Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Здароф! присоединяйся! Правильный выбор! :yahoo: тоже метался между фориком, атлендером ХL и CеRVантом... <_< Не жалею.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Traveller, спасибо за моральную поддержку! :) Очень надеюсь, что жалеть не придется! Рассчитываю на Хитрилу, что не подведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я при выборе авто проанализировал все + и -, прочитал кучу тестов, проконсультировался с друзьями из Усервиса и Дженсера.. и выбор стал очевиден.. Одним из принципов выбора авто было не его начальная стоимость, а стоимость его содержания... ТО на Х-треил дешевле чем на Калину у меня ТО 15000 вышло около 5500 рэ... вот так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

Приятно видеть новых форумчан, которые прошли тот же путь выбора, что и мы :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую :yahoo:

:viannen_01::fans:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем еще раз за приветствия! На этом, думаю, реверансы можно закончить и перейти к конкретным делам, для которых существуют конкретные темы. Ура - сегодня получил положительный ответ по кредиту. Как говорил Ф.Э.Дзержинский: "Будем брать!" :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем еще раз за приветствия! На этом, думаю, реверансы можно закончить и перейти к конкретным делам, для которых существуют конкретные темы. Ура - сегодня получил положительный ответ по кредиту. Как говорил Ф.Э.Дзержинский: "Будем брать!" :crazy:

Поздравляю!!! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и свершилось! Охитрилился и я! Статус "ждем-с" из своего профиля с глубоким удовлетворением удалил.

Пройдены первые пара сотен километров, с каждым из которых растет и ширится ощущение, что с выбором не ошибся!

Еще раз спасибо за это форумчанам! :JC_ThankYou:

71bc1d8db92dt.jpg 527b324368d7t.jpg 7a0f168b4b9dt.jpg

Дальнейшие подробности - теперь уже в других, соотвествующих ветках форума...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:russian::cm::drinks: ....удачи на дорогах и большого удовольствия!!!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если лобовуха ( тьфу тьфу тьфу ) треснет не огорчайся, у меня на 5-й тысяче трещина пошла. Страховка дала мне 22 рубля, а поменял я на бельгийское за 11 рублей, так что первое ТО бесплатно. :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Про "особенности" икс-трейловских лобовух наслышан. И начитан! Так что морально готов...

Опять же - неплохой "навар"! :crazy:

В каждом минусе есть свой плюс! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!!!

Ни гвоздя, ни жезла!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то не могу создать новую тему - я новичок! :( ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то не могу создать новую тему - я новичок! :( ?

...надо пимпочку "открыть тему" нажать внизу подраздела! А если не получается,то наехать на админов покруче,они пугливые,скостят страшный испытательный срок проверки на принадлежность к ЦРУ-ФБР, и сразу появятся у тебя все права,как у всего нашего народа!... :yahoo::taunt::D:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...