Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

V6-24

Свиной и птичий гриппы, рак прочее - случайность ли?

Рекомендованные сообщения

тема-для интеллектуального флуда :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Отвечу Белочке - я тоже работаю в густонаселенном офисе и за 6 с лишним лет ни одной таблетки, ну и как следствие - ни одной болезни.

Вопрос - что делать в принципе правильный, да и ответ давно дан.

Про Президента - не хочу и не буду, уж слишком много головняков за действия подчиненных, за год просто всех воров перестреляю, ну тогда, к сожалению, в России мало кто вообще останется :D !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Богатырское здоровье не всем дается :rolleyes:

Плюс ты не употребляешь, не куришь, мясо не ешь.. в-общем, ведешь правильный образ жизни :)

а, кстати, густонаселенный офис-это может быть кабинетами, а может оупен_спейс :ohmy: последнее-бич офисной "моды" и страдания для тех, кто сидит в этом самом спейсе, а не в кабинетах.

Сижу, чихаю :(

апчхи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я раньше часто болел, пока пил таблетки :D !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня извините, но мне кажется, вы в этом топике .уйней страдаете.....не гусиной <_<

Толк об этом говорить -то,м? чтобы показать, насколько широк кругозор и как я могу пофилософствовать на тему этих рпоблем? да вон у нас каждый второй бухарик тот еще философ...

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я раньше часто болел, пока пил таблетки :D !

я вот тоже не пью лекарства.....и простуды переношу на ногах.......в этот раз, правда, пришлось антибиотики пить, когда уже сказали. что воспаление легких имеется.....так что,Дим....дай Бог тебе такого же крепкого здоровья. как есть...но не зарекайся от фармацевтики....

и вообще, гордыня - это грех...ну это я так...о своем <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы немного ушли от темы. Я не о себе хотел поговорить, а о тенденциях!

Почему растет число катаклизмов и болезней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рак - я знаю что это такое не по наслышке, заболевших становится все больше и больше с каждым годом, лекарства нет, проверено, даже за миллиарды долларов, искать бесполезно, даже на ранних стадиях вам максимум будут продлевать очень долго жизнь, но вы не вылечитесь с помощью врачей и медицины! Факт, который я знаю на 100%.

Позволю себе не согласиться с таким мнением! Раз знаешь вопрос не по наслышке, то либо тебя убедили в том, что рак, особенно на ранней стадии не лечится, либо просто сила самоубеждения в следствии негативного опыта (если так то, весьма печально).

К великому сожаоению я был очевидцем этой ужасной болезни (скорее постепенного умирания человека). Бабушка и Дедушка умерли от рака. После этого я думал всегда, что диагноз рак - это приговор начиная с ранней стадии! НО, после случая с моим знакомым, которого мы год назад поставили на ноги! У него была не ранняя стадия рака, при этом все усугублялось тем, что это был не узелок или не уже сформировавшаяся опухоль, а системное заболевание (лимфатическая система вся была поражена). В институте им. Герцена, что на Беговой, в высокодозном отделении он провалялся около 3-х месяцев. Теперь человек здоров, но зодит каждые пол года на обследование.

Ну если взять туже гомосексуальность, то эпидемия на лицо!

Вот с этим я вполне согласен! Это одня из причин моего ухода из музыки, где пионеров (как по ориентации, так и по характеру) пруд пруди. У меня раньше не было к ним такой агрессии или ненависти, даже хороший знакомый есть (может манерный, а может и голубой), но он вроде нормальный по характеру человек и обладает честью и достоинством не показывать то, чем он отличается от нормального мужчины.

Эта проблема набирает обороты, куча парадов, шоу и прочего дерьма с участием голубых. Идет массовая пропаганда такого стиля типа ФриЛав. Практически все театральные постановки не обходятся без так называемого новаторского приема или веяния тенденции нового видения художественной концепции. Все музыкальные режиссеры - педики! ВСЕ!!!!! Фу блин, что-то меня занесло... Не буду больше размышлять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такое выражение: не трогай (солнышко) - не пахнет. че тя педики волнуют, если они тебе не нужны? а вот в глобальном смысле порассуждать о том, куда катимся, можно (в том числе и о педиках :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такое выражение: не трогай (солнышко) - не пахнет. че тя педики волнуют, если они тебе не нужны? а вот в глобальном смысле порассуждать о том, куда катимся, можно (в том числе и о педиках :))

Так в том то и дело, что они меня просто запарили. Пока я был связан с музыкой (до недавнего времени) они меня просто одолевали своими пакостями, интригами и прочей фигней, которая не всяким стервам присуща! В большинстве своего меньшинства они так и ведут себя. Меня так же бесит, что у них в кругу своих очень сильно развиты релетивные связи, хотя друг-другу тоже говна могут подкинуть. Не все, но большинство из них крайне омерзительны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

металлические трусы-вот лучшее решение! :D

знакомый тоже в шоу-бизе работает, говорит тоже самое про 99,9% офантомасение :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с открывалкой придут... :ph34r:

да нормально у них всё

это отмазки для своих выходок. и самореклама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая, не будь занудой. тебе это не идёт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про стерв - советую всем девушкам прочитать, что значит это слово в русском языке, а потом уже себя так называть :D ! Будете "приятно удивлены"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче поговорил вчера с одним академиком, который занимается вирусологией, и был неприятно удивлен. в стране ДОХРЕНИЩЕ случаев свиного гриппа, просто в СМИ молчат. И смертей не одна, даже подружка сестры моей одна умерла, и это в 16 лет ппц. Когда недавно в Чите был, там только 4 школы закрыли, заболевших было уже море, теперь вообще все закрыты, и детские сады. Ситуация - жесть, а по телеку только ДАМ и ВВП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наш СТАНКИН на карантине, народ ходит в масках, читал ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...