Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

zlaya_belka

Как Вы относитесь к женщинам за рулем?

Женщина за рулем...  

34 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

За последние несколько дней столкнулась с женоненавистниками на дороге B)

как только видят кто за рулем (вот в чем минус открытого люка, тк в салоне становится светло) - многие на маленьких машинках не пропускают, жмут :blink:

зато когда люк задраен (вроде как не понятно кто за рулем...), чем наглее-тем проще ехать :blink: что за парадокс :blink:

Итак, голосуем. Только честно :) опросник все равно закрытый :)

Опять же, женщина женщине, впрочем, как и мужчина мужчине, рознь, будем говорить о нормальных водительницах ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Отношусь по разному, впрочем как и к водителям мужескага полу.

Стараюсь для себя вообще не разделять водителей по половому признаку....но это, к сожалению, не всегда получается :pardon:

Очень часто попадаются на дороге "дамочки" :new_russian: на "подаренных" иномарках, чаще "джыпах", которые ведут себя ооочень по хамски, преполагая своё превосходство перед "простыми смертными" основанное на собственной "крутизне" и поддержке "папиков"...

Вот с такими не церемонюсь....могу и "тормоза проверить" (если движение позволяет....главное чтобы ненароком кто другой от этого не пострадал...) и уж точно такую "дамочку", нагло лезущую в ряд без "поворотников" и пытающуюся "продавить" дорогу бампером, в свой ряд не пущу...

А так, все-таки женщинам за рулем чаще делаю поблажки на дороге и стараюсь относиться более терпимо к их "косякам", хотя считаю, что на дороге не должно быть разделения по половому признаку.

Все являются априори равнозначными участниками дорожного движения и управляют срествами повышенной опастности. А отношения на дороге должны регулироваться правилами и здравым смыслом... Но это, к сожалению, так только в теории... На практике всё гораздо печальней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

непонятно почему могут раздрожать..если из-за того ездить некоторые не умеют ,ну да вообщем есть такое,надо быть на чайку когда женщина за рулём). но среди мужчин скорей всего тоже есть такие,которых не понять.но их вроде или мало или прост не заметно.надеюсь никого не обидел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто из общего стойного потока движения часто выделяются отдельные машины (поведением на дороге), и зачастую за рулём таких машин Дамы...

У самого жена днями рассекает на Тралике... Иногда меня инфаркт хватает от её езды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так , и так -

культурные дамы за рулем - НЕТ, :)

наглые, тупые и плохо водящие авто, но при этом распальцованные и не знающие правил -ДА <_<

впрочем, такое отношение ко всем водителям не в зависимости от пола!

офф топ:

в последнее время наблюдаю, что культура возждения женщин падает из за возросшего их количества за рулем(((, часто нарушают, откровенно не знают правил, часто НЕ ПРОПУСКАЮТ ПЕШЕХОДОВ на переходах,

одна тут мне даже фак показала, когда я возмутился, что она мне сигналит, а я при этом перехожу по переходу с велосом! :angry: думала, что я ее не догоню на велосе!!!! :D

СЭМ - +100 (пока я долго формулировал, народ накидал сообщений))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я дама за рулем.. :P:P . Что ж делать то.. :blush2: . И меня иногда раздражают дамы за рулем. Так и мужчины тоже чудят НЕПОДЕТСКИ.

Психология у мужчин и женщин разная. Ну что поделать.. Я ж как то писала, с мужем (он за рулем) на повороте налево со светофора едем. Там надо ждать пока красный загорится и ТРИ машины повернут налево. Ну схема там дурацкая.. Перед нами выехав на середину дороги стоит вольвак. Джип который. Загарается красный. Фиг. Он так посреди дороги и стоит. Муж его слева объехал как и водитель третьей машины. Девушка конечно. ОНА не понимает ЧТО делать. Мужчина б в такой ситуации посторался б уехать, а женщина БУДЕТ тормозить . И это не зависит от знаний. Это мозги так устроены. Заморгал зеленый- женщина 100% встанет. Мужчина- проедет.

Это все ИМХО конечно. Есть масса прекрасных женщин- водителей. Вы их видели?

Про жену за рулем- напишу так. У меня тож муж когда на пассажирском месте ему страшно. Просто с пассажирского места дорога по-другому видится. :D

Ну и теперь мне понятно чего мужчины вытаращивают глаза, когда их пропускаешь. У них легенда, что женщины никого не пропускают. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница кто за рулём... Главное как он/она едет... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в основном тетки меня не раздражают... девачкам улыбаюсь и :air_kiss::) хотя бывают неприятные исключения... про мужиков вообще молчу едут как хотят <_<

p.s. моя мама начала ездить в прошлом году... жесть, не хотел бы ехать за ней когда торопишься... едет крайне медленно и всех боится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

катался ща на веле, еду никого не трогаю 43кмч с горы по асфальту по обочине, недоезжая остановки автобусной. метров за 50. меня обходит а8 97й регион и к астановке. лан фиг с ним то что я по тормозам на полную. трепица па мабиле адной рукой рулит и после слепого поворота народ характерно метит ей в зад..машинк не мелкая па габаритам вся ж*па на дороге, дорога по одной полосе в каждую сторону.

бабушк на дачу ехала, потом ещё на драйве пыталась завестись минуты 3..я стаю наблюдаю адин фиг цепь слетела, успокоился спросил мож чем помочь и паехал дале

бесит пенсия за рулём а так в астальном к дамам никаких предъяв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и теперь мне понятно чего мужчины вытаращивают глаза, когда их пропускаешь. У них легенда, что женщины никого не пропускают. :yahoo:

Не "легенда", но наблюдение: женщины, вообще-то редко замечают другие машины на дороге, т.к. они большей частью сосредоточены на себе и на том "как надо ехать"... ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

женщина за рулём как звезда..

..все её видят, она никого..(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто, к сожалению, именно за рулем многие женщины начинают вдруг вспоминать, что они женщины и исходя из этого соответсвующим образом вести себя на дороге.

По принципу "ну я же женщина, слабый пол, мне все должны уступать"....

Про этих :new_russian: не говорю, они по жизни ущербные, жалко их....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не "легенда", но наблюдение: женщины, вообще-то редко замечают другие машины на дороге, т.к. они большей частью сосредоточены на себе и на том "как надо ехать"... ИМХО

им страшно :ohmy:

Про пенсию за рулем- видела два случая. Первое когда из ряда в ряд гоняли бабку в платочке на калине. Она только в ряд- ей БИИП. она в другой- опять БИИП. Так она и металась.. Ну разве ЭТО порядочно со стороны водителей...

А второй случай бабка -жена Коротича- соседка моя. ФИГ ее кто напугает. Скорее она сама вас построит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хватает ответа "отношусь нейтрально" :)

моё мнение такое: не место за рулём дамам

и не из-за каких-либо предвзятостей

просто реально подавляющее большинство женщин за рулём в экстремальной ситуации теряются, либо начинают вести себя абсолютно непредсказуемо

мужчины же наоборот, в экстремальных ситуациях склонны к предельной концентрации

это чисто физиологически объясняется

а если нет опасной ситуации, то мне всё-равно кто за рулём, женщина или мужчина :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык на дороге все равны, и если у неё нет мигалки наверху пусь строит у себя дома кого и как захочет, чёж на дороге себя вести как дома. неадекватных таварищей знойной наружности у нас хватает..падрежут бабку или с осы растреляют за непредугаданые манёвры.

на самом деле в экстримальной ситуации первый раз ведут себя все одинакого, вопрос в том ждёш ты её или нет. теряются все, и большинство не знает что делать. у муж населения склонность ездить быстро на прямиках и в поворотах, непринуждённо накидывает лишней практики поведения при тех или иных манёврах вышедших за грань сцепления с дорогой. вобщем все делятся на 2 лагеря кто побывал в дтп и кто ещё нет..

плохо что нет статистики участия в дтп после школ экстримального вождения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это чисто физиологически объясняется

Если не ИМХО, то источник в студию, плизъ! Жене покажу :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДДД - правило! А уж кто там за рулем......

С постом №2 (Сэм) во многом согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношусь по разному, впрочем как и к водителям мужескага полу.

Стараюсь для себя вообще не разделять водителей по половому признаку....но это, к сожалению, не всегда получается :pardon:

Очень часто попадаются на дороге "дамочки" :new_russian: на "подаренных" иномарках, чаще "джыпах", которые ведут себя ооочень по хамски, преполагая своё превосходство перед "простыми смертными" основанное на собственной "крутизне" и поддержке "папиков"...

Вот с такими не церемонюсь....могу и "тормоза проверить" (если движение позволяет....главное чтобы ненароком кто другой от этого не пострадал...) и уж точно такую "дамочку", нагло лезущую в ряд без "поворотников" и пытающуюся "продавить" дорогу бампером, в свой ряд не пущу...

А так, все-таки женщинам за рулем чаще делаю поблажки на дороге и стараюсь относиться более терпимо к их "косякам", хотя считаю, что на дороге не должно быть разделения по половому признаку.

Все являются априори равнозначными участниками дорожного движения и управляют срествами повышенной опастности. А отношения на дороге должны регулироваться правилами и здравым смыслом... Но это, к сожалению, так только в теории... На практике всё гораздо печальней.

.....перечитал все ваши мысли,практически со всеми согласен,но лучше всех Сэм сформулировал,на мой взгляд.Не разделяю плохих водил и хороших по поводу их половой принадлежности,на дорогах за рулем,как и в бане,--все равны и ПДД для всех одни.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ИМХО, то источник в студию, плизъ! Жене покажу :blush2:

найду, найду, где-то был :yes:

я пока писал, сам подумал, что не плохо было бы указать

этим источником мою жену, когда мы элку взяли, её младший брат убедил и от дилера я машину до дома вёл, а не она :) хоть ручки у неё сильно чесались, но перед убедительными аргументами она сдалась :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О!...как раз недавно подумал об этом (женщинах за рулем) первый раз положительно...анализ различных возникающих дорожных ситуаций показал, что женщины за рулем зачастую аккуратней мужчин... а при возросшем количестве водителей - @удаков убеждаюсь что одно другое практически компенсирует... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...