Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

simaster

Принимайте в ряды икстрейловодов!

Рекомендованные сообщения

Ну, наконец-то я забрал машинку! Состоялось это 1 апреля, а уже вечером того же дня уже съездил в Леруа-Мерлен, затарился плиткой и клеем -- 450 кг привез запросто! :)

Первые впечатления -- просто танк! Я раньше (на Ауди-80, Логане, Ноуте, БМВ 3) колеи недолюбливал, особенно в дождь -- пугающие сносы в сторону заставляли крепче держаться за руль. А на Иксе -- красота, никаких тебе сносов, управление четкое, предсказуемое. К бэхе я дня 2 привыкал, к Иксу привык уже через пару часов после посадки. Жена сказала, что после ее Ноута к Иксу сразу привыкла, габариты легко чувствуются.

2 апреля поехали с женой в Смоленск, в обкатку на Минской трассе. Круиз-контроль -- это классная вещь, ребята и девчата!!! Дорога была пустая, поставил на 110 и едешь себе. Правда, требования к обкатке старались выполнять, не злоупотребляли равномерным движением на одинаковой скорости -- старательно тормозили и разгонялись на населенных пунктам и знаках ограничения скорости.

Что не понравилось:

1. Номерной знак спереди еле удалось прикрепить. Там болты на 8, по-моему; обычные саморезы с широкой шляпкой не подошли -- тонкие. Хотя задние номера эти же саморезы благополучно прикрепили.

2. Шумно в салоне. Возвращаясь обратно, определенно решили сделать антишумку, т.к. у жены аж заболела голова, особенно в московской области.

3. В Ноуте лючок бензобака открывался из салона -- было удобно: открыл лючок, вышел из машины, закрыл машину по кнопке на двери, дал распоряжение заправщику (BP), пошел платить. Здесь же надо дождаться, пока откроют лючок и после этого нажать кнопку закрытия. Хм, может, придираюсь, привыкнуть просто надо. Хотя, в бэхе такая же процедура, как на Иксе...

4. Пару раз подвис поступающий звонок (Bluetooth). Приходилось перегружать телефон (СониЭкрисон К750). Но Ноуте такого не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Поздравляю с покупкой!

:yahoo::yahoo::yahoo:

Вливайся в клуб - здесь хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяйся......... :fans:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой! :viannen_01: в коллектив!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C обновкой!!! Добро пожаловать!!!

1. Номерной знак спереди еле удалось прикрепить. Там болты на 8, по-моему; обычные саморезы с широкой шляпкой не подошли -- тонкие. Хотя задние номера эти же саморезы благополучно прикрепили.

4. Пару раз подвис поступающий звонок (Bluetooth). Приходилось перегружать телефон (СониЭкрисон К750). Но Ноуте такого не было...

1. Привернул саморезами крупными со сверлом на конце оцинкованными через прозрачную накладку.

4. Тоже подвисает на сони-эриксон, лечится простым переподключением Bluetooth.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. :viannen_01:

4. Пару раз подвис поступающий звонок (Bluetooth). Приходилось перегружать телефон (СониЭкрисон К750). Но Ноуте такого не было...

У меня соник W902i и Нокия N70 - все нормально работает, не замечал проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мои поздравления

:viannen_01::fans:

ЗЫ у меня тоже К750 на входящих виснет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Присоединяйся!

:viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за теплые слова!

4. Телефон скоро сменю на Нокиа E55 -- надеюсь, проблема исчезнет сама собой.

На волне эмоций не написал о себе:

Работаю в области ИТ, сейчас в уважаемой компании SHARP. Если у кого возникнут проблемы с техникой ШАРП - помогу, чем смогу ( А если не сделают, отключу Одноклассников! B) ) :)

Недавно сделал сайт www.sharp1.ru и форум forum.sharp1.ru, для поддержки пользователей продукции ШАРП.

Сейчас в свободное время занимаюсь ремонтом в новом доме в г.Лобне, и няньчу 6-месячного сына :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :) Эволюционирующих енотоводов прибыло! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветище, сосед! :friends: Располагайся... про шумку это ты прав...! :angry: тоже думаю..., но делать буду сам... на форуме есть как делать... :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :)

:viannen_01:

Поздравляю с приобретением! :fans:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет и поздравления с приобретением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, наконец-то я забрал машинку! Состоялось это 1 апреля,

с покупкой!!!! :)

я тоже свой взял в день смеха!!! :D

а предоплату сделал в пятницу 13-го!!! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со вступленьицем в ряды!!!!!!!! :fans:

И с отличным приобритением!!!!!!!!!

4. Пару раз подвис поступающий звонок (Bluetooth). Приходилось перегружать телефон (СониЭкрисон К750). Но Ноуте такого не было...

У меня N 82, проблем нет. Хотя бывает, если зарядка почти в 0, а тел. не на подзарядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...