Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ЛибЭ

Дружба между мужчиной и женщиной - ВОЗМОЖНО?

Вы верите в такую дружбу?  

324 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

боюсь, что уже нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

да, Болобол уже скурил все сигары и выпил весь кофе... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жжете девченки )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:P:P:P:P:P

Ты извини, но теперь я тебе могу показать тоже самое... :lol::lol::lol:

пропустил интересную беседу (перепалку)? ;)

Не! Не пропустил... Все здесь. Только отмодерированные подробности общения двух заклятых подруг остались у многих за кадром.

Это из темы женской дружбы (Белка + "новая подруга" vs Фрау) + ("новая" - виртуально, без перехода на личности, но я знаю, кто скоро выйдет из отпуска :lol: , да и не новая, а старая...):

- Ну что, новая подруга?! Против кого теперь дружить будем?

- Фрау? :yahoo:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне jungfrau понравилась своими откровенными суждениями. вот уж точно свободный человек в своих мыслях и желаниях. надеюсь мы ее не затюкаем и ей будет достаточно интересно на форуме.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реплика из зрительного зала:

- А почему высказывание своего мнения отныне называется противопоставлением обСЧеству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот уж точно свободный человек в своих мыслях и желаниях.

когда человек вот так в открытую говорит о себе, это наводит на мысль, что в жизни все далеко не так :)

что такое форум?

пришел, разукрасил себя как можешь - и играй роль дальше :)

время покажет, ху из фрау ;)

только пообщавшись лично какое-то время, можно составить свое реальное мнение о человеке.

А он_лайн демагогия "какая я офигенная" - пустые слова :)

Все в Юлиных руках и ногах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он_лайн демагогия "какая я офигенная" - пустые слова :)

Эта фраза меня заинтересовала)) Значит создалось впечатление самопиара)) Осталось тогда только объяснить "зачем?"

Два мужика в консерваторию случайно зашли, не разобрались с названием. Сели. На сцене пианист. Один другому - "Что это он делает?" Ответ: "Не видишь, вые..ся, ясно же!"

На пианино меня не выучили, приходится здесь, на форуме))))))

P.S. А мысль что мне просто интересно понять, кто здесь ходит бродит и что у них в мозгах в голову не приходит? Может мне ПРОСТО ИНТЕРЕСНО, как тому пианисту, лупить по клавишам и слушать что получится)))

С другой стороны это может быть простой тест)) Если у человека проблемы с логикой и аналитическим мышлением, то обращать внимание на его замечания об ХТР и т.п. в содержательных ветках форума тоже не имеет смысла))))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты извини, но теперь я тебе могу показать тоже самое... :lol::lol::lol:

да ну? Что, и фотки тоже получил??? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нЭт :D

нипириживай, ТолеГ ;)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если у человека проблемы с логикой и аналитическим мышлением

О!!! Как хорошо, что ты спросила!

У меня как раз нет проблем с этим! Не поверишь, но мне именно за это даже деньги платят!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О!!! Как хорошо, что ты спросила!

У меня как раз нет проблем с этим! Не поверишь, но мне именно за это даже деньги платят!!!

Я попробовала поискать твои ответы в содержательных темах - про вариатор, дорожный просвет, покупку авто и т.п)))) В поиске -0

Замечена активность только в темах про женщин типа "Брюнетки или блондинки?" (твой ответ "Рыжие!" свидетельствует о нестандартности твоего мышления :) ) и детей.

Понятно. За деньги ты согласен аналитикой заниматься, а помочь бесплатно ребятам советом по железу, что купить и т. .п - нет(((

Ладно я не разбираюсь, где там гидротрансформатор и какое передаточное число у задней передачи - но ты бы наверно смог))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попробовала поискать твои ответы в содержательных темах - про вариатор, дорожный просвет, покупку авто и т.п)))) В поиске -0

интересный у тебя выбор "содержательных" тем для поиска...

нетривиальный я бы сказал... :D

мне как-то казалось, что разговоры про покупку машины - это в основном пустопорожний трёп, перемалывание одного и того же... B)

Замечена активность только в темах про женщин типа "Брюнетки или блондинки?" (твой ответ "Рыжие!" свидетельствует о нестандартности твоего мышления :) ) и детей.

Это очень "незамечательный взгляд"... моя активность недавно проявлялась, например в темах про выбор между 2 и 2,5 литра... бои местного значения кипели в темах про мигалки...

Может такая активность прошла мимо твоего внимания? ;)

Понятно. За деньги ты согласен аналитикой заниматься, а помочь бесплатно ребятам советом по железу, что купить и т. .п - нет(((

Работа работается как раз за деньги, чего уж тут... а помосчь "советом" - это дело такое... мнение своё высказываю, но решения свои человек должен принимать сам.

Часто бывает так, что человек ищет совета, чтобы потом оправдать себя в своих глазах... переложить ответственность за свой выбор... пусть даже подсознательно...

Ладно я не разбираюсь, где там гидротрансформатор и какое передаточное число у задней передачи - но ты бы наверно смог))

я тоже мало разбираюсь в гидротрансформаторах и передаточных числах... посему в жарких дискуссиях наших фанатов, которые пытаются что-то доказать друг другу предпочитаю не участвовать... я не лезу туда, где не могу сказать ничего нового или "умного"... меня в МГУ на ВМК другому учили...

для меня форум - это место приятного общения и, во вторую очередь - место получения конкретной инфы по Тралику, которого я люблю...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, и фотки тоже получил??? B)

Опа! :( Фоток нет... А что за фотки? :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за фотки? :blush2:

какие-такие фотки? ;)

:P:P:P:P:P:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толя, если будешь продавать, не продешеви B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие-такие фотки? ;)

:P:P:P:P:P:P

Вот Катюха тебя и сдала. Как стеклотару! :P:P:P

:lol::lol::lol:

Фотки такие

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, Болобол , я же по доброму))

Не сомневаюсь в твоих аналитических способностях и добром ко мне отношении)) но тут у вас принято подъ...нуть, когда человек сам себя хвалит))

Я много полезного почерпнула из этого форума еще когда выбирала, что купить. И когда читала про маленькие хитрости разбросанные по мануалу)) Мне тут нравится)).

Думаю доказательством возможности дружбы между М и Ж сможет когда нибудь служить и эта переписка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю доказательством возможности дружбы между М и Ж сможет когда нибудь служить и эта переписка)))

А ежели у кого мнение диаметрально противоположное? Тогда как?

Ломать собственные стереотипы и принципы, аксиомотично принимая твою позицию?

Ой ли???!!!

:lol::lol::lol::lol:

:lol::lol::lol:

:lol::lol:

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю доказательством возможности дружбы между М и Ж сможет когда нибудь служить и эта переписка)))

звучит почти как приглашение приехать в Москву!!! ;-)))

Вот Катюха тебя и сдала. Как стеклотару! :P:P:P

можешь продолжать так думать... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...