Markovod

ГУ: не удержался хвастаюсь ...

13 сообщений в этой теме

Ну тогда уж рассказывай по полной! Чего всего одна ссылка то!

Ну понятно, конечно, что типа навигация, камера, видео и все такое... Ты давай разжевывай все по буквам! :-)

0

Поделиться сообщением

Ну тогда уж рассказывай по полной! Чего всего одна ссылка то!

Ну понятно, конечно, что типа навигация, камера, видео и все такое... Ты давай разжевывай все по буквам! :-)

действительно )))))))))

0

Поделиться сообщением

На предыдущей висте со штатным монитором впервые ставил камеру для обгона (я катаюсь на правом руле по многим причинам и уже давно, хотя левый руль ауди тож пробовал), поменяв машину на Треил сразу понял на удалении от Москвы на 200 км без камеры как без рук - дороги в один ряд. Когда машину брал с японии, с аукциона малость лоханулся и неправильно понял аукционник в части аудио оснащения и машина была без магнитолы без монитора но с колонками. Порыв интернет стало ясно что раз ставим монитор то мультимедия само собой разумеется, по готовым девайсам бюджет минимум 15тыс руб.

Прикинув бюджет компьютера в машину получилось в р-не 20 (с монитором с навигацией мультимедиа камеры обгона и парковки видеорегистрацией ) список можно ростить долго и упорн: вывод с диагност разьема, игрушки детям в дорогу интернет ..........

купил мамку, купил проц, оперативы, монитор винт поколдовал аппарат готов., всю информацию брал с www.carpc.ru, там и отчет лежит про мой проект http://compcar.ru/forum/showthread.php?t=2721, на конкурсе 3е место занял хотя считаю там все молодцы.

По практике применения все хорошо кроме одного нельзя использовать все это на заглушеной машине без запасного акб в багажнике.

Для тех кто попробует повторить на вопросы отвечу - без проблем, на самом деле все оказалось гораздо проще чем я ожидал. :yahoo:

0

Поделиться сообщением

Добавлю про тв, на висте адаптировал штатный, но пользовался тв оч редко потому что прием в москве уверенный даже находу только в районе ВДНХ и в прямой видимости останкино, а я в бутово живу далеко от останкино, чтоб тв посмотреть приходилось медленно покататься в районе 25 метров чтоб волну поймать.

Самый большой + системы считаю возможность одновременного использования нескольких навигашек (одна красивая но кроме карт москвы и питера ничего не знает, другая - интерфейс убогий но пробки знает, а третяя знает города и хи дороги из проекта нарисука - очень большой список городов с их картами, ну и плюс видеорегистрация чтоб не доказывать что ты не верблюд.

Из минусов - это бил гейтц с его ситемой ))))

0

Поделиться сообщением

Привет! Читал твой отчет, когда сам заморочился установкой БК. Клево!!!

А меня остановило на этом пути отсутствие решений по диагностики авто - подключенние к шине CAN, работа по протоколу Nissan, ПО под винду, красивые скриншоты и т.д. А по железу смутило, что нужно специализированное (вибрации, перепады температур), в результате из бюджета вылетел.

0

Поделиться сообщением

Привет! Читал твой отчет, когда сам заморочился установкой БК. Клево!!!

А меня остановило на этом пути отсутствие решений по диагностики авто - подключенние к шине CAN, работа по протоколу Nissan, ПО под винду, красивые скриншоты и т.д. А по железу смутило, что нужно специализированное (вибрации, перепады температур), в результате из бюджета вылетел.

опыт эксплуатации таких систем разными людьми уже более трех лет как минимум, температурный и вибро режим нормальный, техника выдерживает, а решение по диагностике уже появилось (на глаза кстати попалось на этом сайте)http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=6790

0

Поделиться сообщением

Здорово, вот действительно руки у людей от куда надо... Сам тоже рукастый... по возможности буду такую тему мастырить.. вот только куда мне моник воткнуть... У меня же надо магнитофон стандартный выкидывать.... Буду искать моник с такой матрицей, но моторизованный... в центральный вещевой ящик его мона примастырить!

0

Поделиться сообщением

молодец! респект и уважуха!!!

0

Поделиться сообщением

опыт эксплуатации таких систем разными людьми уже более трех лет как минимум, температурный и вибро режим нормальный, техника выдерживает, а решение по диагностике уже появилось (на глаза кстати попалось на этом сайте)http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=6790

Эта ссылка уже давно на форуме гуляет. Я туда делал запрос - да на X-Trail работать будет, но с 2-х литровым мотором. А как будет с 2.5 л пока однозначного ответа нет.

0

Поделиться сообщением

красава

0

Поделиться сообщением

Здорово!

Тоже задумал осуществить подобное в Т31. Хочу выбросить ящичек , который под штатной ГУ и сдвинуть его вниз. А сверху разместить монитор такого плана

http://www.prology.ru/eshop/view.php?TAB=r...&BLOCK_ID=9

Системник закину под пассажирское. Тоже сейчас курю этот форум http://compcar.ru/forum

Молодцы ребята! И в случае с нашей торпедой - совсем не сложно. есть еще варианты

http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=47949

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Нужны ли переходные рамки или адапторы для подключения магнитолл Pioner AVH-P43000DVD На икстрейл 2011г

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу