Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Lionet

Выезд на природу

Рекомендованные сообщения

молодец! Правильно!!! Пулково-42 и WGS-84 (используется в навигаторах) отличаются примерно в 200 метровой погрешностью. Вопчим ты попал в самую точку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Если я не запутался в координатах, то выезжаете вечером в пятницу, на берег вблизи Ярково. Всё правильно??? :blink::crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я не запутался в координатах, то выезжаете вечером в пятницу, на берег вблизи Ярково. Всё правильно??? :blink::crazy:

все правильно! ты присоединяешься?! :yahoo:

так, гитару я могу взять... вот только на ней уже лет 12-14 никто не играл вообще и я не уверен, что я в состоянии буду ее настроить... но она на удивление еще целая и звучит :blush2:

а что с питанием? какждый берет на себя плюс еще чуть чуть? или как?

да, стандартный вариант таких выездов...

вопрос встречный - мангал с собой брать? шашлыки, я так понимаю, основной костяк вряд ли хочет? :crazy::D

Ах, да! рыбку-то бум делать? Денис, спроси Машу - она еще раз рыбку соорудит? :blush2: а то пока мы с Димой шашлыки делали, нам рыбы досталось только понюхать :(

короче - мангал на всякий в багажник кину, угля пакет 2кг есть... кто-нить - возьмите жидкость для розжига!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жидкость, возьму, но не только для розжига мангала )) но и для настроения )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбку на рыбалку с собой брать нельзя (плохая примета). Будем готовить ту, что поймаем.

Так что с собой никакой рыбы и никаких рыбных консерв не брать никому !!!!

Берите только мясо или курицу на шашлык. Это святое на природе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите только мясо или курицу на шашлык. Это святое на природе.

Марин, а в тебя шашлык еще полезет? :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, уломал жену, едем. Предлагаю всем из Советского р-на и п. Краснообск собраться возле церкви на ГЭСе. Поедем через Морской совхоз. Вот только время надо обговорить. Скажем в 20:00 всех устроит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя, собирайся как нить к нам на выходные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, уломал жену, едем. Предлагаю всем из Советского р-на и п. Краснообск собраться возле церкви на ГЭСе. Поедем через Морской совхоз. Вот только время надо обговорить. Скажем в 20:00 всех устроит?

Олег, а смысл Краснообску ехать до ГЭСа? чтоб потом через Морской рулить... Кроме того - сейчас регулярно дождями поливает, дорога через Морской будет просто ОЧЕНЬ грязной... лично я бы поехал через Хилокскую... да, дальше... да, на Петухова пробки... но дорога лучше! и еще - в 20-00 ехать кажется поздновато... пока доедем, пока лагерь поставим - уже совсем темно будет. Думаю, что на Хилокской уже часиков в 19 надо встречаться, чтоб в 20 уже начинать лагерь раскидывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, а смысл Краснообску ехать до ГЭСа? чтоб потом через Морской рулить... Кроме того - сейчас регулярно дождями поливает, дорога через Морской будет просто ОЧЕНЬ грязной... лично я бы поехал через Хилокскую... да, дальше... да, на Петухова пробки... но дорога лучше! и еще - в 20-00 ехать кажется поздновато... пока доедем, пока лагерь поставим - уже совсем темно будет. Думаю, что на Хилокской уже часиков в 19 надо встречаться, чтоб в 20 уже начинать лагерь раскидывать

Хорошо, как скажете. Значит в 19:00 на хилокской заправке. Хотя проехать по грязи колонной заманчиво. Да и нет там грязи, там гравийка, но я не настаиваю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя, собирайся как нить к нам на выходные!

Энто ты мяне? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энто ты мяне? :blink:

ясен хрен! А кому еще? Давай подтягивайся! Как раз дожди хорошие прошли - ты уж поди соскучился по грязи :D А вообще я серьезно. Планируй как время будет к нам на водохранилище на выходные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходные хорошую погоду обещают :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

врут B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

врут B)

Взял все и опошлил :(

Людям верить надо ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясен хрен! А кому еще? Давай подтягивайся! Как раз дожди хорошие прошли - ты уж поди соскучился по грязи :D А вообще я серьезно. Планируй как время будет к нам на водохранилище на выходные

Пока Андрей мне нормальный экстрим маршрут не проложит не куда не поеду :lol::yahoo::yahoo: .

Я вот тут чем больше читаю эту тему,тем все больше и больше меня терзает зависть.И если вместо меня ни кто не выпьет (Игорь это в твой огород камень) то она зависть станет черной. :this::P .

Я в июле с 13го иду в отпуск,планирую недельку может полторы отдохнуть на Даниловом озере,а потом мотонуть к вам в гости посмотреть Обское водохранилище. Игорек обещал показать место где можно будет остановиться. Может кто из вас подтянется,организуем еще одну встречу.Кто нить и на Данилово приедет все та ки буду рад. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходные хорошую погоду обещают :yahoo:

более корректный прогноз: http://rp5.ru/46394/ru

уж сколько раз убеждался, что они дают самые точные сведения :(

так что, народ, не забываем непромокашки, сменную обувку, ну разумеется чем согреться снаружи... и изнутри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя, ну мы по планам тоже с 15-го примерно в отпуск идем с Мариной, поэтому приедем к вам на море. Лодка у тебя есть надувнушка? Спиннинг есть? Могу предложить другой вариант на море, по километражу от новосибирска также как до точки Игоря. Но только в Завьялово одна бровка метрах в 100 от берега идет и все. Шариться на лодке только по ней - периодически судачек, окунь там. Есть другой вариант - две бровки 150 и 300 метров от берега с коряжником - судак, окунь, щука, сазан. И еще один большой плюс - мало отдыхающих! Вопчим как решишь - рассмотрим варианты вместе с Игорем чтоб все хорошо было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...