Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

V6-24

Свиной и птичий гриппы, рак прочее - случайность ли?

Рекомендованные сообщения

Вот и новенький вирус добрался до всех, теперь бушует по всей планете, и скоро ИМХО ситуация будет только усугубляться. не здорово.

Рак - я знаю что это такое не по наслышке, заболевших становится все больше и больше с каждым годом, лекарства нет, проверено, даже за миллиарды долларов, искать бесполезно, даже на ранних стадиях вам максимум будут продлевать очень долго жизнь, но вы не вылечитесь с помощью врачей и медицины! Факт, который я знаю на 100%.

И так во всем! Количество катаклизмов растет. Количество психических расстройств растет в геометрической прогрессии, люди просто становятся злее. Кстати популярный нынче гомосексуализм - тоже психическое расстройство. Про наркотики (герыч, трава, сигареты и алкоголь) я вообще молчу.

Люди пичкают себя таблетками с утра до вечера. А становится все хуже и хуже.

Как Вам кажется, в чем причина???

Не является ли сегодняшнее положение дел лишь переходным периодом, когда все противоречия сильнейшим образом обостряются???? Может что-то меняется, а мы этого не замечаем???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Да все идет своим чередом.

Болезни всегда были. И излечимые и неизлечимые.

Прогресс не стоит на месте. скоро и от рака найдут лекарство и от других, на сегодня, неизлечимых болезней.

А всякие свино-птичьи группы... По сравнению с эпидемиями которые были в средние века - это смех один....

Так что не вижу повода беспокоиться:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если взять туже гомосексуальность, то эпидемия на лицо! Да и рак!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если взять туже гомосексуальность, то эпидемия на лицо! Да и рак!!!

Скажу те по секрету :D что гомосеки были всегда;)

Просто сейчас это стало афишироваться, если не сказать пропогандироваться:(...вот это точно мрак...

Ну а что рак... Раньше люди умирали от тифа, чумы, сифилиса, гангрен и пр....

Каждому времени свои неизлечимые болезни...

Просто экология становится все хуже и хуже...вот у людей организмы и становятся все слабее и слабее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медики /фармацевты и иже с ними тоже кушать хотят :D Все эти птичьи ,свинные гриппы этож какая возможность срубить бабла на этой истерии! притом,что грипп всегда был смертельной болезнью и все время мутировал и ничего , а тут ба ! умерло 500 чел на планете из 6 млрд - Объявляем какой-нибудь очередной "бараний" грипп- ассигнование из бюджета на создание вакцины, заводы пашут в три смены по ее выпуску, народ выстраивается в очереди на укол.... годика через 2-3 ,когда все поутихнет - объявляем "рыбий" грипп с тем же экономическим эффектом .С раком и спидом посложней конечно, но тоже все эти процедуры по лечению недешевы...и я думаю, что часть врачей , которые сейчас делают химиютерапию , операции и т.д. особо не заинтересованы в создании пусть даже дорогой таблетки от рака- ибо останутся без работы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на эту тему: "Гусиная ...уйня..."

Свиным гриппом навеяло:

Пациент в Зимбабве: Доктор, у меня отваливаются уши.

Врач в Зимбабве: Да это какая-то ..уйня! А что вы делали?

Пациент: Е..ал гусей.

Доктор: Так у вас гусиная ..уйня!

Пациент: Спасибо, доктор! (умирает)

Доктор (записывает в журнал): Пациент умер от гусиной ..уйни.

Пресс-служба минздрава Зимбабве: За прошедшую неделю в Зимбабве умерло две с половиной тысячи человек от голода, пять тысяч четыреста от отравления протухшими бананами и один человек от гусиной ..уйни.

Журналист (записывает): Гусиная ...уйня вошла в список трех главных причин смертности в Зимбабве.

Новостное агентство: В Зимбабве участились случаи заболевания неизлечимой гусиной ..уйней.

Телеканал: Неизвестное ранее заболевание гусиной ...уйней выкашивает население Зимбабве. Министерство здравоохранения Зимбабве призывает не паниковать.

Научное светило А: Да, гусиная ..уйня не известна науке и в этом ее главная угроза.

Авиакомпания Конго Эйр: Мы прекращаем все полеты в Зимбабве до разрешения эпидемии гусиной ...уйни.

Научное светило Б: Власти скрывают! На самом деле гусиная ..уйня уже проникла в Европу - в Амстердаме видели чихающего негра с гусем под мышкой.

Пресса (публикует фотографии гусей): Гагакающие убийцы рядом!

Политик: Для борьбы охватившей мир эпидемией гусиной ..уйни крайне необходимо истребить всех гусей.

Милиция (козыряет): Будет сделано.

Владельцы гусиных ферм: Да вы что, ..балдели? (Красиво дерутся с милицией под щелканье вспышек прессы)

Пресса: Заговор владельцев гусиных ферм угрожает национальной безопасности!

Министр здравоохранения Монголии: Для спасения страны от эпидемии гусиной ..уйни, которая вплотную подобралась к нашим границам, нам крайне необходимо выделить сто миллионов долларов на переоснащение лаборатории по борьбе с утиной ..уйней.

Премьер-министр Монголии: Да вы о..уели!

Президент Монголии: Премьер-министр слишком погрязла в финансовых махинациях, договорах с Китаем о поставках хлеба и нагло игнорирует реальную угрозу населению свободолюбивой Монголии!

Бывший премьер-министр Монголии: Наша партия срочно требует спасти население от вируса гусиной ..уйни. Ну или по крайней мере население восточной Монголии.

Кандидат в президенты Монголии: Единственный способ спасти страну - прекратить отношения с загнивающим западом, откуда пошла гусиная ..уйня, а вместо этого уплотнить сотрудничество с Китаем и войти в его состав на правах автономии. Китай нас спасет!

Избиратели Монголии: Да вы о..уели!

Я так подозреваю, что продолжение следует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свинной грипп появился благодаря европейской фарм компании которая изобрела вакцину от птичего гриппа и тестировала её на хрюшках в южной америке но что то пошло не так и получился свинной грипп только и всего. Компания выплатила кстати не малый штраф по моему это был новартис но могу ошибаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как приятно, что кому-то не все равно на вселенную :)

Дима, тебя бы в президенты :) лет через 10 как раз :)

Что сказать: гомосексуализм-это предрасположенность, заложенная в генах. Наша "среда", мода и прочее способствуют этому B) хелп B) натуралы становятся редким видом :cm:

Да что там-простатит уже стал заболеванием "молодых"!!!

Гриппы... сама пичкаюсь таблетками, чтобы не слечь, тк работа в офисе с централизованной вентиляцией-бич современности...

Один заболел-болеет полофиса... в-основном, "на ногах".

К сожалению, ритм жизни нам заправляет "верх". И на народе испытывают психологические уловки. Большой массой людей очень легко управлять. А если настроить эту массу на "нужный" лад, может быть очень плохо.

Выход?

Жить в деревне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати,куда делся птичий грипп??? Вы слышите сейчас про него?,я нет.

Может это очередные опыты над людьми? Уж очень подозрительно эти вирусы появляются и исчезают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на эту тему: "Гусиная ...уйня..."

Игорек!

+ мульен, очень порадовал меня и Нинку!!!! :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблемы действительно назревают. не надо кивать на то, что раньше тоже были болезни, гомосеки и прочее... сейчас совсем другой размах, другие масштабы. все во много крат сильнее. даже природа встает на дыбы - кругом сплошные катаклизмы. может мы неправильно живем? да так оно и есть, неправильно мы живем. как-то надо по другому. но Кто знает как надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазарев С.Н. - советую почитать.

нужно начинать с себя. Если будем меняться мы, изменится мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol::lol::lol:

С гусиной ...уйней-это прямо в яблочко!!!! :lol:

Ко мне однокласник прилетал из Новой Зеландии, и я ему вопросец задал...про свинячий грипп... :D ...и что вы думаете я услышал в ответ? :lol: ....

Историю, оочень похожую на вышеописанную :yes: , только там вместо Зимбабве были Америкосы, а вместо гусей-свиньи :lol::rofl:

Я такой веселой смеси русского мата с английским акцентом даже в кино не слышал :lol:

Улетел в позапрошлый четверг.

Америкосы с жиру не знают, чем заняться :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, а у нас вовсю власть делят, самое лучшее "покрывало" - переключить народ на болезни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня извините, но мне кажется, вы в этом топике .уйней страдаете.....не гусиной <_<

Толк об этом говорить -то,м? чтобы показать, насколько широк кругозор и как я могу пофилософствовать на тему этих рпоблем? да вон у нас каждый второй бухарик тот еще философ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.уйней страдаете.....не гусиной <_<

:D:lol::crazy::D:lol::crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна

тема не к чему

вот мы были в июне в Мадриде...там никто в салфетках на лице не ходил :D

и приехали с ребенком домой:живы и здоровы......а в Москве на ровном месте шлепнулись :D

а версий много почему

одна из них....провоцируют фармацевт. фирмы для спроса на лекарства.....капиталы скалачивают...больно сложный вирус, чтобы естественным способом появиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипл хавает арбидол только так :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толк об этом говорить -то,м? чтобы показать, насколько широк кругозор и как я могу пофилософствовать на тему этих рпоблем? да вон у нас каждый второй бухарит тот еще философ...

ога.

надо же показать свою философную кругозористость :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...