Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

V6-24

Цветовая гамма на Новом Ниссан Х-трейл

Рекомендованные сообщения

Интересно, сколько будет стоить небольшая подкраска вот этим самым новым сине-зеленым антистретчем? Мне кажется будет сразу на немалые деньги попадалово... И жесткая привязка к официалам... :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Интересно, сколько будет стоить небольшая подкраска вот этим самым новым сине-зеленым антистретчем? Мне кажется будет сразу на немалые деньги попадалово... И жесткая привязка к официалам... :blush2:

х.з. конечно. Но вряд ли там по покраске как то отличается от обычных красок.

Скорее всего лак слегка другой формулы. Сомневаюсь что царапины до грунта сами будут затягиваться :)

Максимум мелкие по верхнему слою лака. Протестдрайвить у кого ни будь :) или в салоне поцарапать.

Покупатели этого цвета - осматривайте машину в салоне внимательнее. Могут быть после тестдрайва :)

Цена кстати, такая же как и на др. металлики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда информация про сине-зеленый антистрейч ? Мне продавцы намекали на серо-синий антистрейч. Но толком инфо недают !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация по сине-зеленому антистрейчу из официального буклета по обновленному Иксу и по общению с менеджерами автосалонов. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавцы тоже говорили про буклет, но вживую никто его не показал. :( Выкрасок тоже еще нет. А на оф.сайте ниссан висит до сих пор старая брошюра. :unsure: Где-бы увидеть и почитать про цвета :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По крайней мере в Москве буклеты по новому Иксу есть во всех салонах... Но демонстрационных пластинок с красками еще нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все металлик, акромя белого. :)

У меня белый перламутр (трехслойка). Мне нравится, но он - не белоснежно белый, а в чуть в желтизну - перламутр! ИМХО, супер! НО! Подобрать его для покраски элемента практически невозможно. У ОД - особенно, руки не оттуда растут. У неофициалов - реально, но сложно. Объездил почти всю Москву, 98% именитых сервисов, включая Автототемм, отказались. Но нашел-таки, теперь - не отличишь! :good:

А вот белый акрил не рекомендую. Это не металлик, не перламутр, слоя лака сверху нету. Краска тоненькая. Боюсь, что очень, очень будет нестоек. На потертостях особенно. А подбирать - все равно сложно, хоть и гораздо проще, чем перламутр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот белый акрил не рекомендую. Это не металлик, не перламутр, слоя лака сверху нету. Краска тоненькая. Боюсь, что очень, очень будет нестоек.

Ну как же люди-то ездят?))ну и что, что акрил?

У нас черный акрил...6 лет машине...никаких проблем...

Зеркало оцарапали, взяли кисточку, краской маслянной черной мазнули и всего делов...

И не надо говорить, что белый акрил это совсем другое...акрил он и в африке акрил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как же люди-то ездят?))ну и что, что акрил?

Просто белый цвет сейчас очень моден и активно рекламируется. Например:

.

А люди на всем ездят. К тому же у Вас Т30 - машина, у которой с Т31 вообще нет ничего общего - ни конструктивно, ни технологически, ни в технологии окраски. Сравнивать сложно. ИМХО. Но это уже офф-топик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто белый цвет сейчас очень моден и активно рекламируется. Например:

.

А люди на всем ездят. К тому же у Вас Т30 - машина, у которой с Т31 вообще нет ничего общего - ни конструктивно, ни технологически, ни в технологии окраски. Сравнивать сложно. ИМХО. Но это уже офф-топик.

Т.е. хотите сказать что белый цвет идет абсолютно без слоя лака сверху?

В обычном варианте - грунт, краска, лак.

а белый - гурнт и краска ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. хотите сказать что белый цвет идет абсолютно без слоя лака сверху?

Я не знаю как там красят рестайлинг, просто в перламутре слоев краски больше чем акриле. На белом, увы, очень видна ржавчина, даже если это перламутр. Если скол до металла. Это из опыта. А так - красиво :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю что там в рестайлинге, просто в перламутре слоев краски больше. На белом, увы, очень видна ржавчина, даже если это перламутр. Если скол до металла. Это из опыта. А так - красиво :)

Как это выяснить? сверлить выставочный образец? :)

Манагеров слушать бесполезно - наплетут с три короба.

Не хотелось бы чтобы ржа перла :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это выяснить? сверлить выставочный образец? :)

Манагеров слушать бесполезно - наплетут с три короба.

Не хотелось бы чтобы ржа перла :(

Ржа только на сколах до металла. При покраске детали пришлось вникнуть в технологию покраски. Ни сколов ни ржи не будет, если по трассам не кататься. Или защищать пленкой, как вариант, на белом, по-моему, не айс. Есть спец. тема про ржу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По крайней мере в Москве буклеты по новому Иксу есть во всех салонах... Но демонстрационных пластинок с красками еще нет...

А в Питере пожоже только продавцы буклеты видели. И то уже два дня мне не могут ответить серо-синий цвет -это антистрейч или нет :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржа только на сколах до металла. При покраске детали пришлось вникнуть в технологию покраски. Ни сколов ни ржи не будет, если по трассам не кататься. Или защищать пленкой, как вариант, на белом по-моему не айс. Есть спец. тема про ржу.

Винилом что ли заделывать всю машину?

Как это представляете по трассе не ездить? в гараже хранить? Сколы появляются от камней из под проходящих машин и в городе. Песка и мелких камней постоянно много на асфальте летом, а зимой - еще и вперемешку с солью.

Что же выбрать? :) оба нравятся :pardon:

А в Питере пожоже только продавцы буклеты видели. И то уже два дня мне не могут ответить серо-синий цвет -это антистрейч или нет :wacko:

Манагеры сказали что этот цвет - похож на тот что теаны красят.

Какой то сине-зеленый по каталожной раскраске. Трудно сказать какой он именно, пока живьем не увижу машину. В каталоге сноска - технология антистретч и описание ее действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на Таганке манагер сказала, что антистретч не будет в гамме цветов X-Trail'а :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на Таганке манагер сказала, что антистретч не будет в гамме цветов X-Trail'а :pardon:

Вот я и о том же - не знают они толком ничего. Либо ниссан врет с их каталогами, либо манагеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот белый акрил не рекомендую. Это не металлик, не перламутр, слоя лака сверху нету. Краска тоненькая. Боюсь, что очень, очень будет нестоек. На потертостях особенно. А подбирать - все равно сложно, хоть и гораздо проще, чем перламутр.

акрил идет с лаком :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для страждущих увидеть цвета вживую в Москве: лицезрел сегодня в Ниссан-Крылатское (ул. Осенняя) Иксы рестайлинговые в цветах сине-зеленый антистретч - прямо в зале салона, без рейлингов (АБСОЛЮТНО не впечатлили меня лично, ИМХО, конечно, но не айс...))), белый - стоит на площадке перед салоном, приятно оттеняя своим нарядным цветом серые сугробы снега, там же бежевый (он же золотистый), черный дизель и серебристый. Завтра выходной - желающие могут успеть осмотреть реальные машины, а не по кружочкам в брошюре, и принять окончательное решение... :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотистый цвет понравился. Реально красиво и не выпендрежно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...