Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

DRUMMER

ЛибЭ! Стукнулась :(

Рекомендованные сообщения

Где-то около 2 часов назад Любаня попала в ДТП. Слава Богу с ней все в порядке. А вот машинко испорчено. Вобщем пока ее развлекает аварийный комиссар, предлагаю поддержать ее тут, там она отказывается. Народ ЛибЭ нельзя давать расстраиватцо. Пусть настроение будет хорошим ;) Насколько я понел левая бочина от крыла до крыла, авта не на ходу. Но самое главное что с Любочкой все в порядке.

Может зря я самодеятельность тут развел, просто случайно узнал и распереживался.... Сам тока недавно был в подобной ситуевине....

ЗЫ По себе знаю, в данной ситуации лучше лишний раз не звонить, если только с конкретикой какой :) Поддержку моральную и тут можно оказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

М-да,неприятная новость,но машина ладно,починится,самое главное сама жива и здорова! :)

Любаня если нужна будет помощь,обращайся,чем смогу помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да,неприятная новость,но машина ладно,починится,самое главное сама жива и здорова! :)

Любаня если нужна будет помощь,обращайся,чем смогу помогу.

С ее слов во всем виновата женщина выезжавшая с дворовой территории и мч на 9ке. избегая столкновения вылетел на встречку и по касательной расхреначил Любкин Икс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни фига себе :(

А что Люба совсем-совсем отказывается от помощи на месте?! :blink:

Комиссар это конечно хорошо...

Но может свидетели, например, нужны или помощь в "разруливании"?

предлагаю поддержать ее тут, там она отказывается

DRUMMER спроси её...

Люба не расстраивайся, главное, что с тобой всё в порядке :yes:

А машинка починится! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот жеж йооо ....... :(

Сочуха, тем паче сам в таком ..

Надо с ней связываться, поддержатть приехать помочь в рулежке, это реально помогает - даж просто присутствие своих.

Мдя ... участились нападения на наши Иксы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни фига себе :(

А что Люба совсем-совсем отказывается от помощи на месте?! :blink:

Комиссар это конечно хорошо...

Но может свидетели, например, нужны или помощь в "разруливании"?

DRUMMER спроси её...

Люба не расстраивайся, главное, что с тобой всё в порядке :yes:

А машинка починится! :)

так и написала в смс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:(:(

Я звонил ей около 12, предлагал помощь.. отказалась..

Любочка держись! Все будет хорошо! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и написала в смс не надо никуда ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ее слов во всем виновата женщина выезжавшая с дворовой территории и мч на 9ке. избегая столкновения вылетел на встречку и по касательной расхреначил Любкин Икс.

не фигасе: "...избегая столкновения вылетел на встречку..." на встречке ему безопаснее показалось! впрочем, что со страху не сделаешь..., да еще в такой ситуевине.

ЛибЭ, читай плокат:

--------------------------------

--------------------------------

- не всегда так будет! -

--------------------------------

--------------------------------

в смысле, аварии, несчастье и прочее... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочувствую, моего икса тоже уже е раз латали правда все время зад у него страдает, а вообще за рулем дураков развелось как грязи, надеюсь мужчинку прав лишат за выезд на встречку!

А мы вроде с ней в одном районе не видел я дтп с трэйликом а гдеэто произошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот жеж йооо ....... :(

Сочуха, тем паче сам в таком ..

Надо с ней связываться, поддержатть приехать помочь в рулежке, это реально помогает - даж просто присутствие своих.

Мдя ... участились нападения на наши Иксы....

Да уже эвакуатор поддъежает, поздно приезжать....(жалею что не настоял)

сочувствую, моего икса тоже уже е раз латали правда все время зад у него страдает, а вообще за рулем дураков развелось как грязи, надеюсь мужчинку прав лишат за выезд на встречку!

А мы вроде с ней в одном районе не видел я дтп с трэйликом а гдеэто произошло?

на автозаводской где-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш, не переживай! Главное что жива-здорова!

Машина дело поправимое....

Но зная твой неутомимый характер я думаю ты сейчас держишься молодцом!!!

Мы за тебя переживаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не фигасе: "...избегая столкновения вылетел на встречку..." на встречке ему безопаснее показалось! впрочем, что со страху не сделаешь..., да еще в такой ситуевине.

ИМХО Гад конченный ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подруга щас звонила рассказала что тоже чуть в аврию не попала ехала на микре с бга и между воронежем и ростовом пристроилась за фурой и долго ехала обгоняла, а тут дети отвлекли и она не успела пойти на обгон а в этот момент на встречку вылетел микроватобус и в лобовую с фурой говорит трупиков много, так что машинка это наживное все будет ок, по каске починят, правда потом страховая мозг вскроет и откажется продлевать страховку, как у нас было , хотя может у неё не РЕСО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говеный день сегодня (хм...)

осторожнее сег на дорогах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдяяяяяя. Сочувствую. Любое ДТП это уже не приятность. Тем более такое серьезное, что машина место ДТП покидает на эвакуаторе. Но с любой неприятностью надо ночь пережить, и уже всё не так страшно будет.

Я сам на следующей неделе сдаю своего Ёжика на ремонт по КАСКЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говеный день сегодня (хм...)

осторожнее сег на дорогах

Да все сделаетцо, главное из всего извлекать плюсы. Например теперь мы понимаем что ХАПы посещать Либэ буит на законных основаниях, ну а желающих подвезти нашу несравненную зажигалку пруд пруди ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все сделаетцо, главное из всего извлекать плюсы. Например теперь мы понимаем что ХАПы посещать Либэ буит на законных основаниях, ну а желающих подвезти нашу несравненную зажигалку пруд пруди ;)

Вот блин теперь надо понять где Любаня с Лизой будуть спать на Золотой осени??? :blink:

Хммммм,может это и неуместно в этой теме,ситуация несмешная,но темнеменее я почему-то не зря с утра сказал что Люба будет спать в Еноте вместе со мной,Ромашкой и Белкой :rolleyes: Как опой чуял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую! Главное не переживать сильно! Всё образуется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин теперь надо понять где Любаня с Лизой будуть спать на Золотой осени??? :blink:

Хммммм,может это и неуместно в этой теме,ситуация несмешная,но темнеменее я почему-то не зря с утра сказал что Люба будет спать в Еноте вместе со мной,Ромашкой и Белкой :rolleyes: Как опой чуял.

Я думаю уместно ибо Люба человек-огонь с хорошим ЧЮ и надо наверное потихоньку всеже отвлечь ЛибЭ от неприятности, а устроить например завтра ХАП в честь того что все благополучно завершилось и там уже обсудить кто где зачем и почему....... у тебя такая чувствительная опа ))))))))))) Кстати напоминаю что имею в качестве бонуса панарамный люк и собираюсь купить палатко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...