• Объявления

• Shurikel

Заполните пожалуйста профиль !!!   23.11.2016

Уважаемые форумчане ! Убедительная просьба заполнить профиль указав Ваш город проживания, модель автомобиля и его поколение (X-Trail T30, T31, T32). Иначе совершенно невозможно общаться, давать советы и понимать о каком автомобиле идет речь!   С Уважением !!! 
Враг

Штатная голова от Кашкая или еНота.

7 сообщений в этой теме

Многоуважаемый All! Поскольку для меня автомобиль - большая "черная коробка" с входными интерфейсами в виде руля, педалей и топливного бака и выходным в виде вращающихся колес, может, кто подскажет: а возможно ли в трейл поставить 2DIN магнитолу от енота или кашкая, имеющую MP3 вход? Судя по одинаковым (с кашкаем) рулям, управляться с него вполне должно. BT останется? Поменять магнитолу сам смогу? Какой ещё гемморой я пропустил?

Поскольку предстоит крайне дальняя поездка, а диски записывать на ходу не хочу, есть желание попробовать на кашкай или енот форумах оперативно купить магнитолу (мало ли кто-то менял музыку, а штатную выкидывать не стал). На неделе озадачусь изготовлением съемной полки с креплением в открывающийся отсек под магнитолой. После приезда планирую в торец того же микробардачка цивильно вывести аудиовход, 12в розетку, RJ45 розетку (или сразу кабель в верхний бардачок).

Планирую пользовать асус eee pc 900 для музыки, навигации, divx и терминального управления вторым компом, который есть желание впоследствие (по осени ожидаются новые микроматеринки, там и поглядим) впендюрить в верхний бардак и, подключив к нему камеры, использовать, как видеорегистратор (ну и ещё для чего-нибудь).

P.S. FM-трансмиттер не предлагать. Я далеко не меломан, но звук, выдаваемый подобными устройствами вызывает у меня тошноту (думаю, что за 2 года, когда я их перепробовал на BMW, ничего качественно не изменилось).

0

Поделиться сообщением

Привет, вот только в "параллели" прочел.....

http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=47949

ИМХО "пригодится"!

А что до новой "головы", так может проще за теж 20 тыщ взять чё-нить многофункциональное, а не городить огород с кучей входов-выходов.....

0

Поделиться сообщением

думаю, что от ноута или кашкая голова подойдет. в принципе решение неплохое, если удасться перекупить такую у ноутоводов по бросовой цене. я сам с горечью взирал на голову, сидя в ноуте - и МП3 есть и аудиовход, что еще нужно, почему такая не у нас? кстати я и сам так хочу сделать. если будешь искать голову от ноута, может и для меня спросишь? :)

0

Поделиться сообщением

на разборке были головы всех мастей..и дёшево и договариваться не нада с енотами

помню что от тианки говорили что непадайдёт

0

Поделиться сообщением

2 Olegario:

"Привет, вот только в "параллели" прочел....."

Это всё здорово. Респект и уважуха комраду SSLegSS. Только если у меня появится лишние 50-60 тр (я не видел озвучивалась ли сумма) + я вообще не представляю сколько может стоить установка, но явно денег. Я сам вряд ли всё смогу вкорячить. Хотя... Просто стремно пробовать. =) В игрушке за мульён ошибки тоже будут не дешовыми. Короче, я лучше такие деньги на погашение ещё куска кредита пущу! =)

А что до новой "головы", так может проще за теж 20 тыщ...

Тут, кажись, Виктор-Виктор спрашивал за сколько можно загнать голову. Чёй-то как-то мало предлагали. За 20ку я поставлю преобразователь на 200В и какой-нить "бумбокс" от именитого производителя вкорячу на заднее сиденье и не буду парить себе мозг. =)

И ещё 2 копейки по поводу прожекта по ссылке. Выезжающий пролоджи это, конечно, офигенно. Но стоит он всего ничего около 15тр. Что такое 840х480 я примерно представляю себе по eee pc 700. Вот как-то мало сильно 480 для Win ХР (как, впрочем, и для любых иксов).

08.9" WSVGA (1024х600) в исполнении Asus стоит нонче около 9тр + это за 1700 рупиев + мини bluetooth донгл за 150 рублей там же. Вечер работы и мы получаем за 10850 рублей монитор 9" с тачскрином и достаточным разрешением + к нему идет крошечный бонус в виде: 20Gb SSD, CPU Intel CeleronM (353)ULV 900MHz, RAM 1Gb, LAN, WLAN, Battery 5800 mAh

2 TRIEMER: Искать буду.

2 Peace: "на разборке были головы всех мастей..."

Явки, имена, пароли. Не уверен, что на разборки попадает много ноутов, кашкаев (микр???) в комплектациях, имеющих головы с MP3. Например для енота это 2 дорогих комплектухи текна и "старшая" лакшери. =( Я понимаю, что поискав, можно найти всё. Но где купить USB Bluetooth донгл за 3 бакса я знаю, а з/ч от авто, к сожалению, не моя тема.

Я хочу музыку и возможность посмотреть кино с звуком через колонки. Разбаловал меня еНот! =((( Плин, если бы не стучащая задняя подвеска, чесслово взял бы +2 кашкая! =( А если бы в нем был такой люк или панорамная крыша вообще бы не думал ни секунды!

P.S. 23-33 3 чел. читают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 3 Враг, TRIEMER, Olegario

А чего на работу завтра никому не надо? =)))))))))))

0

Поделиться сообщением

надо. у нас уже пол-второго.

0

Поделиться сообщением

Kenny любезно согласился уточнить и ответил на мой вопрос по поводу вкорячивания магнитолы в Икс:

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...8821&st=31#]

Ценник под 30ку с установкой откровенно расстроил! =(

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу