zlaya_belka

Нано-обработка стекол

62 сообщения в этой теме

смысл-стекла не так сильно пачкаются в грязную погоду,в дождь на поверхности стекла образуются "шарики" - на скорости необходимость в щетках отпадает, зимой-стекло (лобовое) не так сильно покрывается льдом.

я делала своему бегемоту год назад, позавчера обновила :) штука очень полезная :)

1

Поделиться сообщением

смысл-стекла не так сильно пачкаются в грязную погоду,в дождь на поверхности стекла образуются "шарики" - на скорости необходимость в щетках отпадает, зимой-стекло (лобовое) не так сильно покрывается льдом.

я делала своему бегемоту год назад, позавчера обновила :) штука очень полезная :)

В простонародии это антидождь что=ли?...

0

Поделиться сообщением

Нет. Это не антидождь. Это гораздо ловчее. Антидождь ты сам распылил, втер и поехал. А эта процедура наносится несколькими компонентами, с определенными требованиями к сушке и полировке. Делать должны специально обученные люди. И держится она почти год !!! Штука просто улетная. Я на старом ИКСе делал. Потом просто нарадоваться не мог. И был такой случай. Ехал я из Белоруссии в слякотную погоду. Незамерзайка кончилась, потому что я ей почти не пользовался уже и потерял так сказать бдительность. А тут вдруг такая не погода. Ну, думаю - пипец. Приплыл. И что бы вы думали. Эта нано технология не подвила. Я пристроился за каким то грузовиком и дворники даже НЕ ВКЛЮЧАЛ !!! Гряз и вода просто скатывались со стекла. Если честно, я тогда же подумывал сделать такое нанесение еще и на фары. Но потом чего-то нагрузились другие проблемы, и все забылось. А сейчас спасибо автору темы, что напомнила. Надо буит сделать.

0

Поделиться сообщением

Чем принципиально отличается от "антидождя" за 59 рублей кроме долговечности?

0

Поделиться сообщением

Я не знаю, как действует антидождь. Честно. Я знаю, что эта штука реально помогает и действует год. Даже когда, кажется, что её свойства пропали, надо просто тряпочкой хорошенько сухое стекло натереть, и она опять начинает работать.

0

Поделиться сообщением

А сколько сие чудо стоит?

А то пока мне что-то больше напоминает "вечную иглу" для примуса :D

0

Поделиться сообщением

Нет. Это не антидождь. Это гораздо ловчее.

и скока это удовольствие руксов стоить?

0

Поделиться сообщением

шлифовку стёкол напоминает, с воском..эфект тотже..но не на долго..

0

Поделиться сообщением

Чем принципиально отличается от "антидождя" за 59 рублей кроме долговечности?

кста а ск обычный антидождь держится?

0

Поделиться сообщением

Нет. Это не антидождь. Это гораздо ловчее. Антидождь ты сам распылил, втер и поехал. А эта процедура наносится несколькими компонентами, с определенными требованиями к сушке и полировке. Делать должны специально обученные люди. И держится она почти год !!! Штука просто улетная. Я на старом ИКСе делал. Потом просто нарадоваться не мог.

да, по технологии Вы правы :) процедура длится 3 часа.

я делала тут кар_бьюти

могу оговорить скидку (до 15%)

0

Поделиться сообщением

обычный антидождь

Ну если с конца 90-х технологии не шагнули семимильными шагами вперёд, то по-моему до первого хорошего дождя :crazy:

0

Поделиться сообщением

Ну если с конца 90-х технологии не шагнули семимильными шагами вперёд, то по-моему до первого хорошего дождя :crazy:

у меня хватило на 8 месяцев

0

Поделиться сообщением

8 месяцев оч даже прилично. в какую сумму вышло?

на шлифовке 2 дня с даждями и грязью.

интересно как себя вести эта ткхнология с задним стеклом будет

0

Поделиться сообщением

8 месяцев оч даже прилично. в какую сумму вышло?

на шлифовке 2 дня с даждями и грязью.

интересно как себя вести эта ткхнология с задним стеклом будет

лобовое+боковые передние стекла вышли в районе 3 т.р.

0

Поделиться сообщением

http://www.car-beauty.ru/ceni.html

пункт номер 27

только непонятны мне колонки что обозначают..цены варьируются..

видео почувствуйте разницу ток почему омбрелло, зонтик логичней веть? амбрелла..

0

Поделиться сообщением

http://www.car-beauty.ru/ceni.html

пункт номер 27

только непонятны мне колонки что обозначают..цены варьируются..

видео почувствуйте разницу ток почему омбрелло, зонтик логичней веть? амбрелла..

с 20 марта у них удорожание в связи с кризисом. а прайс видимо не обновили. у них есть телефон-можно уточнить стоимость.

если кто надумает-я договорюсь по скидке :)

0

Поделиться сообщением

Спорный вопрос полезно или нет,всё зависит от того часто ли ты попадаешь в дождь! :P

0

Поделиться сообщением

Мне кажется эта штука актуальна для зимы... или для тех кто в дальнобой все время ездит...а летом и так нормально.

0

Поделиться сообщением

Цена для наших авто-во втором столбце прайса. прайс новый, цены, указанные в нем-реальны.

Если кто надумает приехать-ссылайтесь на меня (по нику) - будет скидка 15%.

Чем НАНО отличается от АНТИДОЖДЯ-тем, что не содержит воска. Это более долговечное покрытие.

0

Поделиться сообщением

Нет, СЭМ, ты не прав. Гарантию дают почти на год (сори, точного срока сейчас не помню). Но даже если зимой скребком лед сдирать со стекол, то нано покрытие все равно ОСТАНЕТСЯ !!! И причем лед очень легко слезает. Прошу поверить мне на слово. Я не рекламирую, сей дивайс, я просто им пользовался. И уверяю, если вы нанесете его себе на стекла, то через какое-то время вас посетит таже мысль, что и меня, " А не нанести ли эту технологию на фары".

А платил я у себя в Петрозаводске ДВА года назад 1 600 рублей за лобовое и передние боковые стекла.

B)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу