Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

AlexS

пластиковые брызговики

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня.

Я провел отпуск на Кубани и приобрёл неприятный опыт форсирования дождевых стоков. Брызговики жесткие и цепляются (особенно задние) при поперечном пересечении достаточно пологих стоков. Кто-нибудь менял задние брызговики на мягкие резиновые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А в чем проблема то? У меня разок соскочило колесо переднее с камня и кузовом приложился об камень как раз в том месте где был брызговик передний. так когда съехал не обнаружил никаких повреждений. Только сдвинув брызговик увидел под ним на металле место удара. А брызговику ходьбы хны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясненько, в общем если сломается будем искать альтернативу. А пока родные целые, то не вижу смысла их менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за наводку, сам искал похожую тему, да видно плохо искал. Как справедливо подметил Виктор-Виктор:"...из-за этих дубарей можно и бампер повредить!". И я с ним совершенно согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже такая же проблема, уже три комплекта с Али ставил. За зиму приходят в негодность, вот и сейчас смотрю, один задний и у переднего крепление нижнее оторвано. Только и остаётся, на зиму снимать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...