Перейти к публикации
Synthol

Выбор летней резины Т-31

Рекомендованные сообщения

23 часа назад, Гамлет сказал:

Техника отменная, поздравляю! Но Грузовая и спец. резина Бобруйского комбината тоже ведет себя на спецтехнике отменно. Чего не скажешь о легковых покрышках. И комплектация Трианглом просто есть маркетинг (удешевление). Триангл нормальная, но всего лишь ХОРОШАЯ китайская резина. У меня стоит бридж близак рево. Езжу на них уже второй год, причем езжу и там, где только что проехал упомянутый каттерпилар и D6R ))) 

Пользовал корейскую ханкук и кумхо, хорошая резина - понравилась, но дорогая пипец. Тоже думал да нафиг этот китай отстой по любому. Ну а как то раз думаю дай попробую поставлю, triangle - недорого и новенькая, ну и не разочаровался, отличная резина, ничем не хуже ханкук или кумхо, ну или бриджика, ну скажу не пробовал там хакка или как там она называется и мишлен, ну наверно они покруче, но и стоимость конечно на высоте. Вот как то так. Сфотаю завтра колеса ...

Поделиться сообщением

Не бывает одновременно, чтобы было и дешево и замечательные характеристики. Хороший товар имеет и себестоимость соответствующую, в которую входят и комплектующие (ингредиенты) и средства производства и стоимость НИОКР.

• Upvote 1
  • Like 1

Поделиться сообщением

11 часов назад, Ainstain сказал:

Не бывает одновременно, чтобы было и дешево и замечательные характеристики. Хороший товар имеет и себестоимость соответствующую, в которую входят и комплектующие (ингредиенты) и средства производства и стоимость НИОКР.

Видимо бывает, это как у меня был телефон сони за 40 тыщ, потом он сломался я купил китайский асус за 20, качество и сервис на высоте - зачем переплачивать? Китайцы сейчас скупают многие технологии производства, в том числе и производство шин и продают по адекватной цене. Никому не навязываю, делюсь опытом, меня устроили данные шины цена качество, я доволен.

Поделиться сообщением

14.07.2018 в 20:50, Игорь55 сказал:

Алексей, ровно через год эксплуатации , 14 июля 2019 , сфоткайте пожалуйста качественную резину, установленную Вами на хитрилу ,

крупно ,в разных ракурсах, даже можно заводские номера выложить сейчас и потом , и вот тогда можно будет поговорить предметно о том,

где оно спрятано : хорошее соотношение цена - качество.

Я пометку себе поставил,живы будем, напомню!

Да,чуть не забыл,Вы за год 25 -30ккм накатываете?

вот фото моего зимнего триангл

P_20180716_105428_vHDR_On.jpg

P_20180716_105438_vHDR_On.jpg

P_20180716_105458_vHDR_On.jpg

P_20180716_105503_vHDR_On.jpg

откатал на них около 20 тысяч с прошлого лета - год

P_20180716_105516_vHDR_On.jpg

P_20180716_105530_vHDR_On.jpg

P_20180716_105545_vHDR_On.jpg

Поделиться сообщением

А вот старая йокогама, резина реально отстой, шумная дубовая. Ну возможно год выпуска (2003) влияет, ну протектор еще хороший.

P_20180716_105929_vHDR_On.jpg

P_20180716_105945_vHDR_On.jpg

Поделиться сообщением

4 часа назад, Алексей5380 сказал:

вот фото моего зимнего триангл

откатал на них около 20 тысяч с прошлого лета - год

Вообще-то здесь тема про летнюю резину.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Ainstain сказал:

Вообще-то здесь тема про летнюю резину.

Проглядел всю эту ветку - 100 с чем то страниц, как бы и зимние попадались и обсуждение размеров, поэтому как понял ветка универсальная по выбору резины, поэтому выложил фотки зимней, ну не ругайте сильно, но я хотел поделиться опытом.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.