Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Главная дорога

X-trail в ГЛАВНОЙ ДОРОГЕ на НТВ

Рекомендованные сообщения

по формулировкам фраз в ролике=заказали нас конкуренты опустить...

имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

xpeh!!!

Да брось ты, дружище... Какие конкуренты???

Это просто стиль НТВ такой.

Лёгкий негативизм на фоне непрофессионализма.

Конкуренты... Думаешь Заговор Рафиководов??? :-)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

raindel

Cаш,а ты правда дроссель каждые 2 месяца прочищаешь??? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

raindel

Cаш,а ты правда дроссель каждые 2 месяца прочищаешь??? :D

Ты меня за кого принимаешь? :comando::D

Ну совпало так, решил в кои-то веки дроссель почистить, а тут они понабежали, "давай твой дроссель снимать!" :D

Между прочим, они даже собственно заслонку пытались снимать, только нифига не получилось, газ-то электронный, заглушенная машина чхать хотела на телодвижения педали :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обычно машину после грязевого теста всю показывают и как испачкалась и как боковые стекла зелепились, а тут только сказали, что у него угловатые формы и это плохо.
что тут сказать. Я тоже считаю, что тут косяк - всё время в дождь на капоте играет вода которая не может сдуться к дворникам и не может стечь ни в перёд ни в бок. Зато при торможении она всё таки стекает вперёд и тут же разбрызгивается на стекло :) Вот передний дефлектор наверно меняет положение дел - кто пользуется им поделитесь информацией...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня прикалывает как вода на капоте играет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу. Но когда ты уже проехал дождь и давно едешь уже по сухой трассе - а вода всё играет :) И ты знаешь, что когда то всё равно придётся тормозить и она вся попадёт к тебе на лобовое :)

Вот интересно - передний дефлектор даёт стечь воде вперёд или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно - передний дефлектор даёт стечь воде вперёд или нет...

На Т-30 передний дефлектор абсолютно не мешает воде стекать куда ей потребуется :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про то что с ней происходит - она просто стекает вперёд или как без дефлектора - разбрызгивается воздушным потоком на лобовое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про то что с ней происходит - она просто стекает вперёд или как без дефлектора - разбрызгивается воздушным потоком на лобовое?

Чёт я честно такого не припомню, чтобы дождь уже давно кончился, а вода еще с капота разбрызгивается на лобовое. Может капот с вмятиной во внутрь(как корытцо), а?

З.Ы. Хотя машинки-то разные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотри - набок стечь не может - бортики. Если ехать км 70 - то вода как бы накапливается на капоте - она не стекает вперёд и не сдувается к зоне дворников. Типа маленькое личное озеро :) И так ехать можно довольно долго если не менять скорость :)

Доска объявлений Форума:

- 20ого июня на НТВ в программе "Главная дорога" будет показан сюжет, в котором участвовал наш соклубник raindel на своём авто. Смотрим все! Читаем тему как всё начиналось тоже все!!!

В смысле уже был :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа маленькое личное озеро :) И так ехать можно довольно долго если не менять скорость :)

:crazy: . Я иногда так себя развлекаю. Еду и думаю- когда ж она мне в стекло то прилетит.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...