Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Combat

Не форум - а рай:)

Рекомендованные сообщения

Я уже очень давно бываю на другом форуме. Он к авто не имеет никакого отношения. Так вот... Я там давно не писал а тут немного окунулся в форумную жизнь и офигел...... Какой же там жесткач со стороны модераторов и владельца...

Образно говоря. Обсуждаются ......ну пусть шторы. Так вот чел пишет купил такие-то Ш такой-то длины, такие-то характеристики и по такой-то цене. Далее пишет что цена зараза высока. но тк качество - гут то вроде и норм. Но если бы цена была на 1р дороже то он бы не купил.

Далее в ветке начинается обсуждение соответствие цены и качества.

через 4 поста вклинивается модер и пишет всем по предупреждению за необоснованное обсуждение цены....

Потом другой чел написал что пришел в магазин и его там плохо обслужили и продали некачественные шторы. Так челу сделали предупреждение и заставили изменить свой отчет.

Короче беспредел полный.

Я решил поднять этот вопрос на форуме. написал свои мысли, что это форум как раз для обсуждения штор, цен, качества и прочее. И как можно понять "обоснованное или необоснованное обсуждение цены"...И возможно не стоит вести такую цензуру.тк тогда люди не будут просто им пользоваться и доверять ему.

Представляете если б у нас на форуме были только хвалебные отзывы...

Так вот. через МИНУТУ после публикации моего поста я получил 3 предупреждения от нескольких модераторов (которые наверное соревновались кто быстрее меня накажет :D ), 2 предложения не писать х.... и один посыл на х......:))))))

Тему заблокировали, правда не удалили.

Я написал в личку модеру. В ответ получил предложение не писать х.....,посыл наф..... и прочее прочее прочее :crazy::D

Так к чему это я....... а... так вот.... у нас на форуме хоть и модерачат по башке но все-таки в разумных пределах. По крайнем мере мне есть с чем теперь сравнивать. Так что не обижайте наших модеров и админов ;)

Пы.Сы. Здорово я лизнул, да? :P:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

:lol::lol: На то он и модер, чтоб юзер не дремал.... :P

Встречал вышеоозначенные форуме (дожились - страшно писАть слова "писАть", "вышеописанные" и т.д. :D ).

Долго не задерживался.

Так что с мнением топикстартера согласен :D:P:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пы.Сы. Здорово я лизнул, да? :P:D

:lol::lol::lol:

но в целом приятно слышать, что нам удаётся сохранить уютную и комфортную атмосферу общения в рамках принятых форумных правил

Это, конечно, целиком и полностью заслуга наших форумных трудяг - модераторов, которые с пониманием относятся ко всяким мелким пакостям отдельных личностей :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сравниваю наш форум с другими автоклубами, есть разница.

В первую очередь в общающихся людях (возраст, интересы)

В мероприятиях

Ну и, конечно, в модераторах :)

У нас довольно-таки спокойная аудитория, благо форум наш носит некоммерческий характер :)

К чему это я :)

Ценю и радуюсь, что остановилась тут на ПМЖ :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но в целом приятно слышать, что нам удаётся сохранить уютную и комфортную атмосферу общения в рамках принятых форумных правил

вот бы еще модеры забыли страшное не русское слово оверквотинг и немного подлатали софт (название темы в открывающемся окне) и тогда вообще было бы прекрасно, думаю других претензий к модерам ни у кого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пы.Сы. Здорово я лизнул, да? :P:D

Да, действительно здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всякое бывало.... ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Combat: ой, это случайно не тойота-форум?! (НЕ РЕКЛАМА)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот бы еще модеры забыли страшное не русское слово оверквотинг

оч хорошо... считай, что забыл... при условии, что ты вот прям сейчас дашь мне вариант, как, используя только русский, предупреждать форумчанина, что длина его ответа меньше приведенной цитаты, и что из-за этого в приведенной цитате весьма сложно найти НА ЧТО ИМЕННО он отвечает. Желательно, чтобы вышесказанное предупреждение можно было высказать ОДНИМ словом ;)

и немного подлатали софт (название темы в открывающемся окне)

ну тут уж не к модерам! эт к админам! вернее к админу... но он у нас один, и потому Главный :) и руки у него до всех "косяков" дойти не могут... :( он ведь помимо возни с сайтом и форумом должен еще и работать!

Кстати, раз пошел такой разговор. Обсудили мы тут с ребятами и пришли к выводу - нужен нам еще один админ. Опытный. И очень желательно, чтобы он жил как можно дальше на востоке. Тогда сайт с форумом будут "под приглядом" с момента, как начнется день у него и до момента, пока в Москве не начнется ночь. Есть кандидаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла с друж. форума

если сравнивать с первым постом...то на моем форуме (енотов) у нас просто рай

говорить можно все, обсуждать все....не разрешают ругаться и драться :))))))))))))

судя по всему, что пришла к вам и застряла.....мне хорошо тут....и с модерами/админами уже подружилась :blush2::))))))) хорошие ребята!!! :good: знают свое дело и с терпением и снисходительностью подходят к нарушениям :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не лизнул......... шучу... шучу... но не могу сдержацца:)))))) не молчу, нафиг:)))) не... не буду:))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оч хорошо... считай, что забыл... при условии, что ты вот прям сейчас дашь мне вариант, как, используя только русский, предупреждать форумчанина, что длина его ответа меньше приведенной цитаты, и что из-за этого в приведенной цитате весьма сложно найти НА ЧТО ИМЕННО он отвечает. Желательно, чтобы вышесказанное предупреждение можно было высказать ОДНИМ словом ;)

а может просто не обращать на это внимание, как это делают на большинстве форумов? иногда в действительности ответить на весь пост можно буквально двумя словами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй выделять текст и потом в окне быстрого ответа добавить выделенный текст как цитату - это удобнее. Правда теряется ссылка на того кто цитирует, но это и так бывает понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял как вставить кусок из текста и на него ответить. Давлю цитирующую кнопку, она краснеет и плюс меняется на минус, но ничего не происходит.

А далее нажимаем кнопку ответить, которая находится в конце всех ответ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, ну дак это ж в окошечке и редактируется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока новый человек тут...

Сильно нахваливать не буду...Но и охаивать не за что...

Могу сказать,что есть форумы разные( я,большей частью,на автомобильных...)Есть те,куда заходит не хочется ,да и незачем...

Есть(и достаточно)где и пообщаться можно,и совет получить ,и инструкцию подробную,с фото...И не только на тему авто...

Не понравилось бы - не заходил бы больше...Хороший и полезный(и доброжелательный)форум...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге нажимаю соседнюю кнопку и оттуда удаляю лишнее.

Все верно. На данном этапе именно так и надо действовать. А если надо разбить цитату на несколько кусков и ответить на каждый из них отдельно, то можно поставить квадратную скобку, написать слово quote, закрыть скобку, привести текст цитаты, поставить квадратную скобку, написать /quote и закрыть скобку.

А вот излишнее цитирование - это зло для форума по нескольким причинам.

1) Сильно затрудняет восприятие текста

2) Перегружает содержимое темы форума ненужной и многократно повторяющейся информацией

3) Создает излишнюю нагрузку на движок форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот излишнее цитирование - это зло для форума по нескольким причинам.

1) Сильно затрудняет восприятие текста

2) Перегружает содержимое темы форума ненужной и многократно повторяющейся информацией

3) Создает излишнюю нагрузку на движок форума

1) только при очень большой цитате

2) главное, что бы мысль не потерять

3) тогда надо сменить движок, но текст не дает излишней нагрузки как фотки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально у нас всё,ну бывают конечно стычки с модератором,но это всё решаемо!!!!!

Вот например Гетц клуб,это просто тихий ужас,лишнего слова сказать там не дадут.

Единственное народ куда-то весь наш испаряется потихоньку,значит где-то что-то не так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот фиг там
Я говорил про окно быстрого ответа - под форумом, показывается по кнопке быстрый ответ
А вот излишнее цитирование - это зло для форума по нескольким причинам.
Ещё одна - поиск. Чем меньше повторяется, тем быстрее и точнее найдёшь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...