Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

bezdelnik

Вопросы по организации клуба.

Рекомендованные сообщения

V6-24: ХВАТИТ! Ex, к чему эти упреки. НАДОЕЛО! У нас не следствие и мы не дознаватели, что за догадки такие?????? ТУТ УЖЕ ВСЕ ХОРОШИ, БЛИН, СТЫДНО, ЕЙ БОГУ

а я всетаки надеюсь что у нас не автолитарные методы а хот какоето общение и надо разобраться в сути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

а я всетаки надеюсь что у нас не автолитарные методы а хот какоето общение и надо разобраться в сути

предлагаю перевести выяснение интересующих вопросов в личку

если есть желание разобраться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю перевести выяснение интересующих вопросов в личку

если есть желание разобраться

У меня нет желания разбиратся ,Вы "на верху" сами не смогли это сделать.... зачем по второму кругу разбор полетов устраивать ????

Просто есть неоднократные просьбы от нескольких пользователей о доступе двух наших товарищей на форум. В чем нам не однократно было отказано. Это я считаю констатацией факта.

Выводы каждый из этого делает сам , а какие это уже личное дело каждого .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подерживаю.

Эти люди принимают активное участие в жизни Питерского филиала !!!!

На сегодняшний день "рядовые бойцы" вступаются за своих "старших товарищей" и делают это не из-за финансовых или территориальных симпатий , а из уважения к их работе у нас дома данными персонами НОН _ГРАНТ.

Считаю что все же администрации форума стоит прислушаться к данным пожеланиям.

Запретив общение с этими людьми -НЕВОЛЬНО получается вымирание Питерской ветки..... :this:

Не уж то за все время присутствия в Клубе, Daz и Весна не сделали ничего хорошего?! Ведь не просто же так им были присвоены модераторские полномочия. Не из-за красивых глаз, так????? Ведь не одни они просят снять с них баны. Или надо голосование устроить на форуме "за"/"против"??????? У нас в стране свобода слова и никто не вправе ее ограничивать, так почему на этом форуме идет нарушение закона? Или раз у нас нет прямого закона, регулирующего правоотношения на страницах интернета, то можно делать все, что заблагорассудится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт перевода Uss, Liz, AlexM в "Х-Трейл Эксперты", не вопрос, перевожу.

Перевёл

Прошу срочно вернуть мне синий цвет пользовательской группы. :angry::angry::angry:

Вы искажаете факты, которые говорят о желании бывших представителей Питерской Административной ветки выделиться в отдельный Питерский ресурс, не имеющий никакой связи с другими регионами.

Мне кажется что мы не приглашали тебя в обсуждение проекта, так откуда тебе знать, что он должен быть отдельным. Опять стравливаете на грызню и продолжаете чернить ??? А то, что произошло в теме созданной Димычем под другим Ником, так это вы архитектор сей помойки.

но именно этот факт выдвинут в качестве официальной причины ухода с занимаемых должностей.

Не здоровое воображение. Кому как не вам знать истинные причины сложения полномочий. Уж будьте честным. Вы просто упали уже ниже планки в своем вранье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в стране свобода слова и никто не вправе ее ограничивать, так почему на этом форуме идет нарушение закона? Или раз у нас нет прямого закона, регулирующего правоотношения на страницах интернета, то можно делать все, что заблагорассудится?

Ух ты... А можно полюбопытствовать, нарушение какого-такого "закона" идёт на форуме?

Свобода слова понятие растяжимое... Вот приходит к Вам лично домой человек и начинает Вам же хамить (это ен нашу ситацию, а вообще)... Это ещё свобода слова?

Если честно, то кроме трё-четырёх человек, которые, кочуя по разным темам, просят вернуть двоих на форум, что-то я не обнаружил жуткого беспокойства на форуме в связи утратами.

Я не хочу судить ни ту, ни другую сторону... Но признаю за хозяином право наводить порядок на своём ресурсе...

Если мне здесь будет нехорошо - я отсюда уйду... Это логичный поступок.

ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу срочно вернуть мне синий цвет пользовательской группы. :angry::angry::angry:

Аууу администрация, ослепли что ли ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аууу администрация, ослепли что ли ???

нет :) собирайтесь в мелкооптовую кучу и определяетесь, чего хотите

а заодно сообщите всем тем, кто за вас просит, чтоб они ради вас не напрягались ибо, как видно, хуже делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу судить ни ту, ни другую сторону... Но признаю за хозяином право наводить порядок на своём ресурсе...

Если мне здесь будет нехорошо - я отсюда уйду... Это логичный поступок.

+100000

как ни крути, очень мудро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем так одноклубников "кучей " называть, А ??

Поднимите себе уровень предупреждений.

Прошу перевода в группу - Х-трейлаводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет :) собирайтесь в мелкооптовую кучу и определяетесь, чего хотите

а заодно сообщите всем тем, кто за вас просит, чтоб они ради вас не напрягались ибо, как видно, хуже делают

:stop::nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а заодно сообщите всем тем, кто за вас просит, чтоб они ради вас не напрягались ибо, как видно, хуже делают

каждый самостоятельно для себя решает, что и где писать. мы никого об этом лично не просили. просто люди высказывают свое личное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:stop::nono:

Володь, это что означало? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас подумалось, наверное карту клубную "Администрация" мне нужно сдать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем так одноклубников "кучей " называть, А ??

Поднимите себе уровень предупреждений.

Прошу перевода в группу - Х-трейлаводы

да не надо так нервничать

перевёл я в обычную группу, перевёл

я же не ушёл в обиду на "ослепли что ли???"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет :) собирайтесь в мелкооптовую кучу и определяетесь, чего хотите

а заодно сообщите всем тем, кто за вас просит, чтоб они ради вас не напрягались ибо, как видно, хуже делают

на встрече будет много и рядовых и решать будут разные вопросы

поэтому не хочется вступать в "дискуссию" но это уже :angry:B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Excalibur

Ну и вот еще тут

А все вижу что поправили. Оба поста можете удалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно колеблется отношение к администрации: то как к суровому и несправедливому начальству... то как к узурпаторам народной собственности... то как к нерасторопной обслуге из дешёвого отеля...

Забавно это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...пока читаю эти дрязги и тупею-дурею все больше --- никогда не задумывался о количестве сообщений и всяких ромбиках-регалиях....В чем суть возврата 1000 сообщений в принципе,на что это влияет? Sorry,если я такой дремучий и въедливый,просто как раз прилетел,и есть слегка время почитать,но трудновато со смыслом прочитанного...Завтра снова в полет,поэтому если не уясню сути,безопасность полетов канет в Лету!!!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже что ли немного пар выпустить... :-)

Извините, ребята, но все это напоминает мне мультик "Простоквашино" - там где Матроскин и Шарик делили теленка и решали кому он принадлежит... :-) Я как тот дядя Федор - ох и не пойму я чего вы спорите!?...

1. Ну что случится плохого, если будут разблокированы 2 пользователя? Даже если их и переведут в простые? Ну будут, допустим, они ругаться матом - модераторы вырежут. Будут оскорблять кого-то, тоже предупреждение или отпуск на день.

Хотят они новый ресурс - да ради бога, кто захочет пусть и там будет. Любой из нас бывает не только здесь, но и на других ресурсах, например таких как club-nissan, auto.ru, drom.ru и т.д. И что за это их игнорить?

2. Если у вас есть какие-то личные неприязни, ну ругайтесь, пожалуйста, на здоровье в личках. М.б. оно и действительно, пойдет на пользу!? Милые браняться, только тешатся?...

3. Ну есть региональные ветки - ну и что? Хотят что-то Питерцы у себя внедрить - да пожалуйста! может быть это со временем и нам пригодится! Есть что-то полезное в Новосибирске - тоже возьмем на вооружение! Какое дело всем до того, что обсуждается и делается в региональных ветках? Хотим заходим, хотим - нет. Мне, например, нечего делить ни с кем. Много почерпнул от новосибрцев о Трейлах еще в кузове NT30 - спасибо! Сейчас м.б. получится с локерами и коврами из Питера - здорово! И не вижу ничего плохого, если добавятся два старых новых соклубника! Ну не понравится им тут - сами уйдут.

P.S. писАть по этой теме больше, наверное не буду, как и что-то доказывать/возражать. Посмотрите лучше еще раз мультик про дядю Федора, Матрокина и Шарика с Печкиным. Помните, чем там все в итоге закончилось?! :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...