Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Zabiyaka

Автодоводчики на все стекла...

Рекомендованные сообщения

Ездил к оф дилеру, спросил можно ли сделать остальные окна, так же как и водительское, ответили только, что если с сигнализацией О_о

Так ли это? Не хотца сюда еще сигналку приплюсовывать, я думал, там только достаточно кнопки заменить.... Если кто делал подскажите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ездил к оф дилеру, спросил можно ли сделать остальные окна, так же как и водительское, ответили только, что если с сигнализацией О_о

Так ли это? Не хотца сюда еще сигналку приплюсовывать, я думал, там только достаточно кнопки заменить.... Если кто делал подскажите...

да. отдельно с сигналкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут надо уточнить. Есть автозакрытие всех стекол, реализованное на последовательное закрывание всех стекол, а есть реализация открытия/закрытия стекла одним нажатием, как на водительскую дверь. О чем именно вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил к оф дилеру, спросил можно ли сделать остальные окна, так же как и водительское, ответили только, что если с сигнализацией О_о

Так ли это? Не хотца сюда еще сигналку приплюсовывать, я думал, там только достаточно кнопки заменить.... Если кто делал подскажите...

Не парься с сигналкой. Я тоже хотел сделать с сигналки закрытие стекол, люка и складывание боковых зеркал. А потом подумал - дешевый понт, у меня же климат, а денег переплачивать зачем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут надо уточнить. Есть автозакрытие всех стекол, реализованное на последовательное закрывание всех стекол, а есть реализация открытия/закрытия стекла одним нажатием, как на водительскую дверь. О чем именно вопрос?

Речь о втором "реализация открытия/закрытия стекла одним нажатием, как на водительскую дверь" Может я в салоне не правильно выразился и меня не поняли... Хотя вроде стоял и показывал на машине ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь о втором "реализация открытия/закрытия стекла одним нажатием, как на водительскую дверь" Может я в салоне не правильно выразился и меня не поняли... Хотя вроде стоял и показывал на машине ;)

Сегодня поставил доводчики стекол у кулибиных- обошлось в 2,5 т р .... У официалов за это объявляют 10 т р.... Стекла то закрываются с сигналки по очереди - но пропал автоподьем водительского стекла вверх..... А про то что ты спрашиваешь у кулибиных стоит 5-6 т р но этот же "мастер" сказал что кнопки у остальных трех дверей не трех позиционные и поэтому гораздо больше проблем с установкой... и с использованием по желанию-то есть сделать то можно и на старые кнопки но получится что хочешь чуть открыть окно -а оно автоматом пойдет вниз наполную открываться... и наоборот .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, от сиги не стал доводчик ставить. (даже если все окна закрыты, доводчик всё равно их дёргает до сработки тепловушки, держа тем самым в постоянном напряге всю конструкцию стеклоподъёмника)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поставил доводчики стекол у кулибиных- обошлось в 2,5 т р .... У официалов за это объявляют 10 т р.... Стекла то закрываются с сигналки по очереди - но пропал автоподьем водительского стекла вверх..... А про то что ты спрашиваешь у кулибиных стоит 5-6 т р но этот же "мастер" сказал что кнопки у остальных трех дверей не трех позиционные и поэтому гораздо больше проблем с установкой... и с использованием по желанию-то есть сделать то можно и на старые кнопки но получится что хочешь чуть открыть окно -а оно автоматом пойдет вниз наполную открываться... и наоборот .....

КОГДА СТАВИШЬ ДОВОДЧИК ТО ПРИ ЕГО ВКЛЮЧЕНИИ ПРОПАДАЕТ АВТОМ. ПОДЬЕМ просто подними стекло в ручную и подержы секунд 6-10 и опять заработает до следующего подьема доводчиком (ЕСЛИ СТЕКЛА ПОДНЯТЫ ТО ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ СИГНАЛКИ ПАМЯТЬ НЕ УТРАЧИВАЕТСЯ ,

все правильно стекла поднимаются по очереди . а вот как быть с люком я так и не добился ничего

когда открыт то при вкл сигналки закрывает , а когда закрыт то при вкл доводчика открывает на проветривание .

Я, от сиги не стал доводчик ставить. (даже если все окна закрыты, доводчик всё равно их дёргает до сработки тепловушки, держа тем самым в постоянном напряге всю конструкцию стеклоподъёмника)

ты не прав доводчик их не дергает по одной причине того что посылается импульс на подьемник, и если стекло закрыто то никакого дергания не будет . этого нет даже у совдеповских доводчиков .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у ОФ диллера, сказали, что у ниссана не существует таких машин, чтобы автоматом закрывались стекла, как у водительской двери ;) Если только творить и ставить с митсубиси.... А сигналку с автодоводом не хочу ставить, по-моему глючная система ;) лучше память тренировать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОГДА СТАВИШЬ ДОВОДЧИК ТО ПРИ ЕГО ВКЛЮЧЕНИИ ПРОПАДАЕТ АВТОМ. ПОДЬЕМ

смотря как поставят. У меня все функциклирует нормуль ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у ОФ диллера, сказали, что у ниссана не существует таких машин, чтобы автоматом закрывались стекла, как у водительской двери ;) Если только творить и ставить с митсубиси.... А сигналку с автодоводом не хочу ставить, по-моему глючная система ;) лучше память тренировать )))

Откуда такие сведения? . На моем веку ниссан; на который я поставил доводчик в очередной раз ,это уже четвертый автомобиль и ни один из них ни разу не за глючил . наверно просто устонавливать надо правильно (как указано в инструкциях ) , да установщики должны быть грамотными . повторяю ни с одной машиной , даж с советскими небыло ни разу проблем ни с сигналкой ни с доводчиками .

смотря как поставят. У меня все функциклирует нормуль ;)

меня лично предупредили сразу по этому вопросу . (да я и не один такой на форуме у кого пропадает авто подьем и надо учить по новой . )меня лично это не парит .

а вот точто на люке что бы не открывалось проветривание призакрытом люке и очередном включении сигналки то этого можно добится только при отключении автооткрытии и закрытии люка ,(нучтобы не держать кнопку ), вот это обидно . ну да я решил отказатся от гарантии и буду колхозить с люком .

все равно добьюсь я упрямый .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько сильно нужно курочить электрику, чтобы установить автодоводчик на все стекла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько сильно нужно курочить электрику

Там скорее не курочить , а серьёзно добавлять. Т.е. оставить всё родное, но добавить датчики положения и дополнительную автоматику построенную скорее всего на поляризованном реле, которой и управлять отдельно каждым стеклом. Но это надо очень захотеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотел бы, чтобы люк сам закрывался при постановке на охрану, почему не продумали хз и самое главное почему нет блокировки люка предположительная ситуация: зима, я в темноте лезу включить плафон, случайно нажимаю кнопку открытия люка, все замерзло, трещит, открывает, результат ломается(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может на зиму предохранитель вытаскивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотел бы, чтобы люк сам закрывался при постановке на охрану, почему не продумали хз и самое главное почему нет блокировки люка предположительная ситуация: зима, я в темноте лезу включить плафон, случайно нажимаю кнопку открытия люка, все замерзло, трещит, открывает, результат ломается(((

ну по первой части вопроса придумали, вообще-то...

Модуль закрытия люка для Nissan X-Trail Т31

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за информацию, у кого из присутствующих на форуме он стоит, как работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доводчик стекол-это автозакрытие стекол после закрытия дверей с пульта (постановки автомобиля под охрану). Доводчик можно поставить и без дополнительной сигнализации, с сигнализацией никакой связи нет, суть-закрытие стекол после закрытия дверей. Если все сделать верно, то все штатные функции автомобиля (в частности автозакрытие водительского стекла) остаются неизменными (у кого перестает работать и приходится обучать стекло,значит вам неправильно поставили, подскажу, дополнительно к блоку доводчика нужно ставить реле времени и тогда эта функция остается работоспособной). Доводчик стекол опция очень полезная, советую поставить. Можно и на люк поставить. ОДИН ВАЖНЫЙ СОВЕТ-сигнал на доводчик стекол нужно брать не с замков дверей, а например с лампочек, они ведь мигают когда закрываешь авто. Если взять сигнал с замков дверей, то стекла будут закрываться, если например едете и решили изнутри заблокировать двери кнопкой на водительской двери.Проходили, знаем. Я ставил у себя в Брянске у ОД, но консультировались постоянно по исправлению ошибок с Фархадом-допщикиз Автомира на Ярославке. Грамотный спец, советую

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел вот такой доводчик - http://www.bion-car.ru/w401

Цена смешная, написано, что можно поставить без сигнализации - кто-нибудь пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://dt-electronics.narod.ru/catalog/ra-01

Я накопал вот такой модуль.

Мопед не мой! Сам не ставил, но в скором будущем планирую обратиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...