Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

-Владимир-

Х-трейловоды
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О -Владимир-

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 11/18/1963

Основное

  • Город
    Москва, ЮВАО
  1. Всем большое спасибо от всех нас - Владимира, Кати, Ильи и лабры Киры. Было классно! Максу и остальным организаторам - особый респектище!
  2. -Владимир-

    Поездка

    +100 Супер! Эх, жаль, работы сейчас много, а то тоже куда-нибудь скататься бы!
  3. -Владимир-

    Удачная покупка!

    Для своих целей - это из серии "выдать инспектору Петрову знак 40 км/ч на 1 неделю в качестве материальной помощи"?
  4. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Мне очень приятно получить столько поздравлений. Надеюсь, наше знакомство будет долгим и взаимно приятным.
  5. Сегодня забрал своего Икса в Автогранде на Профсоюзной, 160. Все было замечательно от выбора машины до выдачи! Претензий никаких!! Спасибо большое менеджеру, Максиму Черняеву. Особенная благодарность Феликсу!!!
  6. УРА!!!!!!!! ДОЖДАЛИСЬ!!! Сегодня забрали нашего Икса!!!! Фоток пока нет, но на след. неделе будут Большое спасибо Феликсу!!!
  7. -Владимир-

    Кто как нашел X-Trail Club

    Собрались покупать Хитрилу, через поисковик нашли клуб, т.к. были уверены, что должен быть такой клуб. И рады, что в клубе много хорошего народу!
  8. -Владимир-

    Кулинария

    А мне жена особенно "разгуляться" у плиты не дает. Всё предпочитает делать сама, благо что делает это вкусно и с удовольствием. Так что готовлю только пару-тройку блюд: жульен с курицей и грибами, уху, сырники. Ну, еще - курицу-гриль в духовке на вертеле, семгу малосольную. Но это уже так, изредка. Остальные кулинарные знания - скрываю, чтобы не создавать дома нездоровую конкуренцию.
  9. -Владимир-

    А откуда Вы?

    ПОСЛЕДНЯЯ ССЫЛКА: http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=827a1ba44fd7
  10. Мы возьмем два мангала с шампурами. Мы будем с собакой - лабрадор (2 года) - девочка. Никого еще не съела Маленькое дополнение - если мы вдруг не приедем, думаю, надо предусмотреть резервный вариант. Те, которые мы возьмем - маленькие, разборные. Примерно по 5-6 шампуров на каждый.
  11. Пишем: 1. Владимир + Катя + собака
  12. Ну, тогда постараемся приехать. Только не забирайтесь в чащу леса - мы пока без внедорожника...
×
×
  • Создать...