Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Aramis

Х-трейловоды
  • Публикации

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Aramis

  1. Хочу заменить штатный кассетник на Philips CEM250. Расскажите, пожалуйста, как старую магнитолу можно снять (в смысле, где и что на торпеде нужно открутить, чтобы ее вытащить). Если возможно, то хотелось бы увидеть этот процесс в фотках. Второй вопрос: возможно ли этот Филиппок присоединить к рулевому управлению магнитолой и к CD - changerу. Если Да, то как это можно сделать?
  2. И проблемки одинаковые . У меня тоже что-то поскрипывает при езде на кочках сзади справа. Ты со скрипом справился?
  3. Сначало думали так, но потом пришли к выводу, что это все таки магнитола.
  4. Уважаемые соклубники, требуется ваша помощь. У меня на Т30 стандартная автомагнитола перестала нормально работать, при включении автоматически делается звук на максимальный, на нажатие кнопок никак не реагирует, только на джойстик регулировки звука. Делаю тише, опять автоматически делается громче. Можно ли починить этот глюк (кто-нибудь с подобным сталкивался) или проще заменить? Как магнитола снимается?
  5. Aramis

    Ручки дверей

    Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно дешевле купить наружную ручку задней левой двери для X-Traila 2002 года выпуска, (пластмасса ручки не в цвет кузова)?
  6. Ребята, умудрился процарапать хитрилу аж до черного цвета (он у меня серебристый), чем лучше такие царапины замазывать? Про Turtle Wax я прочитал, что она только для мелких царапин пригодна.
  7. Ребята, такой вопрос! При езде на хитриле сзади справа в районе заднего колеса слышится звук, как,если бы я вез ведро с болтами и они перестукивались. Звук слышится только, когда проезжаю кочки или ухабы.Как думаете, в чем может быть проблема?
  8. А, где ее можно в Москве купить?
  9. Подскажите, какую жидкость вы вливаете в бачок гидроусилителя руля и где ее можно купить (желательно подешевле)?
  10. Welcome! Кстати, Валдай далеко от Москвы?
  11. Да, кто ж тут на такое способен (имеется ввиду "обижать") ! На нашем форуме таких людей просто нет. Леночка. привет!
  12. Подвеска и вся остальная ходовая часть у всех комплектаций одинаковая, разница лишь во внешней атрибутике и в комплектации салона.
  13. Насчет Luxary не знаю, да и в инете информации о комлектациях вообще не сыскать! Я лично читал вышенаписанную инфу в журнале "Внедорожник" за 2006 год.
  14. А, сколько у них dvd с картами стоит?
  15. У Т30 в европе, 4 комплектации:Comfort, Sport, Luxary и Elegance. Comfort - базовая комплектация, особенности: кондиционер, бампера черные (данные для Германии),нет противотуманных фар. Sport - кожанный руль и рукоятка переключения передач, климат-контроль, сзади на крыше спойлер, передние и задние противотуманки, педали, вроде как спортивные, бампер в цвет кузова. Elegance - отсутствует спойлер, зато есть люк, кожаные сиденья. Luxary - комплектация, находящаяся между Sport и Elegance.Ее особенности мне не известны. От двигателей комплектации не зависят.
  16. Aramis

    Наш сайт

    Красивый сайт,на 5
  17. Aramis

    Несчастный случай с JULI!

    Ну, теперь я думаю, самое страшное уже позади! Юлька, ждем тебя в наших дружных рядах.
×
×
  • Создать...