Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ЛибЭ

Дружба между мужчиной и женщиной - ВОЗМОЖНО?

Вы верите в такую дружбу?  

324 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

как бы положится

:secret: Гусары - молчать! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

ЭЭЭ

очень хорошие дружеские отношения с одной девушкой у меня...

раньше как бы были оч тесные, потом разошлись) а теперь просто друзья, на которых можно как бы положится всегда

это не я :lol:

но почитала и подумала что у меня такие же отношения :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет фсем!

"да, дружба может быть... если между М и Ж все уже было" :)

+1

Дружба в начале отношений-да, это наилучший фундамент :)

Это как?

Если получилась дружба, то до постели наврядли дойдет.

Дружба-это сложившиеся отношения. Они отличаются от постельных.

Фундамент отношений между М и Ж по элементарной логике совсем другой.

Вообще, чтобы понять, что такое "Дружба" каждому нужно определиться, какой смысл Вы вкладываете в это слово.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я свои пять копеек добавлю?

Дружба - это тяга друг к другу, а какая может быть тяга между М и Ж без сексуального подтекста? Баловство одно :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я свои пять копеек добавлю?

Дружба - это тяга друг к другу, а какая может быть тяга между М и Ж без сексуального подтекста? Баловство одно :yes:

от! от о чем речь!

мы же о традиционной ориентации М и Ж грим :)

афффтор, зачод!

не согласна с предыдущим оратором в том, что после дружбы ни о каком сексе речи быть не может (как- то так он вроде выразился)... знаю много примеров, когда оооой чо получалось у людей ;)

а вообще разве есть единое понятие дружбы? каждый и правда вкладывает в него свое понимание :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы все интим... интим.... :yahoo:

Смотря как к этому относится...

Вот М иЖ пошли покушать- это нормальное естественное желание утолить голод.

Собрались в кино- утолили любопытство, провели время.

А что постель не так ???? Получили взаимное удовольствие... для здоровья полезно.... :yahoo::yahoo:

Зачем разделять дружбу и интим в разные категории . Все будет проще...

Ведь с одним другом на рыбалку а другой не преносит. Так что не дружить ????

Конечно друзей настоящих ( по себе сужу) 1-2 .... И почему бы сюда не прибавить Ж ??? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут подумала-подумала и пришла к мысли, что дружба-возможна (возвращаясь к названию поста), вопрос как долго она не трансформируется в нечто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я свои пять копеек добавлю?

Дружба - это тяга друг к другу, а какая может быть тяга между М и Ж без сексуального подтекста? Баловство одно :yes:

А причем здесь дружба?

Это сексуальный интерес.

Вот у Вас есть тяга к особям мужского пола?

мы же о традиционной ориентации М и Ж грим :)

подождите....тут с обычной разобраться не могут

не согласна с предыдущим оратором в том, что после дружбы ни о каком сексе речи быть не может (как- то так он вроде выразился)... знаю много примеров, когда оооой чо получалось у людей ;)

может быть всё... и Дрючба тоже...

а вообще разве есть единое понятие дружбы? каждый и правда вкладывает в него свое понимание :yes:

какое понятие у Вас? Дайте определение человеку-другу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут подумала-подумала и пришла к мысли, что дружба-возможна (возвращаясь к названию поста), вопрос как долго она не трансформируется в нечто :)

В этом вся фишка и есть.

Вы что-то путаете.

Одна моя знакомая однажды скзала в шутку: Дружить можно с тем, с кем нельзя заняться сексом!

Время только подтвердило её слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом вся фишка и есть.

Вы что-то путаете.

Одна моя знакомая однажды скзала в шутку: Дружить можно с тем, с кем нельзя заняться сексом!

Время только подтвердило её слова.

+100 :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом вся фишка и есть.

Вы что-то путаете.

Одна моя знакомая однажды скзала в шутку: Дружить можно с тем, с кем нельзя заняться сексом!

Время только подтвердило её слова.

оо скорп с возвращением ;) сто лет тя не видно, не хватало технич.споров с твоим участием!!! )))) где был? ;)

чонить по теме сказать? имхо возможно, бывают редкие случаи, и у меня такие есть, но девчонки красивые, сексуальное влечение мое бывает сложно скрыть, да и их,, пока переводим в шутку :rolleyes:

хотя дружим уже лет 5-8.. останавливает то, что как с друзьями интересно общаться, а потрах.. и сразу всё изменится.. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То kak-ni-kruti :

почему РЕДКИЕ случаи возможны дружбы?? я с тобой тоже не плохо, кажется, дружу ;)) и очень замечательно ПО_ДРУЖЕСКИ мы в воскресенье под моим Хитом на пледике лежали на проезжей части!!!!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это он пока в шутку переводит... :lol:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D

о да, Люб, вот ты редкий случай - лежал с тобой на пледике и никакого сексу? :P:crazy:

за то как лежали.. :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оо скорп с возвращением ;) сто лет тя не видно, не хватало технич.споров с твоим участием!!! )))) где был? ;)

Приветище!

После НГ до середины января меня не только здесь невидно было, но и на территории РФ.

Потом я избавился от своего старого компа...со всеми кодами/паролями и прочей ерундовиной :D Это было стихийно, но принесло пользу.

Началась совсем другая жизнь!

Но без X-trail-club.ru нехватало инфы по Хитриле. Да и шильдами я своими горжусь!!!

И стал восстанавливать по памяти(!) на своём новом ноутбуке все пароли.

Порадовало новое оформление форума!

Огорчило отсуствие Юли :( . Не сложилось поиграть с ней в боулинг.

Много чего произошло/изменилось за эти 4 месяца.

И вот я снова с вами! :)

чонить по теме сказать? имхо возможно, бывают редкие случаи, и у меня такие есть, но девчонки красивые, сексуальное влечение мое бывает сложно скрыть, да и их,, пока переводим в шутку

хотя дружим уже лет 5-8.. останавливает то, что как с друзьями интересно общаться, а потрах.. и сразу всё изменится..

Ну вот видиш. Дружбы тут нет. Это миф-обещание, который придумали женщины :lol:

Мальчики, сейчас откроются ваши глаза и прочистятся Ваши мозги! :swoon:

Я называю это женской "стратегией удержания".

Пока есть тот, кто её трахает-ты будеш другом"в резерве". И реально красивые девчонки очень часто одиноки, но не одни.

Если кто-то узнал себя-знайте Вас водят за нос :P

Поэтому так всё меняется после секса и понимаеш, что никакая она не подруга.

Секс и "дружба"-это разные вещи!

Дружба (в её широком понятии)может быть, если всё уже было. Это бывает редко, потому что должны присуствовать некоторые факторы, а М и Ж должны построить и поддерживать такие отношения.

Само по себе всё только рушится.

Вот сейчас придет женский пол и начнёт возмущаться, что я в ихнем же уголке выдаю их секреты :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО:

"Секс-это наибольшее из того, что могут дать друг другу, нелюбящие люди, и наименьшее из того,

что могут дать друг другу любящие".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То kak-ni-kruti :

почему РЕДКИЕ случаи возможны дружбы?? я с тобой тоже не плохо, кажется, дружу ;)) и очень замечательно ПО_ДРУЖЕСКИ мы в воскресенье под моим Хитом на пледике лежали на проезжей части!!!!!!! :D

:lol::lol::lol:

Ба !!! Какие интимные подробности !!!! :)

Да вы ребята БОЛЬШИЕ ОРИГИНАЛЫ !!!! Под Хитрилой да на проезжей части ...... :lol::lol:

Порудчик Ржевский -нервно курит в стороне ..... :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс и "дружба"-это разные вещи!

Дружба (в её широком понятии)может быть, если всё уже было. Это бывает редко, потому что должны присуствовать некоторые факторы, а М и Ж должны построить и поддерживать такие отношения.

Само по себе всё только рушится.

Вот сейчас придет женский пол и начнёт возмущаться, что я в ихнем же уголке выдаю их секреты :blush2:

женский пол пришел :) прочитал :)

и понял, что вы, уважаемый, баянист :rolleyes::crazy:

+мильон по поводу того, как трансформируются отношения после траха (кажется, Юрец об этом сказал)

надо сдерживаццо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

женский пол пришел :) прочитал :)

и понял, что вы, уважаемый, баянист :rolleyes::crazy:

+мильон по поводу того, как трансформируются отношения после траха (кажется, Юрец об этом сказал)

надо сдерживаццо:)

Нет, флейтист :D:D

После траха отношения только начинаются. Это факт. И во что они трансформируются-мильён вариантов. Зависит от М и Ж.

Читайте внимательней и вникайте в суть постов. :)

Сдерживаца вредно.

А секс без причины-признак сами знаете чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, флейтист :D:D

После траха отношения только начинаются. Это факт. И во что они трансформируются-мильён вариантов. Зависит от М и Ж.

Читайте внимательней и вникайте в суть постов. :)

Сдерживаца вредно.

А секс без причины-признак сами знаете чего.

вам тоже желаю читать посты.. предыдущие. B)

высказанные мнения под одну гребенку не положишь-вот что факт. у вас секс может трансформировать отношения в мильён вариантов, у кого-то-всего лишь в тыщщу :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...