Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Lionet

помощь на дорогах Сибири

Рекомендованные сообщения

телефоны у меня есть

вот только кроме Марины НИКТО не подтвердил готовность поделиться своими телефонами

Неправда ваша!!!

Я лично всегда готов поделиться телефоном, аккумулятором, бензином, галстуком, компрессором, пивом, короче чем могу, тем и помогу...

И об этом я тебе, Андрей писал. Мы просто обсуждали, что нельзя вывешивать публично, а только в личку.

Так что, если кому надо мой телефон есть у Андрея.

Андрей, наделяю тебя полномочиями поделиться моим телефоном со всеми одноклубниками.

Теперь надеюсь этого достаточно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

всеже в целях какойто безопасности - предлагаю давать телефоны только людям, которых лично видел и знакомы.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всеже в целях какойто безопасности - предлагаю давать телефоны только людям, которых лично видел и знакомы.........

либо для одногородников и имеющих клубные карты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще неплохая идея - я знаю кому чей телефон давал. Человек позвонил кому-то НЕЗНАКОМОМУ, попросил помочь. И приехавшему показывает клубную карту, как подтверждение, что это не подстава... Ну это для тех, кто с нами не часто катается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек позвонил кому-то НЕЗНАКОМОМУ, попросил помочь.

Хорошо бы еще телефончик знать, куда звонить... :blush2: Например: 001 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не доводить до абсурда - с предъявлением карт, шильдиков, пароли-отзывы. По-моему, лучшей гарантией было бы участие на форуме, по нику уже можно легко идентифицировать человека.

Кстати, хочу напомнить:

Хочу выразить свою благодарность Mahno, ...

Так же хочу сказать спасибо и M@kc, он хоть и не смог подъехать сразу (был далеко), но проявил участие и как только отказался в моем районе , перезвонил и спросил нужна ли помошь еще.

А ведь Марина с Максом в глаза друг друга не видели ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей пора чистить тему.

Половину вынести в "Помощь на дорогах"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

либо для одногородников и имеющих клубные карты :)

А я с вами не огородник и карты у меня нет ,но тему расшурудил :P:yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой телефон в личке есть. Он у меня "рабочий". Сколько его народа знает :ohmy: .

Я не от кого не прячюсь :D . Пока. :blush2: . Может уже надо :blink::crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тел. у Андрея. Проживаю Академ. Днем ул.Новогодняя, а так же весь горд(бываю во всех районах), а также по Омской трассе до Чанов, по Павлодарской до Карасука, на север до Каргаска, в другую сторону до Сузуна, а еще до Камня-на-Оби.Корче звоните, если что, где-нибудь застанете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тел. у Андрея. Проживаю Академ. Днем ул.Новогодняя, а так же весь горд(бываю во всех районах), а также по Омской трассе до Чанов, по Павлодарской до Карасука, на север до Каргаска, в другую сторону до Сузуна, а еще до Камня-на-Оби.Корче звоните, если что, где-нибудь застанете.

Андрей ,как не крути ,но ты в итоге главный диспечер ,по по Новосибирску . По Омской области могу я .Я в постоянном доступе .Можно и регионально замутить тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это де-факто так и есть... я ж не отказываюсь от такой обязанности... а вообще - все, кто с нами на выезды катается, давно знают телефоны друг-друга...

намек понятен? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тел. у Андрея. Проживаю Академ. Днем ул.Новогодняя, а так же весь горд(бываю во всех районах), а также по Омской трассе до Чанов, по Павлодарской до Карасука, на север до Каргаска, в другую сторону до Сузуна, а еще до Камня-на-Оби.Корче звоните, если что, где-нибудь застанете.

Ничего себе у тебя география поедок! Аж до Каргаска мотаешься! Это все по работе? Или рыбак-охотник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или рыбак-охотник?

Он в теме про клещей говорил что бывает на "fishingsib". Значит рыбак. :yahoo: В нашем полке прибыло. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Каргосок и ниже по течению до Усть-Тыма на рыбалку ходил прошлым летом ( с " Северным" ) и зимой от Нарыма на Нигию. Так себе- компания "своя" необходима, потому как народ разный собирается,бывает напряжно. А так в ту сторону до Молчаново( Нижняя Федоровка) по осени езжу. На сайте нашем бываю(года три уже туда захожу), но не регистрируюсь.Раньше хотел-сейчас нет.Суетно там как-то стало, а еще много злых, вечно чем то не довольных,завистливых и безграмотных( сугубо мое личное мнение).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен с тобой на счет безграмотности, злости. Сам давно там небыл. Летом буду почаще заглядывать. Севера - это интересно, но для меня накладно. Значит пересечемся летом по рыбалке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кемеровская обл.

г Белово и окрестности...

пс чем смогу...заранее пишите в личку.

пс2. Кузбасс на форуме отсутствует...жаль. Привет Н-ску!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузбасс на форуме отсутствует...

как это "отсутствует"? :shok:

достаточно много с Кузбасса! Тот же Товарищ Серега... да еще и другие имеются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как это "отсутствует"? :shok:

достаточно много с Кузбасса! Тот же Товарищ Серега... да еще и другие имеются...

Я про профильную ветку... :)

Я тут вроде на долго, обзнакомимся значит :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот ЭТО не вопрос! ;) Завсегда рады обзнакомиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...