Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

FOX

Как гаишники распределяют взятки? (КП)

Рекомендованные сообщения

кто же в здравом уме и светлой памяти за другого платить будит (хотя бывают исключения).

Ответ дал выше - этим исключением являются ГИБДД-шники.

В абсолютно здравом уме и светлой памяти они в конце месяца стоят в очереди в Сберкассе и оплачивают квитки штрафных квитаций за свои кровные...которые до этого были вашими кровными...так что получается, что не совсем за свои деньги...а точнее совсем не за свои, а опять же за ваши :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ответ дал выше - этим исключением являются ГИБДД-шники.

Ден! Я, неверю!(с). Либо у меня все гайци знакомые скупердяи.

P.S. По ценнику :D : Одинцовский район - привожу случаи, произошедшие лично со мной и знакомыми.

«Встречка»: от 5000 до 15000 рублей. (лично я отдавал 7000 руб.)

«Пьянка»: от 30000 до 60000 рублей. За крайнюю сумму даже до дома провожают. (Я заруль пьяный не сажусь ВААБСЧЕ!)

«Нарушение на ж/д переезде»: 500 рублей на месте, либо Мировой судья (если Вы не злостный нарушитель) так же 500 руб. в казну страны.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ден! Я, неверю!(с).

Дим, вотизря :P

Не, я не говорю, что все поголовно этим онанизмом увлекаются...но такие особи имеются и не раз и не два наблюдались очереди из оных товарисчей :yes:

Такова селява© :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испробованный метод обгонять тихоходы по правой обочине, если она позволяет. Если и заметят, то штраф 1500 рублей, но ВУ остается с тобой. В Татарстане, наверное, самые ушлые дпс-ники, какой у них начальничек (братан нового президента, абсолютно не вызывает никакого уважения), такие и подчиненные. Большинство - ушлые позорища, а еще поражает их количество. Лучше бы этих дармоедов отправили дороги ремонтировать, а то почти под каждым кустом сидят. У нас сплошные, двойные сплошные и знаки "обгон запрещен" одни из любимых мероприятий этих человеческих образований. Их ставят по поводу и желанию, хочется знать есть ли в природе законодательно оформленное правило, где, как и почему можно, а когда нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня парня не спасла сумма в 2,5 кЕ :swoon: (у него с собой больше не было)

ну дела....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду оригинален.

Способ предупреждения ситуации всё тот же :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но такие особи имеются и не раз и не два наблюдались очереди из оных товарисчей :yes:

Вот поэтому я и написал ...(хотя бывают исключения).

В Татарстане...

У Вас там вообще разговоры короткие, я на выезде из Казани перед постом еду, не нарушая в 6:30 утра, гаец увидел Подмосковные номера и меня из левого ряда жестом - Иди ко мне. Вышел, и тут началось права, документы, техосмотр, страховка, пили, - да ладно пили же, пройдемте на пост. Позвал прапора - так и сказал - прапорщик ко мне, прапор - пили, дыхните, и назад старлею - старлей проврете на штрафы и отпустите. 15 мин. потереного времени обошлись нам лишним часом в пробках Московской области. И есчО! Так у Вас как не прямая так обязательно радар стоит, как въехали в Казань антирадар затыкаться перестал, выключили его и везде ехали по городу 60км/ч. Вот так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что местный нач. ГИБДД просто по "башке" получит за преднамеренные подставы и на этом всё и уляжется :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня парня не спасла сумма в 2,5 кЕ :swoon: (у него с собой больше не было)

кЕ..? надеюсь это было не УЕ?

вообще борзота пошла :diablo:

г....нов на них не хватает ... :comando:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кЕ - это килоевро :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, неверю!(с).

Фиг знает, но я штраф 100 р для статистики не платил, в долгах его нет :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно узнал, что неоплаченный и не востребованный за год с момента выписки штраф, автоматически сгорает.. если ни с чем не путаю. у меня много было их.. недавно было дело в гибддовне, затребовали заплатить лишь один весенний, остальных не увидели, вопросов ноль,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно узнал,

Гыыыы :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, двух лет же ещё не прошло!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кЕ - это килоевро :ohmy:

вы там, "в своих москвах" (с) ваще акУЕли что ли?! :unsure:

трасса ростов-краснодар,

тормозят: знак 70, а вы 110...

за жизнь поболтали=ну выпишем вам минимум..

-это скока?-300р...

может 100??...ну лана 100

:ph34r:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...