сорри за офф, интересно стало.)
  9. Petbul

    Задний ход

    тоже разок не поехал задом, уперевшись в бордюр (ака поребрик). 2,5MCVT. Бордюр высокий.
  10. Было на Ниссан-Ноут. Стекло вообще не поднималось. Произошло после установки музыки (отключали аккамулятор). Вылечилось по алгоритму, описанному выше.
×
×
  • Создать...