Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

V6-24

Идеи, предложения развития X-trail-club.ru

Рекомендованные сообщения

@Сэм Вот снова. Из последнего. Как у Яндекс головы сделать так, чтобы смотреть видео на скорости. И дали ответ. Ну ведь потеряется. Обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

@Всеволод может я ошибаюсь, но мне кажется, что что бы это всё делать, нужны люди, которые будут всем этим заниматься. Им надо будет платить, продажа карт, наклеек и жилетов не покроет этих расходов, а значит, в нашем с Вами клубе будет реклама. На том же драйве это очень сильно бесит. 

Повторю, я могу ошибаться, а Ваши предложения очень толковы и полезны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pzm76 Есть 2 типа, как это решают.

1. Крепят 1 сообщение и там создают FAQ, его правит создатель или модератор.

2. Крепят 1 сообщение и там может редактировать кто угодно (ну после определённого количества сообщений на форуме). Главное не сломать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Всеволод в теме про щётки сделали. Если правильно помню, чё то там напортачили все, кому не лень. Потом автор подправлял. Я к тому, что всё равно кому то надо это всё постоянно мониторить. Переносить/закреплять посты, а иногда есть и другие мнения по какому то, казалось бы, яснопонятному вопросу. На то и форум. Но, задумка хорошая и достойна внимания руководства сайта. :smile455:

Гляньте, как в "щётках", сделайте в интересной Вам теме, попросите администрацию закрепить и потом редактируйте и следите. Лично я, думаю и другие пользователи, будут Вам благодарны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно надо это всё реализовать. Первый ( на трёх я зарегистрирован) форум где нет шапок в темах. Администраторы, надо это реализовать. Пожалуйста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, попробовал для шапки в теме создал пример

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Всеволод Всеволод, я её пока закрепил, потом дойду до этой темы подправлю.  Всё что забыл и вспомнишь сообщай, вставлю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Док85 сказал:

Сорри за флуд, но мне кажется надо сделать так - пока профиль по машине полностью не заполнил - профиль не активируется. Ну типа как при регистрации где-нибудь - обязательные поля есть.

Только автоматика за этим не уследит. НаписАл х-трейл и всё, профиль заполнен. А вот полностью... это только человек сможет проверить. Если, допустим, не менее 10 знаков ставить,  то .. ))) ниссан икстрейл две тысячи восемнадцатый год.   )))) а так мысль отличная, а то непоняток много и лишних вопросов, если профиль не полностью заполнен. Сорри за флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Pzm76 сказал:

Только автоматика за этим не уследит.

Если всё заполнять в разных отдельных полях (обязательных к заполнению), да еще и из выпадающих списков (для облегчения ввода и обеспечения "единства показателей") - то уследит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, voldema-rus сказал:

Если всё заполнять в разных отдельных полях (обязательных к заполнению)- то уследит!

Не сообразил. ))) надо попросить администрацию сделать именно так! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я часто покупаю что-то в тЫрнет-магазинах (ну как и многие) - там же есть поля обязательные к заполнению. Пока их не заполнишь - заказ не подтверждается. Как-то так наверно надо. Это уберет сразу много вопросов. А то бывает на целую страницу выяснение какая машина у человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, админы! Тут в одной темке созрела идейка: часто у новых пользователей не заполнен профиль. Новички начинают задавать вопросы и зачастую не ясна какая у них машина. И на целую страницу идет выяснение - какая же машина у автора вопроса. Нельзя при регистрации ввести обязательные поля по марке/модели авто. Ну дрЫжка какая, год выпуска, коробас, рест/дорест. Это сняло многие вопросы бы. Ну для тех у кого еще нет машины - могут вбить желаемую машину, а потом поправить профиль. Реально такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Док85 сказал:

Реально такое?

Такое, полагаю, реально.

Не реально другое - заставить вновь регистрирующегося вписать (или выбрать из нескольких вариантов, в случае принудительного ограничения моделей) именно тот аппарат, на котором он ездит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pzm76 @voldema-rus @Док85 Я в другой теме на этот вопрос ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Сэм сказал:

Такое, полагаю, реально.

Не реально другое - заставить вновь регистрирующегося вписать (или выбрать из нескольких вариантов, в случае принудительного ограничения моделей) именно тот аппарат, на котором он ездит :)

Пащиму?! Типа будут спецом другие модели выбирать? Ну и пусть...Или сама идея нереализуема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Arkadiy_82 сказал:

Типа будут спецом другие модели выбирать?

Да не обязательно спецом. Просто, бездумно тыкать, лишь бы быстрей пройти регистрацию.

2 минуты назад, Arkadiy_82 сказал:

Ну и пусть...

Так а какой тогда толк, если профиль будет заполнен, но заполнен не с той машиной?

Вопрос заданный это не решает.

3 минуты назад, Arkadiy_82 сказал:

Или сама идея нереализуема?

 

29 минут назад, Док85 сказал:

Реально такое?

 

11 минут назад, Сэм сказал:

Такое, полагаю, реально.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сэм сказал:

Да не обязательно спецом. Просто, бездумно тыкать, лишь бы быстрей пройти регистрацию.

Бездумно пришел - бездумно ушел. Кому форум интересен - будут думно заполнять)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Сэм сказал:

Такое, полагаю, реально.

Не реально другое - заставить вновь регистрирующегося вписать именно тот аппарат, на котором он ездит :)

Где то там же покрупнее "при ложном заполнении - получите советы не применимые к Вашему авто". Ну или как то по другому сформулировать, но что бы люди понимали, на сколько важно полное и правильное заполнение профиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Док85 сказал:

Бездумно пришел - бездумно ушел. Кому форум интересен - будут думно заполнять)))

Серёг, ну так а сейчас ровно тоже самое и происходит )))

Кто думно - тот профиль заполняет.

Кто бездумно - тот не заполняет.

 

Так что, как я и говорил, попытка заставить заполнять профиль - пустое )))

45 минут назад, Pzm76 сказал:

Где то там же покрупнее "при ложном заполнении - получите советы не применимые к Вашему авто". Ну или как то по другому сформулировать, но что бы люди понимали, на сколько важно полное и правильное заполнение профиля.

Дим, ну так ведь тут каждый ССЗБ. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Сэм сказал:

 

Так что, как я и говорил, попытка заставить заполнять профиль - пустое )))

Дим, ну так ведь тут каждый ССЗБ. )))

Вот только некоторые на полном серьёзе утверждают ( не раз уже сталкивался ), что профиль заполнен. А там "т32". Усё... 

Ну не понимают некоторые, что этого мало. Подтолкнуть бы в нужную сторону. Например в скобках прописАть.

Модель авто ( кузов, год выпуска, комплектация, какая кпп, объём двс, привод ( 2 или 4WD ). )

Этого, думаю, будет достаточно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...