Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Sergej

Х-трейловоды
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Sergej

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Сергей
  • Город
    М.О г.Одинцово
  1. Позавчера прошел ТО-1,зашиту снимают из-за фильтра масленого,но у меня не снимали,на 2.0 л можно сверху.
  2. Sergej

    Защита заднего бампера

    Нетути их там,все как у нас,а вот на енотах вроде стоят
  3. Справа и Лева одинаковый зазор,там внутри накладки внизу приклеена резинка,так что,контакта между кузовом и накладкой отсуствует. Все правильно,там гимор резинку задирать,я при помощи скрепки делал,а на конвеере раз и все,а мы крась.Может В Ниссан Моторс написать,а мож денег дадут
  4. Sergej

    Выбор АТ резины.

    Дочерняя компания Гудиар.
  5. Сделай как я,пост выше и вот фото.
  6. Внесу свои пять копеек.После встречи с Migel(забрал локера)спасибо.Когда Михаил сказал,что есть проблема с задней накладкой,Проблему Все знают.Разобрал вчера на работе 5ую дверь,да слева,также как у Migel присуствует потертость,но пока только краски,решил наложить герметик,но здесь смотрю резиночка приклеена с бортиком,так вот наживил гаечки и припомощи канцелярской скрепки в виниловой трубочки и очумелых ручек,стал потехоньку выправлять этот бортик наружу,Мне кажется,что это нарушение технологического процеса сборки,сборщики при установки накладки не отгибают резинку на бортик накладки.После сборки резинка выглядывает из под накладки на 0,5-1мм.Да саму резинку прокладку смотрите на фото у Migel-13-15 фото и все станет ясно. Сегодня попробую сфоткать.
  7. Sergej

    Защита заднего бампера

    А, патент имеется,чтобы нисановцы деньги с нас и все других не рубили
  8. Migel Если остался комплект,я заберу.89265384246 Сергей Спасибо
  9. Sergej

    Защита заднего бампера

    Да!Дружбан взял Кайрон там уже все стоит с завода,крепиться все в штатные места,толщина подкрылка на взгляд 1,5-2мм,все для клиента
  10. Sergej

    Защита заднего бампера

    Я не член клуба,но в Москву можно доставить,что тут до Питера (бензин на всех),прицеп есть сколько влезет комплектов. Только нужен Владимир Ваш отчет,как встали,сели и ткд.
  11. Sergej

    Резина BFGoodrich A/T

    Cooper Tires Discoverer M+S
  12. Sergej

    Резина BFGoodrich A/T

    Почему на ГудиерАТ не смотрите,http://media.club4x4.ru/547-all-terrain-20570r15.html http://media.club4x4.ru/547-all-terrain-20570r15.html kak-ni-kruti Счас зимняя чисто.
  13. Sergej

    Резина BFGoodrich A/T

    Встретил друга своего Круезер у него,так вот спрашиваю что не поставишь BFG АТ ,а он мне говорит стояла больше нехочу в грязи замыливается(плохо самоочистка происходит) не пинайте за,что купил за то продал.
  14. Sergej

    Резина BFGoodrich A/T

    Штатную продал.
  15. Sergej

    Резина BFGoodrich A/T

    AlexD Continental CrossContact AT брал из-за стандартного размера 215\65\16,резина летная.Смотрел и на BFG АТ 215/70 R16,машина на гарантии.теперь диски еще возьму,новерно Скад из-за соотвествия размерности стандарта.
×
×
  • Создать...