Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Враг

Щель в салоне

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем!

На выхи гонял Икса. Ставили защиты и прочие парктроники. Позавчера обнаружил зазор между деталями в районе водительской двери/порога (см. фото в аттаче).

На правой передней в этом же месте детали плотно сходятся. Уверен что в сервисе, снимали или как-то иначе "отгибали" торпедо, как минимум потому что индикатор парктроника стоит в левом углу под стеклом. Посему просьба к владельцам Т31: если возможно, гляньте у себя и отпишитесь сюда. А то я думаю, что обнаружил очередной косяк, вылезший после установки. А, может, так и должно быть. =) Заранее благодарен за помощь.

P.S. Ув. модераторы если тотальный офтоп, то перенесите в другую ветку. Если кто-то не поленится глянуть и ответить мне - удалю тему сам (если, конечно, правов хватит). Или через личку попрошу кого-нибудь из вас это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Точно нет такого... видать пистоны крякнули они..... или плохо защелкнули... ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде есть, не помню, посморю.

А че не должно быть ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня точно - также. Щель с двух сторон - ОДИНАКОВАЯ.

Заметил где-то месяц назал, но не придал значения. А час интересно : энта щель у всех??? :dntknw:

На ошибку после установки допов не тянет <_< , больно уж одинаковые размеры щели, да и пл.арка в порог крепится жёстко, вверх не сдвинуть (пробовааалллллл, не пошла :D ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А че не должно быть ???

Не знаю, потому и спрашиваю! =))) У меня Иксу 2 недели. Но с учетом того, что я на еНоте нашел розетку в багажнике через 10 месяцев после начала эксплуатации, то удивительно, что вообще на эту щель обратил внимание. =)

2 Simargl: Я тоже подвигать попробовал не пошло. Но около пассажирской двери щели нет. Точнее в неё можно лезвие ножа просунуть, а в эту у меня мизинец торцом влазит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже подвигать попробовал не пошло. Но около пассажирской двери щели нет. Точнее в неё можно лезвие ножа просунуть, а в эту у меня мизинец торцом влазит.

Не, у меню точно одинаково. :yes:

Надоть проверить и поспрошать у ОД может мона сдвинуть? :) (да и глянуть в новых Х) как там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня точно - также. Щель с двух сторон - ОДИНАКОВАЯ.

Заметил где-то месяц назал, но не придал значения. А час интересно : энта щель у всех??? :dntknw:

На ошибку после установки допов не тянет <_< , больно уж одинаковые размеры щели, да и пл.арка в порог крепится жёстко, вверх не сдвинуть (пробовааалллллл, не пошла :D ).

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надоть проверить и поспрошать у ОД может мона сдвинуть? :) (да и глянуть в новых Х) как там.

Да вот в том то и дела, что не ОД ставили. Я спросил мастера типа, где чего снимали/отгибали, чтобы, если потом сверчки пойдут, знать, где искать. Он на меня задумчиво посмотрел, улыбнулся и сказал, что обычная машина японская, типа не волнуйтесь - всё разобрали и нормально поставили на место. Если бы был ОД я бы, наверное, увидев щель просто по ней взглядом провел и не зацепился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во и цвет как у меня :)

щель есть.. такая-же и с пассажирской стороны, но чуть поменьше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем БОЛЬШОЕ. Завтра в гараже внимательно посмотрю на обе щели, подниму руку, махну, скажу, что положено, и успокоюсь! =)

Просто на другой конец города тащиться не хочется. А то в субботу 10 часов делали (утром сдал, вечером забрал), а в воскресенье я 5 часов сидел и ждал, пока мне вот-вот подправят парктроник). =( Ещё 5 часов ещё одного выходного дня не хочется потратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с водительской тоже есть, а с пассажирской не посмотрел.. Надо в салон заехать - посмотреть как на новом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже зазор увеличен с водительской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вроде всё ровно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ровненько и дырков нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас наверное в понедельник япошки собирали... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не должно такой щели быть... Я себе сам провода к динамикам в двери тянул, снимал эти боковые накладки ( там все просто - главное аккуратность ). Установщики могли пистон сломать, могли накладку порога чуть сдвинуть - короче накосячили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присутствуют.На пасс.стороне чуть меньше,а с нашей здоровая.Сровнивал с машинами в салоне- то же самое.Так что все нормально:-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присутствуют.На пасс.стороне чуть меньше,а с нашей здоровая.Сровнивал с машинами в салоне- то же самое.Так что все нормально:-))

подътверждаю..

тож самое :this:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда забирал,щель была одинаковая.После установки датчика объема-с водительской стороны увеличилась.Еще и саморез черный в пепельнице оставили не вкрученый (Аврора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо сэкономили мне 3 часа времени и N литров корма для коняги! =)))

Но с другой стороны, мнения, смотрю, радикально расходятся! =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...