Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

SERG71

Помогите с выбором!

Рекомендованные сообщения

Предлагают приобрести 2003 г 2.0 л. Вроде "кожа рожа все дела"за 550шт. Пока еще не видел Пробег 98000. Посоветуйте мне на что обратить внимание при осмотре машины. И какова реальная цена. Вроде бы он был пригнан из Германии. Но уже покатался по Москве.Очень нужен совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Предлагают приобрести 2003 г 2.0 л. Вроде "кожа рожа все дела"за 550шт. Пока еще не видел Пробег 98000. Посоветуйте мне на что обратить внимание при осмотре машины. И какова реальная цена. Вроде бы он был пригнан из Германии. Но уже покатался по Москве.Очень нужен совет.

Самый лучший вариант сгонять к ОД Nissan, заплатить за диагностику (не такие уж и большие деньги) и там узнать всю правду про машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Я привык сам осматривать. Только надо знать слабые места. По этому и спрашиваю совета. У самого Прима уже 3 года, и по возможности сам все делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно туарег за 900 взять..в полной комплектации с дизелем 170 сил 2005 года, можно и по старше сил пабольше, о больших машин патихоньку избавляются и подешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Я привык сам осматривать. Только надо знать слабые места. По этому и спрашиваю совета. У самого Прима уже 3 года, и по возможности сам все делаю.

Тогда хорошо бы тестер типа CONSULT-II иметь. Электроники будь здоров, и визуально ее не оценишь, а главное не всегда удается провести тест-драйв, где электроника подключит все механизмы и машина покажет себя во всей красе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про электронику я понял. А в подвеске есть скрытые тайны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот почитай X-TRAIL T30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую в будущем не создавать одинаковые топики в разных разделах. И прочитать Правила форума.

Модератор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто откликнулся на просьбу. Вот еще нашел пока искал ответы на мои вопросы. http://www.autonews.ru/models_opinions/ind...desc&page=1 Может кому интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще один вопрос? Где то слышал о различии машин по задним отражателям. У кого то круглые а у кого прямоугольные. Вроде как для разных стран? Поясните кто знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разные поколения. до и после рестайлинга. Круглые новее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...