Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Lionet

Выезд на природу

Рекомендованные сообщения

Ну давайте хоть куда-нибудь уже.

Ну выбирай....

В этой теме народ в Сибири встречу мутит...

Анатолий всех к себе в Ставропольский край приглашает...

:D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Дело к лету. надо оживлять тему....
лучше 25-го

и то все будет зависеть от погоды, если за две недели не растает, то ни к каким шашлыкам не прогребем, разве что снова у нас за домом пикник устроить :).

И без ночёвки. Наверное :crazy:
Шутник или оптимист? :crazy: Ну да, после морозов под полтинник каких-то +4 покажутся Африкой.
Ну давайте хоть куда-нибудь уже.

Широка страна моя родная! Давайте! :D

Толик, спасибо дружище, но боюсь, что мы пока до тебя доедем, твой барашек успеет уже тово... своей смертью помереть :crazy:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте! Приглашаю всех к нам!!!!

Далековато, за два дня не уложимся.

лучше 25-го

Согласен. 24 ещё на последний лёд успею сгонять перед весенним запретом.

У меня 333 сообщение. Вот!!! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шашлык-это хорошо! Давайте, мы согласны.

Есть время до 25 апреля определиться с местом.

Предложения в студию!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложения в студию!!!

В общем родилось предложение съездить сюда:

http://maps.google.ru/?ie=UTF8&t=h&amp...027423&z=15

Прошлой весной, В МАЕ когда льда уже не было, там неплохо клевал карась. Что и как там сейчас, не знаю. Предлагаю проверить, попробовать подълёдную ловлю караса (если получится) совместить с поеданием шашлыков, дабы как-то разнообразить программу.

А ещё у нас M@k$, если я не ошибаюсь, из Чика. Вот, пускай встречает гостей :blush2::crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, а туда детей реально взять? Как-то настораживает фраза про подлёдных карасей :)

А вообще, намерена всех вас собрать, неважно где, чтобы отпраздновать свою днюху, приглашаются все желающие :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, это остановка поезда 3307 км? Там за деревушкой небольшое озеро между берез есть. Ты про него? Если про него - оно в ложбине находится. Там сейчас скорей всего воды на льду немеряно. Мы в эти выходные на даче были - ручьи горными реками текут, снего мокрый сильно, все проваливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, а туда детей реально взять? Как-то настораживает фраза про подлёдных карасей :)

ну так а прикормку то как делать? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, а туда детей реально взять?

Щас везде грязь по колено

Как-то настораживает фраза про подлёдных карасей :)

Да мяня тоже настораживает. :crazy: . Просто интересно. Ни разу не пробовал.

Как более простой вариант - пляж Обского моря. Дёшево как говорится и сердито. Там уже даже песок местами есть, мокрый только.

Ой ухи - то мы кому-то надерём. Уж я - то не забуду ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, а соревнования по рыбле на мормышку в Криводановке проходили? Ты там дороги знаешь по котлованам? Может туда чебачка, окунька половить? Сейчас наверное снег со льда сошел - дак вообще для народа раздолье в солнечный денек. Шашлык прям на льду пожарим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://rp5.ru/town.php?id=13483

А погодка-то обещает пошептать :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте лучше к нам!!!

У нас такие клещи.... :-)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши клещи дадут вашим жару :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толик, нас тут много, а ты один, не боишься за последствия, если мы, с такими рожами, возьмем да и припремся к Болоболу, что делать-то будешь?

Мое предложение остается в силе - лучше ты к нам :)

Дим, вы бабушку уговорили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, вы бабушку уговорили?

Зачем человека раньше времени расстраивать. Вот дождемся субботы, да-а-а-а ка-а-к скажем, что ей с внуком сидеть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Криводановке. Ты там дороги знаешь по котлованам? Может туда чебачка, окунька половить?

Да мне без разницы, куда. Просто хочется что бы водоём был рядом. На криводановских котлованах ни разу не был. Вроде была речь что самый популярный сделали платным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем человека раньше времени расстраивать.
Пральна! Только лучше так: привозите Лёшу; Марина остается в машине, пассажирская дверь должна оставаться приоткрытой; оставляешь сына перед дверью, звонишь бабушке в дверь и с низкого старта убегаешь, на ходу запрыгивая в машину.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто хочется что бы водоём был рядом.

Подумаем тогда еще куда ехать. Время есть до конца недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтото у меня начали закрадываться сомнения что мы кудато проползем по полям до озера......... тепло сильно на улице, течет сейчас все. Надо наверное какойто вариант с "культурным" подъездом к месту дислокации чтоб машины далеко не бросать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтото у меня начали закрадываться сомнения что мы кудато проползем по полям до озера.........

У тебя сомнения, а я проверил сегодня на собственной шкуре. Решил перед работой съездить посмотреть, что да как. Прополз, и даже обратно своим ходом вылез, НО такого я не пожелаю никому. С 9 утра до 13 часов получился снегогрязеводомес. :crazy:

Больше меня в поля никто не заманит.

Думал "проскочу"

Это было только начало. Потом пришлось "небольшой" ручей форсировать. Двиг. заглох(хорошо что выскочить успел), прищлось час просушивать, прежде чем удалось завести. Уже вернулся с диагностики, вроде обошлось.

Переехал ручей попал на полосу. Еле доскрёбся до противоположной стороны. Выскочил на какую-то дорогу и по тракторной колеедоехал до трассы.

Трофи - рейд какой-то получился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...