Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

В.В.Ч.

Х-трейловоды
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О В.В.Ч.

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 12/16/1973

Контакты

  • Сайт
    http://w6310521@mail.ru
  • ICQ
    0

Основное

  • Моё имя
    Владислав
  • Город
    Новосибирск.Академ.

Информация

  • Интересы
    Рыбалка.Охота подводная.
  1. В.В.Ч.

    Экскурсия в Омск

    Жестко! Бедный Володя.
  2. В.В.Ч.

    8 Марта "по сибирски"

    Уважаемые девушки! Поздравляю вас с праздником! Желаю вам здоровья ( что не маловажно,на мой взгляд), удачи, чтоб ваши мужчины ценили и оберегали вас,красоты, молодости, новых sexi ощущений.Вот.
  3. В.В.Ч.

    Лыжи, шашлыки и т.д.

    NaTTala! Спасибо за приглашение еще и отдельное . К сожалению только сегодня его прочел, поэтому не смог принять участие в этом мероприятии . В субботу сидел думал чем бы себя занять в воскресенье, а заглянуть на форум чего-то не додумался. Съездил бы с удовольствием.
  4. В.В.Ч.

    помощь на дорогах Сибири

    В Каргосок и ниже по течению до Усть-Тыма на рыбалку ходил прошлым летом ( с " Северным" ) и зимой от Нарыма на Нигию. Так себе- компания "своя" необходима, потому как народ разный собирается,бывает напряжно. А так в ту сторону до Молчаново( Нижняя Федоровка) по осени езжу. На сайте нашем бываю(года три уже туда захожу), но не регистрируюсь.Раньше хотел-сейчас нет.Суетно там как-то стало, а еще много злых, вечно чем то не довольных,завистливых и безграмотных( сугубо мое личное мнение).
  5. В.В.Ч.

    прививка от клеща

    Там и ставлю последний год, до этого на Пирогова ставил,но там пункт закрыли. У меня прописка не "советская" поэтому за деньги. И бабуська эта меня уговорила поставить противостолбнячную в пршлом году( на большее я не поддался).
  6. В.В.Ч.

    прививка от клеща

    Прививаемся семьей(4чел: 36,35,10,12 лет) уже третий год. Сами с Павлодара( Казахстан).У нас этих клещей в степи миллион, всегда с себя снимали по нескольку штук и ни чего. С переездом в Новосибирск всерьез озаботился ( встречался с выжившими после укуса-зрелище не для слабонервных),поэтому принял решение вакцинировать всю семью в принудительном порядке ( есть не согласные-присек на корню-здоровье дороже).Ставим томскую вакцину,но за деньги.Подскажите где бесплатно-буду благодарен."Томская" потому что, как-то больше доверие нашим иммунологам, нежели буржуйским(сугубо личное мнение). За весь период выездов ни одного укуса(тьфу,тьфу,тьфу) , но на душе как-то спокойнее. Укусов нет, но я каждый сезон снимаю с себя по 8-10 штук( постоянно осматриваюсь-жить хоцца). Сезон начинаю с апреля на Чанах,Карасук и т.д.Пик активности проходит проходит в июле, но всегда надо быть на чеку. Если кто заинтересовался подробнее см.Fishingsib раздел " Доктор Удав". Всем удачи и чтоб клещи обходили (обползали) вас стороной. Есть вопросы-задавайте.
  7. В.В.Ч.

    помощь на дорогах Сибири

    Тел. у Андрея. Проживаю Академ. Днем ул.Новогодняя, а так же весь горд(бываю во всех районах), а также по Омской трассе до Чанов, по Павлодарской до Карасука, на север до Каргаска, в другую сторону до Сузуна, а еще до Камня-на-Оби.Корче звоните, если что, где-нибудь застанете.
  8. В.В.Ч.

    Запуск в морозы

    Помогать или нет на дороге, да и не только на дороге, конечно, человек (водитель) решает сам. И никто ему не судья (люди бывают разные, да и случаи тоже бывают всякие)." Этика водителя", к сожалению, на сегодняшний день понятие подзабытое. Но кому как ни нам ее возраждать своим примером. Сам стараюсь не отказывать в таких ситуациях.Поможешь человеку не зависимо от возраста и ранга, глядишь и он тебе или кому другому подсобит, вспомнив как сам "встревал". Так что,прежде чем отказать в помощи, взесьте все за и против. Машина прошла 69 тыс. батарея родная (обслуживал ее пнрежний владелец иль нет, сказать не могу, на машине езжу с ноября 2008), как ни странно в -32 заводится. По обслуживанию аккумуляторов ( их у меня 4 штуки) обращаюсь в " Анод" или " Катод" на Кутателадзе. Раньше ездил в Автомотив(Юность), но приехав к ним раз зимой в позапрошлом году, попросил выйти замерить плотность и показания генератора, от продавца получил ответ:" Ты чо чувак на улице же зима и холодно, ты эта снимай и тащи сюда". На мое возражение мол мне с клеммами, да с креплением возиться минут семь- десять, а тебе замерить пару минут ответил :" Или снимай или по теплу приезжай". Поехал на Кутателадзе там вышли померили и то и другое, денег не взяли. С тех пор там и покупаю и обслуживаюсь. Как правило,осенью перед сезоном зимнем обслуживаю все аккумуляторы у спецов сам как-то не рискую , да и возится нет особого желания.Всем удачи.Морзы скоро кончатся и наступит весна!
  9. В.В.Ч.

    Статистика поломок

    69 тыс. Замена датчиков уровня топлива по гарантии.60 тыс. Замена передних стоек. Стойки багажника при минус тридцати не держат, был позавчера у ОД на улице -25 подняли,держат. ОД говорит ,как будет холодно подъезжай, посмотрим. Кстати вопрос:температура на табло отмечается квадратиками с правой стороны снизу-вверх. Рабочая температура 6 квадратиков. Холодная машина один, т.е. садишься в машину(на улице -30),поворачиваешь ключ зажигания уже один квадратик есть-ОД говорит у всех Трейлов так.У кого как?
  10. Спасибо за радушный прием! Хитрил, а где "у нас" жабры мочить будем?
  11. Приветствую всех! Обладателем авто ( 2.0 SE ,черный) стал в ноябре 2009г. Машина произведена в конце 2007, продана в 2008. Мне досталась с пробегом, но еще на гарантии. Пока не оценил в полной мере все плюсы и минусы ( а они обязательно есть у любого авто). Я не фанат НИССАНа, но Трейл пока радует. Заводился до сегодняшнего дня в минус 30 и ниже, сегодня не завелся, грешу на бензин. Авто брал для езды по "городу" -это значит без поездок на рыбалку и охоту(подводную), для этих случаев есть Крузер-80. Сразу скажу, что это разные машины и сравнивать их мягко говоря не корректно. До Трейла была Гайа(тойота), вот она примерно в одной весовой категории. Но выводы пока делать рановато,доживем до лета ,там поглядим. О себе:родом из КZ, в Новосибирске проживаю с 1996 года, как вы поняли увлекаюсь рыбалкой и охотой (подводной), женат, двое детей... истинный ариец, беспощаден к врагам Рейха :ph34r: Будете в наших краях, забегайте, чем смогу помогу.
  12. В.В.Ч.

    Кто откуда...

    День добрый! Приобрел машину в ноябре. Когда стояла во дворе кто-то оставил визитку. Я не обратил внимание, потерял. Несколько дней назад та же история, решил зайти, глянуть. Готов отметиться на карте.Судя по всему кол-во участников в Новосибирске не так и много. Имя: Владислав, адрес: Иванова 30А.г. Новосибирск.
×
×
  • Создать...