Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Лео

Х-трейловоды
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Лео

  1. Лео

    встречи на дорогах

    Так вот кто это был !!! и номер похож 565 ) А я с начало и не понял, смотрю мне кто то моргает ну я и рванул.... Ехал с института домой, день рождения свой отмечать
  2. Лео

    Датчик топлива

    Столкнулся с похожей проблемой (датчик показывает на 2-3 деления меньше реального уровня) Появилось это после замены прокладки бензобака, по какой то там отзывной программе. На ТО в 30т. Буду жаловаться ОД.
  3. У нас там выхлопная труба проходит (в смысле под кузовом, как раз в тоннели) от неё тепло и идёт. а шумо-тепло изоляция не очень, при мне разбирали.
  4. Вчера был в салоне, посмотрел машину (Freelander II) внешне понравилась. Сел на водительское сиденье, настроил под себя, комфортабельней чем в X-TRAILе, ноги под рулем можно свести, обзорность неплохая, НО !!! сзади сесть сможет только ребенок !!! Попросил за лесть туда девушку менеджера росточком 160, еле втиснулась, но сидеть ей пришлось с раздвинутыми ногами. Внесу поправку мой рост 200. Очень мало места для задних пассажиров, как в девятке. И багажник скромнее. Этот факт окончательно отбил у меня желание пересесть на Фрилендер.
  5. Почитал выши рассуждения, суда по описаниям это то о чем я хотел сказать. И и этот глухой "скрежет" у многих проявляется. У меня вариатор, защиты картера нет. Но первые 5-6т.км. токого небыло, вроде.
  6. Пробег 9499 км. во время движения (скорость не важна) или спуск с горочки (не крутой) когда отпускаеш педаль "газа" появляется шуршание, проподает как только нажмеш на газ или начнеш тормозить. Как я понял возникает когда снимаеш нагрузку с колёс (ускарение или тормажение). У кого нибудь такое было ? р.с. Проходил осмотр на 7500км. Пару раз буксировал легковушки, один раз застрял (сам выброться несмог).
  7. Лео

    Защита от угона.

    Господа посмотрите систему "Техноблок" Установив её в страховом варианте, экономим на КАСКЕ до 20%
  8. Господа, может кто знает или видел где можно купить карбоновые вставки, или плёнку для салона Т31
  9. Лео

    Защита радиатора.

    Серебристая сетка смотриться только на светлых машинах, я на авторынке купил две сетки для "тазика" 200р. и 300р. + работа 1500р. всё как у ОД. на саморезах и герметике. Кому надо могу познакомит с мастером, первокласный жестяньщик. Пушкинский р-он.
  10. Вот тест проведённый на чистом льду. http://www.zr.ru/articles/58548
  11. Лео

    Выбор зимней резины T-31

    Взял в начали зимы michelin x-ice 2 родного размера. Оказалась тише летней !!! ЕЁ в обще не слышно. Конечно на льду хуже шиповки, но несильно. В целом хороший вариант.
  12. Ездил к О.Д. Проклеили пластмассу под дворниками + мастер при мне простучал всю приборную панель, выявил пару дребезжащих деталей (туннель, около педали газа) сделали и их. Итого 1час времени.
  13. Если можно фота была бы кстати. Но в том то и дело что у меня не "скрип" а "дребезжание" на неровностях.
  14. 2.5 M-CVT Пробег 600км. Езда по городу 80% , стиль спокойный, первый раз обнулил сразу после получения машины, сейчас показывает 11.7. Но чисто по трассе меньше 10. Завивал 95 на "BP" и "Россневть"
  15. Попробовал подсунуть под нее (пластиковая накладка под дворниками) кусочек утеплителя 10см. по центру, не помогло. Может её полностью снять надо ? (если да то как ?) п.с. Спасибо за поддержку !!!
  16. Есть какие то мысли по этому поводу ?
  17. В интернате, а вы что учитель русского ? Или может все таки чего подскажите ?
  18. Может кто знает как устранить дребезжание в "тарпеде" в рйоне левого воздухавода. Проявляется при езде на неровнастях, особенно на холодной машине.
  19. Лео

    Заказал у них... жду

    А вот и зря, нынче новые иномарки ставятся на учёт по месту проживания, и стоит это 800р.
×
×
  • Создать...