Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ЛибЭ

Дружба между мужчиной и женщиной - ВОЗМОЖНО?

Вы верите в такую дружбу?  

324 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Жизнь-бумеранг ;)

А ты, видимо, еще нет.

Меткое наблюдение :D

Правда вот перспектива "ещё нет" немного настораживает :crazy:

ЗлаяБелка предлагает ЮнойФрау стать бумерангом? :blink:

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

раз общение заглохло разрешите вставить свои 5 копеек......

Толя, зачот! :good:

Подписываюсь под КАЖДЫМ твоим пунктом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗлаяБелка предлагает ЮнойФрау стать бумерангом? :blink:

:lol:

подправила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толя! Спасибо за поддержку)

На этом форуме я из соображений комфорта и безопасности)

Читаю посты о том, как улучшить ХТР и какие проблемы с ним у кого были и или есть.

Случайно наткнулась на эту ветку))

У меня есть своя точка зрения на отношения между людьми. Вот и поделилась.

Она основана на личном опыте, и опыте моих друзей. Её и излагаю)

Я уверена в том, что:

1. Хорошо любить и быть любимой.

2. Любимый это тот, с которым хочется быть ПОЧТИ все время, а когда любимого нет рядом о нем вспоминаешь часто

3. Друг это тот, кто тебе симпатичен и с кем хочется быть ИНОГДА, и когда его нет рядом о нем вспоминаешь редко

4. Трудно одновременно любить двоих, из-за нехватки времени.

5. Друзей может быть много.

6.Секс это приятное и полезное занятие

7.Заниматься полезным и приятным занятием с другом - абсолютно естественно

8.Любимый обеспечивает мне необходимую глубину отношений, а друзья полноту и разнообразие. В этом смысле любовь и дружба дополняют друг друга и не могут друг друга полностью заменить.

Когда Аршавин гоняет мяч во дворе с мальчишками или Роналдинью на бразильском пляже, то, по их собственным словам, они делают это просто потому, что им это нравится и они это умеют. А не потому что они такие крутые и снисходят к мальчишкам. Я люблю футбол и читаю новости о симпатичных мне футболистах))

Мне нравится заниматься сексом и я умею им заниматься))

Поэтому я тоже не прочь погонять мячик)))) даже во дворе)))

Для меня естественно заняться сексом с любым симпатичным мне человеком при условии, что он этого хочет, у меня есть свободное время, хорошее настроение и нет стоящих альтернативных вариантов. Даже если эти варианты (виндсерфинг, ролики, хорошая беседа и т.п.) есть, то секс просто откладывается на время после них.

Пол, возраст, национальность, цвет кожи и, тем более, семейное положение особого значения не имеют. Главное - взаимная симпатия.

Я не понимаю людей, которые в одинаковых по сути, но разных по форме ситуациях принимают принципиально разные решения. Пример. Разговаривают две подружки Маша и Даша:

1 ситуация.

Маша: " Даш, мой Коля любит пирожки с капустой а у меня они не получаются(. Сделай как нибудь их ему пожалуйста и меня научи заодно.

Даша: " Конечно))"

Маша:" Супер, а я твоему котлетки пожарю!"

2 ситуация.

Маша: " Даш, мой Коля просит меня делать ему минет , а я не люблю. противно. Доходит до скандала - "ты меня не любишь, говорит, и т.п."

Даша: "Давай я сделаю, заодно тебя научу - это ведь приятно - ты просто еще не распробовала"

Маша:" Ты что, Даш, свихнулась, я то думала, ты мне настоящая подруга, а ты ............"

Если бы Маша и Даша были настоящие ПОДРУЖКИ

то 2 ситуация развернулась бы по другому:

Маша: " Даш, мой Коля просит меня делать ему минет , а я не люблю. противно. Доходит до скандала - "ты меня не любишь, говорит, и т.п."

Даша: "Конечно сделаю и тебя научу))"

Маша:" Супер, а я давно хотела с твоим анальным сексом заняться, у моего то знаешь КАКОЙ - не всегда комфортно("

Ладно, заболталась, пора и поработать))))

Толя! Спасибо за поддержку)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты и правда заболталась :taunt:

Для меня естественно заняться сексом с любым симпатичным мне человеком при условии, что он этого хочет, у меня есть свободное время, хорошее настроение и нет стоящих альтернативных вариантов. Даже если эти варианты (виндсерфинг, ролики, хорошая беседа и т.п.) есть, то секс просто откладывается на время после них.

Пол, возраст, национальность, цвет кожи и, тем более, семейное положение особого значения не имеют. Главное - взаимная симпатия.

1 ситуация.

2 ситуация.

Юль, у меня окна грязные в квартире, помой, а?

:crazy:

в-общем, все про тебя все поняли :D

Секс_помощь-это ты :crazy::D

Готовься к тому, что после Х.А.П.а к тебе будет много предложений со стороны некоторых наших соклубников :yes: рассказ о личных интимных подробностях, знаешь ли, тебе с рук не сойдет :D

А финансовая составляющая (не знаю как это назвать, думаю, ты поняла) для тебя имеет знаечение? или, если хороший человек, но вокзальный бомж/наркоман/тд, ты тоже не брезгаешь?

А как ты как относишься к замужеству? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, у меня окна грязные в квартире, помой, а?

:crazy:

Юль! И у меня тоже грязные!

У меня к тебе просьба. Постарайся выделить свободное время и помочь мне в этом деле. Ну а после этого хорошую е$$ю беседу я тебе гарантирую!... :lol:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, у меня окна грязные в квартире, помой, а?

:crazy:

в-общем, все про тебя все поняли :D

Секс_помощь-это ты :crazy::D

Готовься к тому, что после Х.А.П.а к тебе будет много предложений со стороны некоторых наших соклубников :yes: рассказ о личных интимных подробностях, знаешь ли, тебе с рук не сойдет :D

А финансовая составляющая (не знаю как это назвать, думаю, ты поняла) для тебя имеет знаечение? или, если хороший человек, но вокзальный бомж/наркоман/тд, ты тоже не брезгаешь?

А как ты как относишься к замужеству? ;)

Из твоего ответа мне показалось, что для тебя секс, в главном, это не удовольствие, а УСЛУГА, которую ты оказываешь мужчине. И , возможно, ждешь какой то ответной услуги взамен. Это так? Надеюсь, что нет.

Повторяю, что для меня секс это полезное (для здоровья и настроения) и приятное (как баня, массаж, спорт) занятие. Только по сравнению с перечисленным ощущения поострее))) И все))

Насчет предложений - нет проблем. Если человек мне будет симпатичен. Надеюсь здесь таких много)))

Так как я финансово независима и не оказываю УСЛУГИ ( см. выше))) за деньги , то Я про них (деньги) даже и не упомянула.

А ты почему о деньгах вспомнила?)

Насчет того может ли быть бомж, наркоман и т.п. хорошим человеком - не знаю, не общалась с ними. Думаю, что симпатию у меня такой человек вряд ли вызовет.

Что ты вдруг о этих людях вспомнила?)

Замужем формально уже была, ровно столько чтобы понять, что с этим М. пора развестись)) Сейчас опять замужем, фактически. Разве я не сообщила, что у меня есть любимый, а не только друзья?))

Никаких личных интимных подробностей вроде я не приводила. Считать интимным факт существования у женщины любимого и друзей это все равно что считать секретной информацию о наличии у автомашины колес)))))

Считать интимным сообщение о том, что женщина любит секс, это все равно что разгласить страшную тайну о том, что заяц любит морковку)))

Не поняла, что я там такого интимного сообщила?

Если действительно хочешь интимных подробностей, то пиши в личку - подружимся)))

Не уверена, что приеду на ХАП, так как все выходные обычно заняты и пить много не люблю. Может лучше вместе на природу выедем, спортом займемся?

Ведь автомобиль не фетиш, а просто средство передвижения))))

Юль! И у меня тоже грязные!

У меня к тебе просьба. Постарайся выделить свободное время и помочь мне в этом деле. Ну а после этого хорошую е$$ю беседу я тебе гарантирую!... :lol:

У некоторых тут создалось обо мне ложное впечатление))).

Более того, и о себе, вроде, тоже ложное))

Когда мужчина что то гарантирует в таком стиле, как выше, это вызывает недоверие))

Но в данном случае, надеюсь, он просто оправдывает свой ник))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто процитирую тебе Болобола, обратив кое на что внимание...

"Юля, одна к тебе будет личная просьба: у нас здесь уже как-то сложился некоторый коллектив со специфическим общением, флуд, трёп, подначки, наезды (по-доброму и по-разному)... словом палец в рот не клади... постарайся вписаться в этот коллектив, не протипоставляясь ему... это, ей-богу, не сложно..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто процитирую тебе Болобола, обратив кое на что внимание...

"Юля, одна к тебе будет личная просьба: у нас здесь уже как-то сложился некоторый коллектив со специфическим общением, флуд, трёп, подначки, наезды (по-доброму и по-разному)... словом палец в рот не клади... постарайся вписаться в этот коллектив, не протипоставляясь ему... это, ей-богу, не сложно..."

Я и стараюсь вписаться - видишь все признаки налицо: и флуд и треп и подначки и наезды)))) - по доброму))

Я не противопоставляюсь - Белочка даже сказала, что ко мне прибегут много желающих побеседовать. И я готова беседовать - при выполнении перечисленных выше условий)))

А вот что не буду класть в рот палец - этого гарантировать не могу(, вдруг потянет? :P

P.S. С личными просьбами лучше все же в личку обращаться))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из твоего ответа мне показалось, что для тебя секс, в главном, это не удовольствие, а УСЛУГА, которую ты оказываешь мужчине. И , возможно, ждешь какой то ответной услуги взамен. Это так? Надеюсь, что нет.

я просто ценю свое здоровье и время :)

секс без обязательств-все это проходили, просто кто-то до старости из этого вылезти не может, а кто-то это перерастает.

Тебя почитаешь-впечателение складывается, что ты робот, которому не хватает мужа (у роботов разве бывают проблемы?)

Еще раз: если у человека все ХОРОШО, он не будет так себя пиарить, как ты :D

надеешься, что нет?

а ты, собсна, кто :crazy: чтобы надеяться на такое :D

Так как я финансово независима и не оказываю УСЛУГИ ( см. выше))) за деньги , то Я про них (деньги) даже и не упомянула.

А ты почему о деньгах вспомнила?)

:lol:

причем тут деньги?!

ты поняла в своем "ключе" :)

я ж написала в скобочках пояснение ;)

финансовая независимость и состоятельность-абсолютно разные понятия! Я и не думала назвать тебя содержанкой :yes:

просто тя почитаешь-ты такая безотказная.. вот и сложилось впечатление :crazy:

Не уверена, что приеду на ХАП, так как все выходные обычно заняты и пить много не люблю. Может лучше вместе на природу выедем, спортом займемся?

а ну да, тогда тебе тут делать нечего :D

ага, групповым :D на полянке :D

Строгое предупреждение от модератора Сэм
Удалил недавно откорректированную концовку поста :ph34r:

Ты барышня краев то не переходи....вредно это для профиля ткскть....

Пока УСТНО предупреждаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! нафлудили, пока я на заседании полдня женатую задницу отсиживал... "Женатая задница" - это фигура речи! Kloun-а прошу не беспокоиться!

Не раскрыта тема однополой любви, и наличия среди друзей собственно подруг!

смайлик: кофе, первый ряд, сигара...

опс... редакцию конца я пропустил... может и к лучшему, раз уж Сэм завёлся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kloun-а прошу не беспокоиться!

опс... редакцию конца я пропустил... может и к лучшему, раз уж Сэм завёлся...

1. Толя! Ты опять за вчерашнее??!! :crazy:

2. Такая же фигня. Что ж там было ТАКОГО? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опс... редакцию конца я пропустил... может и к лучшему, раз уж Сэм завёлся...

:D

читай личку :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто тя почитаешь-ты такая безотказная.. вот и сложилось впечатление :crazy:

Как будто ты не хочешь внимательно прочитать и понять то, что я написала((

Повторяю кратко, последний раз:

Мне нравится... с тем, кто мне симпатичен, как человек.

Неужели у тебя как-то по другому?

Неужели ты откажешься от полезного и приятного? Почему?

Или ты не согласна с тем что ..... полезно и приятно?

Больше на тему Дружбы МЖ здесь писать не буду). Если разговоры про дружбу так народ завели, то что начнется, если тронем любовь?)))

Вопрос: Возможна ли вообще настоящая любовь между М и Ж? ))) Или только между мамой и сыном?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читай личку :D

Моя личка молчит.

Т. е., лички достоен только Анатоль... Что ж?! Понятно... :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т. е., лички достоен только Анатоль... Что ж?! Понятно... :sorry:

:P:P:P:P:P

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему у меня складывается впечатление, что я пропустил интересную беседу (перепалку)? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что так оно и есть! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему у меня складывается впечатление, что я пропустил интересную беседу (перепалку)? ;)

все только начинается :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...