Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Паша Цветомузыка

Х-трейловоды
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О Паша Цветомузыка

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Паша
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    Nissan X-Trail 2021г 2.0 бензин 4×4

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Спасибо большое, в принципе я так и ездию
  2. Всем добрый день. Подскажите пожалуйста в каком режиме лучше постоянно ездить? Летом-2WD или Auto Был какой-то у дилера,он мне сказал ездий всегда в режиме Auto и зимой и летом. Кто как ездит (ну понятно, что зимой лучше только auto режим).
  3. Сегодня 5.02.23г был в данном автосервисе так сказать для знакомства. Сделали бесплатно диагностику вариатора и осмотрели износ передних колодок. Всё очень понравилось, грамотный, уверенный мастер Михаил дал полную консультацию, лично со мной проехался на машине и дал мне всё рекомендации по эксплуатации вариатора. Мне очень понравилось, давно искал нормальный сервис по обслуживанию Nissan, буду теперь обслуживаться только здесь. Отдельное спасибо и здоровья мастеру Михаилу, и процветания сервису. Спасибо!!!
  4. Не, у меня таких меток точно нет. Моё авто 21г.в.
  5. Спасибо большое, за дельный совет
  6. Не, расход увеличеный был ещё до морозов и с ним на ряду был и расход Да, уже заказал масло
  7. Грешу, что при последней замене масла залил левак. За 3000 пробега долил где-то 300-350гр. Чего в первую замену с роду не было, всегда был уровень. А тут на фоне расхода масла и расход топлива увеличился до 18л, я аж аболдел. Попалось видимо не оригинальное масло
  8. Хорошо, спасибо за настойчивый совет. Попробую
  9. Спасибо, приму к сведению. Т.е. получается в сильные морозы такой дым жто норма?
  10. Всём доброго времени суток. У на недавно в городе наступили холода, и я стал замечать, что утром при холодном запуске секунды 2-5 идёт серовато-черный дым, потом идёт нормальный. Подскажите пожалуйста, это нормально или как? Машина 21г.в. куплена в феврале 22года. пробег 25.000 До этого уходило масло впервые, грешу конечно, что оно поддельное. Но всё как-то настораживает. Могут ли форсунки засмешиться к этому пробегу или что-то ещё случилось. Бензин лью на одной и той же заправке Аи 95 G. Газпромнефть
  11. Евгений, спасибо Вам за поддержку и совет. Но поверьте у меня нет время холить по судам и что-то доказывать, и уж тем более стоять и упрашивать этих "редисок" и не хороших и недобросовестных людей. Мне проще подъехать к ребятам, которые работают в моём районе и специализируются на японских авто, и у них получить и консультацию, и диагностику и соответственно ремонт, если такой понадобится. Причём намного дешевле.
  12. Спасибо, я Вас услышал и приму к сведению. Полезную вещь сказали
  13. Я их ответ уже знаю, про диагностируют скажут что всё в порядке, возьмут денег за то, что нет причины и ремонта и на этом всё. Они говорят если потребуется ремонт, то диагностика бесплатная, если всё норм, то за диагностику придётся заплатить, причём как минимум в два раза дороже чем, это же сделают в другом специализированном сервисе Ещё чего-то стал замечать, что с появлением холодов, при утреннем запуске на холодную стал появляться чёрный дымок секунды 2-5потом идет нормальный, не знаю положено это так или с чем связано.
  14. Там цены ломовые говорю же, а делают тоже самое, что и в обычных сервисах
×
×
  • Создать...