Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

bbmouse

Х-трейловоды
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О bbmouse

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  1. @apple911 завтра попробуем проверить.
  2. @apple911 хороший вопрос, измерял не я возможно и тестер неправильно показывает, но в любом случае значок горит, ошибка системы стоп-старт мигает.
  3. @Ровермен да, причем легко. Я вот думаю попробовать отключить фишку на минусовой клемме, которая за умную зарядку отвечает и попробовать завести еще раз. Что скажете?
  4. Забыл написать что напряжение было на уровне 11,7 V
  5. @Alexander_ у меня примерно такая же проблема. Летом 2022 поменял подшипники. Ошибок никаких не было. На зиму оставил машину во дворе частного дома. Сегодня разогрели машину пушкой, чтобы ничего не повредить при запуске после холодной зимы. Машина завелась в легко, но появилась ошибка старт-стоп и горит значок аккумулятора на приборке. Померили тестером зарядка от генератора не идет. На самом генераторе напряжение равно напряжению на аккумуляторе. Подскажите как можно проверить что это именно гена сдох не снимая его? Или какие признаки если авто работает только от аккумулятора? Вроде когда авто запустился все работало нормально, обороты стабильно высокие (для холодной машины), троения не было.
  6. Добрый день. Как решилась проблема?
  7. bbmouse

    Не работает печка т32.

    Добрый день, у меня такая же проблема. После езды по проселочным дорогам перестала работать печка , точнее вентилятор обдува. Проблему у себя не решили еще?
×
×
  • Создать...