Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

shik

Х-трейловоды
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О shik

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 04/19/1972

Основное

  • Моё имя
    Шамиль
  • Город
    Оренбург

Информация

  • Интересы
    Все по маленьку
  1. shik

    Продавился пол

    Что-то я не понял. Это оскорбление? Или ТЫ сам по жизни такой?
  2. shik

    Продавился пол

    6 лет машине, никаких углублений со стороны водителя. Хотя чувствуется, что в одном месте пол "мягкий". А со стороны пассажира подложил тонкую разделочную доску из пластика (бросил под коврик) дабы шпильками не проткнули, а то любят "ковырять". А сервисы доброжелательные скорее всего там, где часто приезжать приходится. Говорят пальма первенства по хорошему отношению к клиенту у Ленд-Ровера.
  3. Это они сами решат. Без чьих бы то ни было подсказок.
  4. Ну, скажем не всех интересует такая динамика. А из конкурентов, хотя бы СХ-5. По моему субъективному мнению, он пользуется большей популярностью, чем Аут.
  5. Люди не только на трансмиссию смотрят. Но на расход и налоги. А если речь принципиально об "автомате" тогда Аут вообще выпадает, в пользу других производителей.
  6. А если вот так? Салон сразу стал убогим, немодным и устаревшим. Экран маленький, какая-то псевдополировка, сиденья с невыразительной кожей, за рулем тесно... и т.д., и т.п.
  7. Тестил Аут 2,4 в максималке. Впечатлил меньше всех. Разгон слабее, воет и орет. Внешность не очень. Единственное, что понравилось, скидки и + резина зима. А 3л потом на вторичке и не продашь
  8. Пока все вроде в норме, кнопки работают. Объяснили так: нулевое положение руля смещено, при движении, особенно после поворота из-за разности показаний датчиков мозги выносят вердикт "скользкая дорога" и в дело лезут тормоза. Интересно только: потом они, что сами на "0" руль ставили и обнулялись после отключения питания? Ну пока вроде глюков нет. Испытания продолжаем. Спасибо за участие.
  9. Был. Общался. Нулевое положение было мимо, градусов эдак на 20. Аэрбег говорят просто ошибка, только не уточнили чья.
  10. Андрей, но она только при начале движения моргает, потом как бы сколько хочешь катайся. Глушу двигатель, заново поехал и опять, особенно если сразу же в поворот. В 9 из 10 случаев. Если датчик АБС, то всегда должно гореть или периодически, а тут связано с двигателем, просто постоять не с заглушенным, неисправность себя не обнаруживает. И если сход- развал делали, они за баранку не должны хвататься? Ну, там не смогли руль ровно поставить, полезли откручивать... На сутки машину задержали, вот теперь думаю...
  11. Меняли переднюю левую ступицу и нижний рычаг, потом сход-развал. После начала движения срабатывает то ли АБС, то ли ЕSP, вообщем под машиной впереди трещит, лампа ЕSP моргает, так секунд 10, потом как бы все нормально. Лампа неисправности подушки горит постоянно. Дорог ровных не больно то много, но вроде бы и в право тянет при ровном руле. Что может быть? Датчик АБС, датчик положения руля, шлейф, или еще чего любимый ОД отковырнул там?
  12. shik

    Защита заднего бампера

    ДАВЫД 928 Да вот я и предлогал, от себя посильную помощь. Что я могу, так это попытаться набрать клиентуру, что бы Вам проще было протолкнуть заказ у производителя. География не самая удобная, для меня, если б у нас в области делали, я б то же их уговорил мерку снять. Потому как надо многим. Могу Оренбургский Пуховый платок выслать, если надо, (скоро ж 8 Марта, опять все будем голову ломать что дарить) Только не подумайте, это не реклама. Я там не работаю. И с этого точно ничего иметь не буду.
  13. shik

    Защита заднего бампера

    ДАВЫД 928 А что псибалдем то? Вежливо отказать нельзя что ли? "Что пока попробую, если получится то может и вам помогу" Читал я твой пост и что? Раз тебе нравиться эта его часть: "тогда я закажу лично один комплект (без обид ) и это будет справедливо" то что шум поднимал?
  14. shik

    Защита заднего бампера

    ДАВЫД 928 Ну тогда надо сразу писать, что только для тех то. Что б остальные не обнадеживались.
  15. shik

    Защита заднего бампера

    1) давыд928- 1 комплект 2)XTRAIL-1 комплект (если возможно,то тока зад) 3) AlexM - 1 комплект полный. 4) navspb --- полный комплект! 5) Rezident- 1 комплект 6)fish-1 комплект (если возможно,то тока зад) 7) =fin= 8) Migel (Московская область/Москва, 1 комплект, или тока зад - как получится!) 9) MrDead (Москва, если будет возможно, то только задние) 10) Isvlad 1 комплект 11) Peace 1 комплект(Москва/мос обл) 12) shik (Оренбург) полный комплект, ввиду особенностей географии могу найти еще человек 5 клиентов.
×
×
  • Создать...