Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ЛибЭ

Дружба между мужчиной и женщиной - ВОЗМОЖНО?

Вы верите в такую дружбу?  

324 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Серега, согласна!

один-дружит, другой-пытается дружить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

что, опрос еще живет? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема-то из разряда "вечных"! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю тему про отношения и хороший секс вынести как основную на следующий ХАП! jungfrau приезжай обязательно ;):rolleyes:

Я не против, но не пью ничего, кроме пива в Мюнхене, Порто в Португалии, Шампанского в Париже и хорошего красного бургундского или белого бордо везде)))

А вы там наверно водку трескаете((

Про отношения и секс поговорить не против, люблю и то и другое)) Когда кстати эта тусовка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрка жжошь :D

а дружба все-таки бывает бэз сэкэса... да, кто-то может не терять надежду до последнего, но это его проблемы :yes:

Если женщина говорит, что дружба бывает без секса и это хорошо, то у меня сразу подозрения какие то относительно нее возникают)) :P

Дружба это то, что остается между хорошими людьми-любовниками, когда секс по какой-то причине заканчивается.

Т.е. сначала секс, в котором сразу человека узнаешь вблизи - потом дружба, любовь и т. п. отношения. Иначе все как то криво и небезопасно - вдруг влюбишься в урода))) или подружишься с импотентом (а обычно мужик импотент во всех смыслах сразу) - Зачем мне такой ДРУГ??

Тем более друг моего друга - мой друг. А как можно кого нибудь кому нибудь рекомендовать не попробовав))))) Жуть)))

Это все равно что обсуждать разницу между Xtrail и Range Rover , поездив только на ХТР)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воот.

человек правильно суть вещей описывает. :P

надеяцо, ждать, пытаться "дружить"....зачем?

что, в мире мало других людей?

Если женщина говорит, что дружба бывает без секса и это хорошо, то у меня сразу подозрения какие то относительно нее возникают))

аха. :D

очень похоже на устраивание "рейтинга" :lol:

когда даётся надежда всем, выгоды хочется максимальной, в итоге жалко действовать и как правило, разочаровываются :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружба между М и Ж возможна. Я неоднократно дружила, причем сразу с двумя или тремя М.

а вы пробовали дружить с ними по очереди или одновременно? :crazy:

Я не против, но не пью ничего, кроме пива в Мюнхене, Порто в Португалии, Шампанского в Париже и хорошего красного бургундского или белого бордо везде)))

а здесь вы наверное случайно оказались, да? в мюнхене ездите на бмв, в португалии на...пешком ходите, в париже на ситроене или пежо, ну а для раши ничего лучше трейла не нашли. Все верно?

Тем более друг моего друга - мой друг. А как можно кого нибудь кому нибудь рекомендовать не попробовав))))) Жуть)))

а у вас на этом сайте уже появились друзья? может посоветуете кого-нибудь, у меня знакомая интересуется :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы пробовали дружить с ними по очереди или одновременно? :crazy:

а здесь вы наверное случайно оказались, да? в мюнхене ездите на бмв, в португалии на...пешком ходите, в париже на ситроене или пежо, ну а для раши ничего лучше трейла не нашли. Все верно?

а у вас на этом сайте уже появились друзья? может посоветуете кого-нибудь, у меня знакомая интересуется :crazy:

1. С одними одновременно - с другими по очереди))

2.В Мюнхене на Seat

В Португалии на Corsa

В Париже на Golf

Для России КЛИРЕНС нужен побольше и чтобы в зад толкнуло, если переда не хватает))))) поэтому ХТР

3. Здесь пока друзей нет, но, надеюсь, будут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. С одними одновременно - с другими по очереди))

а вот тут поподробнее :crazy:

глядишь, на описание сбегутся потенциальные друзья :D

а, кстати, я так понимаю, Вы девушка без комплексов, значит семейное положение не важно?

тут со свободными "друзьями" напряг :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, кстати, я так понимаю, Вы девушка без комплексов...

Катюх, а ты по диагонали чтоль читаешь? B)

Цитирую аффтара: "КЛИРЕНС нужен побольше и чтобы в зад толкнуло, если переда не хватает"...

:D

* теперь это называется КЛИРЕНС *

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот тут поподробнее :crazy:

глядишь, на описание сбегутся потенциальные друзья :D

а, кстати, я так понимаю, Вы девушка без комплексов, значит семейное положение не важно?

тут со свободными "друзьями" напряг :D

Дорогая Белочка!

Друзья обычно нужны всем, а не только мне)) я просто не стесняюсь в этом признаться))

Семейное положение друзей абсолютно не важно. Если, например, друг - мужчина и его жена - дура, то мне ее не жалко. А если умная - то мы точно с ней договоримся))). Но если мужчина сам еще не знает кто такая его жена , или у него вообще нет никакой женщины - то мы вряд ли подружимся))) зачем мне такой?

То же самое, если друг - женщина. Тогда еще проще))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоспидя... как интересно со стороны это всё читать...

просто праздник какой-то...

смайлик "устраиваюсь поудобнее в первом ряду с чашечкой кофе и сигарой"...

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюх, а ты по диагонали чтоль читаешь? B)

Цитирую аффтара: "КЛИРЕНС нужен побольше и чтобы в зад толкнуло, если переда не хватает"...

:D

* теперь это называется КЛИРЕНС *

Обычно клоуны в жизни весьма грустные люди - но тут явно наблюдается чувство юмора)))

хоспидя... как интересно со стороны это всё читать...

просто праздник какой-то...

смайлик "устраиваюсь поудобнее в первом ряду с чашечкой кофе и сигарой"...

Просто есть время потрепаться на любимую тему отношений МЖ, ММЖ, ЖЖММЖЖ и т.п.)))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

* теперь это называется КЛИРЕНС *

ну да, ато мы все член, да член :D

Дорогая Белочка!

дорогая Фрауша, видно, за плечами твоими опыт многолетний :D

раз уж женатыми мужчинами не брезгаешь :D

я это дело проходила уже :rolleyes: поэтому фу :D

"дружу" телами только с разведенными :crazy:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, ато мы все член, да член :D

дорогая Фрауша, видно, за плечами твоими опыт многолетний :D

раз уж женатыми мужчинами не брезгаешь :D

я это дело проходила уже :rolleyes: поэтому фу :D

"дружу" телами только с разведенными :crazy:

1.Ну так как официально у нас можно с 18, то у меня, считай, 7 - летний опыт)))

2.Я тебя не осуждаю, дружи с теми, кто развелся - но не уверена, что они - верные друзья))) Вспомни русскую поговорку -

"Не люби холостого - он никого не любит и тебя не полюбит.

Не люби разведеного - он ее бросил и тебя бросит.

Люби женатого - он ее любит и тебя полюбит"

:P

Как то странно читать слово "брезговать" по отношению к женатым мужчинам - они что грязные или заразные?))))) По мне они гораздо лучше двух других категорий хотя бы потому, что

1. У него точно есть хоть какая то женщина))

2. Он не теряет навыков обращения с женщинами)))

3. У него есть хоть какие то достоинства, раз жена с ним еще живет))

4. Если его жена ему хоть чуть-чуть нравится, он не будет меня сильно ревновать к другим))) и мешать спокойно жить

Так что сплошные плюсы)))

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смайлик: "налил третью чашку кофе"...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз общение заглохло разрешите вставить свои 5 копеек. Признаю право на существование обеих точек зрения. Но имею возражения по существу.

С Катей буду отдельно разбираться в профильной ветке (Белоболка), поскольку очень задело меня понятие "брезговать"... ну да я надеюсь всё разъяснится к вящей славе господней.

1. У него точно есть хоть какая то женщина))

2. Он не теряет навыков обращения с женщинами)))

3. У него есть хоть какие то достоинства, раз жена с ним еще живет))

4. Если его жена ему хоть чуть-чуть нравится, он не будет меня сильно ревновать к другим))) и мешать спокойно жить

Так что сплошные плюсы)))

Теперь к посту Юли. Буду комментировать по пунктам.

1. Если хочешь соответствовать уровню "хоть какая-то женщина", то вэлкам.

2. Навык общения с женой, на мой непросвещённый взгляд, мало соответствует моему представлению о навыке общения с любовницей/другом по секасу и т.п. это как-то из разных опер...

3. Если "хоть какие-то достоинства" - это уже достаточный повод, то увы и ах... по моему ИМХО, если "хоть какая-то женщина" нашла в мужике "хоть какие-то достоинства", то это мало о чём говорит...

4. здесь ваще логики никакой не наблюл (наверное пресловутая женская логика/импликация минус логическое следование?/)...

так что ни одного худо-бедно приемлемого "плюса" в этих аргументах не нашёл...

а вот история из моей личной жизни. Один очень уважаемый мною человек как-то раз сказал мне:

в жизни есть два золотых правила для мужчины:

- никогда не возвращайся домой неожиданно (в т.ч. из командировки);

- имей дело (в смысле романов) только с хорошо знакомыми замужними женщинами.

и это представляется мне достаточно здравым.

"вот и всё, что я могу сказать про это" (Форест Гамп).

заранее извиняюсь если кого обидел, ничего личного.

Рад появлению нового активного форумчанина, т.е. форумчанки... :D

Юля, одна к тебе будет личная просьба: у нас здесь уже как-то сложился некоторый коллектив со специфическим общением, флуд, трёп, подначки, наезды (по-доброму и по-разному)... словом палец в рот не клади... постарайся вписаться в этот коллектив, не протипоставляясь ему... это, ей-богу, не сложно... но ведь знаешь, что со своим уставом в чужой монастырь не ходят...

Удачи тебе и приятного общения на форуме...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болобол, эти коментарии по пунктам-это попытка объяснить женскую логику при помощи мужской.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька,

1. то есть ты сексом занимаешься с 18 лет (официально) и тебе сейчас 25? ну, тогда я космонавт :rolleyes:

2. Юля, для меня понятие "дружба" - не есть секс! К счастью, за последнее время я убедилась в том, что может быть хорошее общение с мужчинами, с которыми никогда ничего не было и, в силу некоторых обстоятельств (семейное положение для меня критично, чужое я не беру и никому не советую... и тд), не будет. Поэтому сейчас я изменила свой взгляд (год назад он был схож с твоим).

По поводу поговорки "люби женатого"... что сказать...

да ничего гвоорить не буду ;) жизнь все расставит на свои места.

Кто-то довольствуется ролью любовницы, а кто-то считает себя выше этого и получает от жизни (отношений с мужчинами) максмимум. Каждому свое, что уж тут говорить :)

По поводу брезгливости: да, я брезгаю отношениями (не дружбой!) мужчинами, тк мне жаль потраченного на них времени. Был в моей жизни момент, когда я чуть не разрушила семью, где было 2 ребенка...

Я знаю, какие проблемы могут быть из-за этого.А ты, видимо, еще нет.

Жизнь-бумеранг ;)

ну а по поводу доводов в пользу женатиков... есть у "хоть какого-то мужчины есть хоть какая-то женщина"... разве это жизнь? :)

она всего одна и растрачивать ее на непонятно кого...

Поверь мне, есть хорошие мужчины (разведенные, свободные)! Не у всех жизнь сказкой складывается и не все живут долго и счастливо до старости лет!

Что такое статус любовницы?

Сегодня ты, а завтра-не ты, а та, что моложе, стройнее и тд. И вообще его проглючило, а сейчас он понял, что семья-вот она драгоценность в жизни и тд :)

В-общем, считаю это пунктиком, который проходят все молодые девченки :)

ИМХО :)

Ничего личного ;)

уверена, мы с тобой подружимся :yes:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет, вовсе не попытка объяснить... это просто ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...