Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Antonio

Х-трейловоды
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Antonio

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Город
    Москва
  1. Antonio

    X-TRAIL ржавеют

    Заехал недавно к ОД выдали направление на покраску без разговоров, хотя после мойки почти ничего не видно Покрасили, накладку приподняли шайбами-в целом доволен
  2. Antonio

    Упор капота Т-30 Т-31

    Пластина стальная, оцинкованная!
  3. Antonio

    Упор капота Т-30 Т-31

    Небольшое усовершенствование Установил пластину между упором и кузовом, точка крепления упора стала выше. Теперь при закрытом капоте упор принимает положение параллельное капоту, соответственно упор давит не вверх, а вперед. В результате получаем равномерный зазор капота Да пластина попалась на глаза в магазине стройматериалы (45 руб.)
  4. Antonio

    X-TRAIL ржавеют

    Вот и у меня начала проявляться коррозия под накладкой задней двери Восемь месяцев эксплуатации Даже не знаю, самому поправить или к ОД???
  5. Antonio

    Упор капота Т-30 Т-31

    Вот утром сфоткал!
  6. Спасибо, спасибо!!! Расположился, уютно
  7. Antonio

    Упор капота Т-30 Т-31

    После регулировки, зазор справа (по ходу движения) уменьшается, соответственно слева увеличивается. Результат: в глаза ничего не бросается, зазоры одинаковы, но немного больше чем было ранее (1-2 мм).
  8. Согласен, механизм не может издавать такой стук, а вот неправильно вставшая колодка... Хотя, упираться в эту версию не буду т.к. сам не разбирал мехнизм стояночного тормоза! Просто хотел подчеркнуть исчезновение стука после ТО1.
  9. Antonio

    Упор капота Т-30 Т-31

    Ну вот и я купил Финваловский упор (ваз 2111, 320р. шт.). Заскочил в гараж, установка заняла, действительно несколько минут, дольше шайбы искал! Из тонкостей: отверстие в кузове увеличил круглым напильником, при достижении верхней точки капот подтормаживается упором (не пришлось ставить резинку на петлю), увеличенный зазор выровнял резиновыми отбойниками капота ( правый на пол оборота завернул (по ходу движения), а левый вывернул). Спасибо Aidaru за внедрение полезного девайса!!! Испытываю полный позитив
  10. Antonio

    Пристегиваетесь ли вы!

    Пристегиваюсь всегда и пассажиров заставляю! Меня всегда приводит в ужас вид лобового стекла рабитого автомобиля, который везет эвакуатор в соседнем ряду. Стекло а на нем торообразный выступ или два, а бывает отверстие и становится страшно когда понимаешь, что эти следы оставлены чьей-то головой ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ И ВСЕГДА ПРИСТЕГИВАТЬСЯ!!!
  11. Cтук появился в конце лета, как и убльшинства после стоянки но только при движении вперед. Первое, что пришло на ум колодки ручника, произвел не хитрый тест-подергал ручником с нажатой кнопкой (кажется подобное описывал Waspet), услышал похожий стук. Беспокоиться по этому поводу не стал. В декабре на ТО-1 расказал масеру о недуге, когда забирал авто мне сообщили о том, что смазали механизм ручного тормоза. По сей день стука не слышал
  12. Всем зравствуйте! X-Trail появился в моей жизни в конце мая 2008 г. после недолгого, но увлекательно-мучительного обшения с 10-ти годовалым LR Discovery. О форуме узнал недавно, немного тут побродив-решил присоединиться!
  13. Antonio

    Резина BFGoodrich A/T

    Доброго времени суток! Все больше и болше склоняюсь, что на лето надо ставить BFG АТ 225/70 R16, здесь есть резина и диски. Брал у них в ноябре резину TOYO Tranpath S1 и диски Replica PCD 5x114.3 ET 40 ЦО 66.1 - остался доволен!
×
×
  • Создать...