Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Combat

Посмотрел фильм - написал рецензию

Рекомендованные сообщения

На выходных посмотрели "Робин Гуд" -- просто хороший фильм. Правда, в фильме отражены действия до известных нам событий в Шервудском лесу. Так что фильм все-таки дал нам небольшой урок истории Англии.

Чувствуется, что продолжение фильма - следует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Посмотрел День Святого Валентина 2010

Хороший, местами смешной и трогательный фильм, есть над чем подумать в отношениях любимым человеком. Мне понравиться, хотя смотрю такое не часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел "ПИПЕЦ" - это пипец, а не фильм. :crazy: Бред, причем полный. Мальчик-супергирой, Папаша с дочкой мстители, Злодей с ущербным сынком. В общем котельчик еще тот . Есть ржачные места, правда не много. Досмотрел только из за того, что, хотел знать чем все это закончится.

Самое интересное то, что снимают продолжение - будит "ПИПЕЦ" в Квадрате :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходных посмотрели "Робин Гуд" -- просто хороший фильм. Правда, в фильме отражены действия до известных нам событий в Шервудском лесу. Так что фильм все-таки дал нам небольшой урок истории Англии.

Чувствуется, что продолжение фильма - следует!

Тоже посмотрела! Очень понравился!

На самом деле фильм больше об истории взаимоотношений Англии и Франции. Так что - будем ждать продолжения!!!!! :rolleyes::yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принц Персии:

Удивительные просторы, простирающиеся и открывающиеся взору зрителя просто захватывали дух, радовали насыщенностью, какой-то царственной красотой, которая ощущалась в каждом элементе, будь он реален или нарисован. Такое же великолепие можно было наблюдать в «Пиратах Карибского моря», здесь же все немного иначе, возможно, еще лучше.

Новомодная тенденция паркура была воплощена в компьютерной игре уже давно, как принц скакал по стенам, делал сальто, прыжки и прочие невообразимые вещи, в картине же она получила еще большее воплощение, на высочайшем уровне. Трюки были великолепны, эффектны и по-настоящему реалистичны.

Фильм опровергает убеждение о том, что лучше прошлого не менять, а двигаться дальше, иногда нужно видеть альтернативный взгляд, менее философский, зато более практичный. Прошлое — неотъемлемая часть жизни, а тот, кто не делал за свою жизнь каких-то ошибок, которые хотел бы исправить, — не жил и нечему не учился.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принц Персии:

Фильм хорший, пейзажи, трюки, антураж все это есть и на высоком уровне.

Но чёт меня не впечатлил это фильм, ожидал от него большего. Чегото не хватало, хотел ощутить те же эмоции, что и на "Пиратах Карибского моря", не удалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пиратах комедийности было больше, и любовная линия более явная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня слушал радиопередачу где говорили о фильмах зарегестрированых официально. Щаз специально покопался на сайте минкульта и пжлста,вашему вниманию предлагается фильм "Эксцентричное мочеиспускание".

http://mkrf.ru/activity/register/search/de...hp?id=110214654 Позиционируется как эротический фильм. При желании в перечне фильмов и программ, можно найти такое

http://mkrf.ru/activity/register/search/de...hp?id=110050958

и еще до фига чего, в общем я фшоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но чёт меня не впечатлил это фильм, ожидал от него большего. Чегото не хватало, хотел ощутить те же эмоции, что и на "Пиратах Карибского моря", не удалось.

фильм откровенно разочаровал, сценарий рваный, не продуманный, такое ощущение, что куски фильма неправильно смонтированы, что то просто вырезано для сокращения хронометража, главные герои подобраны неудачно (на мой взгляд)...

повеселили трейлеры - выходит две очередные версии "Мистера и мисс Смит" - фильм Киллеры и еще какой то...((( с историями и идеями в Голливуде совсем швах.... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях посмотрел "Как я провел этим летом" - два действующих лица, начальник метеорологической станции и парень-практикант, диалогов не особо много. Хороший атмосферный фильм, сюжет держит до самого финала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще одна замечательная рецензия на фильм:

http://www.yaplakal.com/forum2/st/0/topic270290.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с дочкой с огромным удовольствием посмотрели 3 часть Истории игрушек - Большой побег.

редкий случай, когда продолжение не хуже первых серий! :)

под конец чуть не прослезился... умеют америкосы слезу выдавливать в семейных фильмах! ;)

или старею - совсем стал сентиментальным! :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серж, влюблен потому что ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серж, влюблен потому что ;)

неа, сей диагноз стал проявляться раньше! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел вчера очередной фильма Люка Бессона "Необычайные приключения Адель" и не разочаровался!

очень приятная пародийная комедия!

позволяет расслабиться в эту жару, сидя в кондиционированном зале! :)

но если бы смотрел трейлер, то не пошел бы, так как особо не люблю всякие там ужастики с куклами-птеродактилями и мумиями и комп графикой,

шел чисто на имя Бессона, оно для меня как показатель качества!

хотя очередное продолжение "Артура и минипутов" немного расстроило - повторы, явная натяжка истории и хронометража фильма, т.е. серия, высосанная из пальца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрела НАЧАЛО :yahoo::yahoo::yahoo:

Это прям что то такое ВАУ!!!. Матрица отдыхает!!

Чувствую, что по превости не до всего доперла, завтра надо дубль два устроить :ph34r:

а волчок то упал в конце? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАЧАЛО - отличный фильм! Сразу затягивающий сюжет, отличная игра актеров, и съемки, поражающие воображение. Как им удалось снять некоторые кадры - мне вообще не понятно!

Нужно посмотреть!!! Обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрела НАЧАЛО :yahoo::yahoo::yahoo:

Чувствую, что по превости не до всего доперла, завтра надо дубль два устроить :ph34r:

да уж, фильм сильный, но я посмотрю потом на видео лучше!

кино понравилось, но становится страшно за Ди Каприо - подряд два тяжелых триллера, как бы крышу не потерял, играет с полным погружением, видно, как он отдается роли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера смотрел "Потрошители" с Джудом Лоу.

Первый из двух часов реально затягивает, а потом все сменяется морем, нет, океаном кровищи и невнятными любовными отношениями (ну не может мужик, до беспамятства любящий жену, в трезвом уме, положить взгляд на полуживую-полуходячую полутетю - полужелезячку).

Конец в фильме вообще убил, как будто железякой по башке огрели. Но фильм стоит посмотреть и особенно любителям фантастики и кино в стиле "Суррогатов" и "Особое мнение", к коим отношусь и я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел УЧЕНИК ЧАРОДЕЯ.

Если бы не сырнеые тарелочки ,кофе и кондишн наверное уснул бы после первых 30 минут.

Фильм не вызвал вообще никаких имоцих, кроме как поставил галку что я его смотрел".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...