Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Враг

Штатная голова от Кашкая или еНота.

Рекомендованные сообщения

Многоуважаемый All! Поскольку для меня автомобиль - большая "черная коробка" с входными интерфейсами в виде руля, педалей и топливного бака и выходным в виде вращающихся колес, может, кто подскажет: а возможно ли в трейл поставить 2DIN магнитолу от енота или кашкая, имеющую MP3 вход? Судя по одинаковым (с кашкаем) рулям, управляться с него вполне должно. BT останется? Поменять магнитолу сам смогу? Какой ещё гемморой я пропустил?

Поскольку предстоит крайне дальняя поездка, а диски записывать на ходу не хочу, есть желание попробовать на кашкай или енот форумах оперативно купить магнитолу (мало ли кто-то менял музыку, а штатную выкидывать не стал). На неделе озадачусь изготовлением съемной полки с креплением в открывающийся отсек под магнитолой. После приезда планирую в торец того же микробардачка цивильно вывести аудиовход, 12в розетку, RJ45 розетку (или сразу кабель в верхний бардачок).

Планирую пользовать асус eee pc 900 для музыки, навигации, divx и терминального управления вторым компом, который есть желание впоследствие (по осени ожидаются новые микроматеринки, там и поглядим) впендюрить в верхний бардак и, подключив к нему камеры, использовать, как видеорегистратор (ну и ещё для чего-нибудь).

P.S. FM-трансмиттер не предлагать. Я далеко не меломан, но звук, выдаваемый подобными устройствами вызывает у меня тошноту (думаю, что за 2 года, когда я их перепробовал на BMW, ничего качественно не изменилось).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Привет, вот только в "параллели" прочел.....

http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=47949

ИМХО "пригодится"!

А что до новой "головы", так может проще за теж 20 тыщ взять чё-нить многофункциональное, а не городить огород с кучей входов-выходов.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, что от ноута или кашкая голова подойдет. в принципе решение неплохое, если удасться перекупить такую у ноутоводов по бросовой цене. я сам с горечью взирал на голову, сидя в ноуте - и МП3 есть и аудиовход, что еще нужно, почему такая не у нас? кстати я и сам так хочу сделать. если будешь искать голову от ноута, может и для меня спросишь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на разборке были головы всех мастей..и дёшево и договариваться не нада с енотами

помню что от тианки говорили что непадайдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Olegario:

"Привет, вот только в "параллели" прочел....."

Это всё здорово. Респект и уважуха комраду SSLegSS. Только если у меня появится лишние 50-60 тр (я не видел озвучивалась ли сумма) + я вообще не представляю сколько может стоить установка, но явно денег. Я сам вряд ли всё смогу вкорячить. Хотя... Просто стремно пробовать. =) В игрушке за мульён ошибки тоже будут не дешовыми. Короче, я лучше такие деньги на погашение ещё куска кредита пущу! =)

А что до новой "головы", так может проще за теж 20 тыщ...

Тут, кажись, Виктор-Виктор спрашивал за сколько можно загнать голову. Чёй-то как-то мало предлагали. За 20ку я поставлю преобразователь на 200В и какой-нить "бумбокс" от именитого производителя вкорячу на заднее сиденье и не буду парить себе мозг. =)

И ещё 2 копейки по поводу прожекта по ссылке. Выезжающий пролоджи это, конечно, офигенно. Но стоит он всего ничего около 15тр. Что такое 840х480 я примерно представляю себе по eee pc 700. Вот как-то мало сильно 480 для Win ХР (как, впрочем, и для любых иксов).

08.9" WSVGA (1024х600) в исполнении Asus стоит нонче около 9тр + это за 1700 рупиев + мини bluetooth донгл за 150 рублей там же. Вечер работы и мы получаем за 10850 рублей монитор 9" с тачскрином и достаточным разрешением + к нему идет крошечный бонус в виде: 20Gb SSD, CPU Intel CeleronM (353)ULV 900MHz, RAM 1Gb, LAN, WLAN, Battery 5800 mAh

2 TRIEMER: Искать буду.

2 Peace: "на разборке были головы всех мастей..."

Явки, имена, пароли. Не уверен, что на разборки попадает много ноутов, кашкаев (микр???) в комплектациях, имеющих головы с MP3. Например для енота это 2 дорогих комплектухи текна и "старшая" лакшери. =( Я понимаю, что поискав, можно найти всё. Но где купить USB Bluetooth донгл за 3 бакса я знаю, а з/ч от авто, к сожалению, не моя тема.

Я хочу музыку и возможность посмотреть кино с звуком через колонки. Разбаловал меня еНот! =((( Плин, если бы не стучащая задняя подвеска, чесслово взял бы +2 кашкая! =( А если бы в нем был такой люк или панорамная крыша вообще бы не думал ни секунды!

P.S. 23-33 3 чел. читают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 3 Враг, TRIEMER, Olegario

А чего на работу завтра никому не надо? =)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо. у нас уже пол-второго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kenny любезно согласился уточнить и ответил на мой вопрос по поводу вкорячивания магнитолы в Икс:

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...8821&st=31#]

Ценник под 30ку с установкой откровенно расстроил! =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...