Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

X_Trail007

Intelligent Key

Рекомендованные сообщения

Можно ли на авто в комплектации SE поставить Intelligent Key? Без кнопки на наружных ручках открывания дверей, но запуском двигателя, не вынимая ключ из кармана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Нет,нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если уже существует такая комплектация(LE), значит можно. Вопрос гарантии не рассматриваю. На мой взгляд до 90% полезности "и-ключа" как раз изаключается в открытии с кнопки на дверях(основная именно багажника). Это когда идешь из маркета с кучей пакетов - действительно удобно. При открытии водительской двери (в основном уже с пустыми руками) преимущество состоит в том, что радиус действия ключа ~ 80 см что уменьшает шанс быть сканированным. А когда садишься заводить - то производишь те же движения, что и с ключем. Остается определить затраты по времени и материальные(а я предполагаю не слабые) для получения этого преимущества. Это даже как ПОНТЫ не работает. Сидящие рядом даже не замечают, что заводишь без ключа(пока им не скажешь) А он еще задействуется на NATS, Учитывая криворукость "кулибиных" даже у ОД (сколько багов с сигналками) я не рискнул бы доверить установку им.Да и стоимость выйдет дороже чем комплектация LE. Если толко сам не ПРОФИ. Все выше приведенное ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне больше нравится именно возможность запуска без ключа. Покатался на иксе, опять обрел привычку забыть ключи в замке :(

Поставить, думаю, можно, но стоить это будет не хило.

Даже если сам профи, привязку на иммобилайзер придется делать в сервисе, требудется сервисный комп с авторизацией в nissan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли на авто в комплектации SE поставить Intelligent Key? Без кнопки на наружных ручках открывания дверей, но запуском двигателя, не вынимая ключ из кармана?

Купи LE и не парься,разнице в цене не так уж и велика,зато она того стоит,чем самому какой-то колхоз лепить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи LE и не парься,разнице в цене не так уж и велика,зато она того стоит,чем самому какой-то колхоз лепить.

Я бы купил LE, но пока были хорошие скидки комплектации LE не оказалось => пришлось взять SE, но хочется всё-таки функцию Intelligent Key.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдельная устанока точно будет дороже т.к туда будет входить стоимость этого ключа +установка.это я думаю всё сложно лучше сразу покупать с intelligent key ,стоит того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А с такой проблемой никто не знаком?. Хтрейл с системой "доступ без ключа". Кнопочку на водительской двери нажимаешь - не снимается с охраны и не открывает двери, но сигналка "пикает". с любой другой из двух дверей с такой кнопкой все работает отлично((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли на авто в комплектации SE поставить Intelligent Key? Без кнопки на наружных ручках открывания дверей, но запуском двигателя, не вынимая ключ из кармана?

Нет,нельзя

Как-то странно... У меня например SE и машинка с системой "Intelligent Key"... где-то подвох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как-то странно... У меня например SE и машинка с системой "Intelligent Key"... где-то подвох.

Тебя ОБМАНУЛИ. )))

Строгое предупреждение от модератора Nenar
См. п.5.6 Правил форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет. А с такой проблемой никто не знаком?. Хтрейл с системой "доступ без ключа". Кнопочку на водительской двери нажимаешь - не снимается с охраны и не открывает двери, но сигналка "пикает". с любой другой из двух дверей с такой кнопкой все работает отлично((

а с кнопы брелка снимается? (находясь рядом с водительской дверью) - тогда полагаю дело в кнопе на двери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А с такой проблемой никто не знаком?. Хтрейл с системой "доступ без ключа". Кнопочку на водительской двери нажимаешь - не снимается с охраны и не открывает двери, но сигналка "пикает". с любой другой из двух дверей с такой кнопкой все работает отлично((

Если ОД рядом лучше к ним, проблема возможно носит какой то зимний характер. Все равно без разбора двери не решить, а это хлеб ОД, пускай отрабатывают деньги. Отпишись когда устранят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ddm и посмотри вот здесь проблемы тоже с открытием двери http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...2761&st=150

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя ОБМАНУЛИ. )))

Это как это!???? :swoon: Где обманули то, не пойму??? В наличии системы "Int Key" или что у меня SE? :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, прежде чем бросаться обвинениями, стоит полностью указать комплектацию и ГОД выпуска :) Многое прояснится ИМХО :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А с такой проблемой никто не знаком?. Хтрейл с системой "доступ без ключа". Кнопочку на водительской двери нажимаешь - не снимается с охраны и не открывает двери, но сигналка "пикает". с любой другой из двух дверей с такой кнопкой все работает отлично((

Скорее всего проблема с антеной приема сигнала. Она распологается в ручке двери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо)) С брелока все открывается как нужно, а вот с кнопочки на водительской двери нет. при нажатии на нее только писк из под капота)). Я думал может быть это типичная проблема, с которой многие сталкивались, слава богу что не общий баг)) А по поводу вылетающего тросика "из ручки". Столкнувшись со своей неприятностью стал спрашивать у поисковиков "не открывается дверь xtrail" и они мне кучу ссылок выдали на эту типичную болячку после мойки. Почитал я, подумал... странно. С таким- не сталкивался.... Вчера помыли обе машины и у обоих машин теперь не открывается задняя правая дверь)))). будем разбирать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя ОБМАНУЛИ. )))

См. п.5.6 Правил форума

Лично себе заказал 2.5 SE (--DD) 2012 г.в. - с системой "in. key"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Может кто сталкивался с такой фигней? В январе прошлого года купил новый икс с Intelligent key. За это время в 99% случаев ключ сразу опознавался и машина заводилась. Сейчас какая-то ерунда - машина открывается, сажусь, пытаюсь повернуть крутилку зажигания, а мне пишет "Ключ не найден". Машу им по салону - бестолку. В итоге заводится раза с двадцатого. Причем происходит всё это на площадке у дома. На работе всё опознается сразу. Да и в других местах на этой фигне не зацикливался. Поменял на всякий случай батарейку в ключе - тот же результат. Прям сейчас пришла мысль завтра утром взять второй ключ - такая ерунда будет или нет? Проверю. А с другой стороны, в остальных местах-то и с этим заводится...

Так вот вопрос - может ли у дома какой-то радиофон или там излучение сбивать сигнал от ключа к антенне? Такое вообще может быть? В принципе, расстояние-то от ключа до антенны мизерное... С какого лешего-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Может кто сталкивался с такой фигней? В январе прошлого года купил новый икс с Intelligent key. За это время в 99% случаев ключ сразу опознавался и машина заводилась. Сейчас какая-то ерунда - машина открывается, сажусь, пытаюсь повернуть крутилку зажигания, а мне пишет "Ключ не найден". Машу им по салону - бестолку. В итоге заводится раза с двадцатого. Причем происходит всё это на площадке у дома. На работе всё опознается сразу. Да и в других местах на этой фигне не зацикливался. Поменял на всякий случай батарейку в ключе - тот же результат. Прям сейчас пришла мысль завтра утром взять второй ключ - такая ерунда будет или нет? Проверю. А с другой стороны, в остальных местах-то и с этим заводится...

Так вот вопрос - может ли у дома какой-то радиофон или там излучение сбивать сигнал от ключа к антенне? Такое вообще может быть? В принципе, расстояние-то от ключа до антенны мизерное... С какого лешего-то?

У меня так же, единственно тупит всегда и во всех местах. Я уже приноровился, сажусь в машину и пару минут просто сижу ничего не включая, потом распознается сразу. Бесит конечно! Замена ключа на второй, также как и батареек бесполезна! Еще заметил такую особенность: снаружи ключ распознается лучше всего около багажника, а к водительской двери чуть ли не прижаться нужно карманом, чтоб кнопка сработала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...