Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Morehod 67

Х-трейловоды
  • Публикации

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Morehod 67

  1. Доброго дня. Не так давно ездил проверять ходовку. Наговорили кучу всего. Рейка рулевая люфтит, наконечник левый надо менять, сайлентблоки подрамника надорваны. И цена всего около 30 с запчастями. У меня ничего не стучит, ни гремит, в руль не отдает. Поехал к другому мастеру, ну да говорит есть немного. Но не критично. Но говорит не понятно, что прослужит дольше твои надорваные и родная рейка с люфтом не большим, или новая купленая АНАЛОГ . Решил пока не стучит буду ездить. Жена кричит едь меняй все. Посоветуйте что делать?
  2. Подскажите пожалуйста, чем убрать царапины на пластике на арке двери? Под ногами от обуви. Может какой воск есть?
  3. Спасибо, учту, так то масло не уходит, но вдруг. Ну перемешаются вязкости и ладно.
  4. Залил Nissan5w30, осталась банка ниссан 5w40 , интересно ее на доливку использовать можно?
  5. Добрый день. Посоветуйте пожалуйста -залито масло Nissan 5W40, предлагают залить Токаяма 5w40. Стоит ли менять или ниссан поискать?
  6. Morehod 67

    Свечи зажигания Т32

    Внешне у меня такие же были , поясок желтый. Зимой завел с сигналки, и через 5 мин двери открыл. Больше не завелась. Протестировали свечи, искра яркая , крупная и бьет в сторону. Пооверили новые- искра мелкая красная . Ну старые я оставил, но ставить их точно не буду.
  7. Озон говорите, вы серьезно ? За эту цену есть шанс получить пластик?
  8. Владивосток.город. Я бы не сказал что цена нормальная. Масло 5,5 литра влили, по 900 оно было , ну фильтр 500, прокладку не меняли. Остальное работа? Дороговато. Хотя я в 2018 году на Кашкае масло менял со снятием поддона 16 тыр отдавал. Еще почему то порекомендовали через 10 - 13 тыс км снова сменить , просто слил - залил. Стоит делать или нет?
  9. Ну я и говорю. Решил масло сменить, на СТО такого масла нет, на станциях замены масла такого нет. Нашел у ребят, ремонтом вариаторов занимаются. У них в ведрах по 20 литров. За 10 тыр, сняли поддон, сменили фильтра , залили масло.
  10. Я не знаю, что продает ОЗОН. Я в январе хотел купить 5 банок , в магазинах города не нашел. Объявления есть, товар или нету или под заказ. И все говорят одно - только оф. дилерам поставляют. В пластиковых банках - есть везде. Может у вас в городе другая ситуация?
  11. Вот такие канистры в официальной продаже? Ну ну.
  12. Добрый день, купил маслянный фильтр компании SAT . Почитал отзывы.... лучше бы не брал. Купил вик. Вот думаю может кто ставил sat., что и правда плохо.
  13. Фирменные ( железные) японские баклажки в открытую продажу не поступают. Поступают только оф. дилерам. В продажу или дилеры сливают или фальшивое. А можно про ленту , которой измерял подробней, где она?
  14. Morehod 67

    Свечи зажигания Т32

    Я про интернет магазин и не подумал. В обычный SATA заехал и все купил. А таких тонких с квадратом 1/2 там не было. Спасибо , буду знать.
  15. Morehod 67

    Свечи зажигания Т32

    А головка с 1/2 квадрат туда влезет?
  16. Morehod 67

    Свечи зажигания Т32

    Тут выше написано про свечную головку " Омбра"' с резинкой внутри, и там что то про бубен. Инструмент дело хорошее, головка длинная свечая - квадрат 3/8 , удлиннитель 150 + еще 50 , вороток, ну если денег много - динамометр от 10 ньютонов. У меня еще указка магнитнвя , но я доставал свечи кембриком.
  17. Morehod 67

    Свечи зажигания Т32

    На 2021 г не знаю, на 16 мне хватило , но впритык. Я бы еще и короткий удлиннитель к нему надел бы , удобней намного. И зачем на 21 г. машине менять свечи?
  18. Morehod 67

    Свечи зажигания Т32

    А зачем мне это писать? Я не торгую свечами. Там не сложно, я спросил совет, мне в ответ был флуд , сер , сарказм. Спросили че было- я ответил. И опять сер какой то
  19. Morehod 67

    Свечи зажигания Т32

    Я покупал с сайта и был уверен что 26.5 родные. Тут 70 страниц в этом уверяют,а по факту 28.5 ?blockquote виджет
  20. Morehod 67

    Свечи зажигания Т32

    Вот две свечи, которая выше - моя родная, что ниже б/ у denso. Обе 26.5 мм - длинна резьбы. На Denso этой шум при нагреве, на родной нет.
  21. Morehod 67

    Свечи зажигания Т32

    Если бы я знал причину. Поставил новые свечи по рекомендации форумчан с сайта " свечи сом". Б/у которые я ставил оказались DENSO FXE20HR11. По каталогу 26.5 мм резьба.
  22. Morehod 67

    Шины на моделях Т-32

    Различные узлы проверены дважды специалистами. Там все замечательно. В прошлой машине тазик, где запаска лежит, весь был резиной покрыт. Здесь же голое железо. Под ковриками в салоне что то типа ковролина лежало - здесь все резиной покрыто. Что под резиной ? Наверное тоже железо. Я понимаю что шумить надо, только отзывы опять 50/ 50 . Одни говорят хорошо, другие, что ничего не изменилось. .
  23. Morehod 67

    Шины на моделях Т-32

    Сказали бы что г...но, подарил бы зятю. А так ни да ни нет, как и во всех отзывах. И в итоге пока сам не проверишь доверять не кому.
  24. Morehod 67

    Шины на моделях Т-32

    Какой смысл читать отзывы? Вот ты напишешь , что твоя машина гремучая повозка и все такое? И никто не напишет. Был Дуалис - нареканий вообще нет, супер . Х- трэйл тот же кашкай раздутый чуть . Там тишина в салоне, здесь задние пасажиры передних не слышат, гул стоит. Если еще и данлопы эти шуму прибавят , то продам . Машину вместе с данлопами.
  25. Morehod 67

    Свечи зажигания Т32

    Спасибо за сарказм, за вопросы, все нормально, все починил, работает тихо.
×
×
  • Создать...