Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

не так давно в РФ появились "разрешенные промилле" - типа можно выпить бутылку пива или бокал шампаня, быть остановленным, продутым и при этом не нарушить закон...

теория это позволяет :drinks::russian:

интересен реальный опыт!

несколько раз (крайний вчера) попадал в такую ситуацию, когда отглотнув полстакана пива, когда ещё совершенно трезв :wacko: , но запах уже есть :bad: , сваливается невероятных размеров потребность, при этом в движении ощущается некоторый дискомфорт от возможного расставания с правами, особенно при проверке документов.

пожалуйста не пишите про такси или метро, это и так понятно. ^_^

есть ли кто-нибудь кто на вопрос "употребляли?" честно отвечал типа "да, в пределах нормы" и не был при этом наказан :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А,что,пол-стакана пива такой кайф дает,что и потерпеть нельзя?Или речь печальная о том ,что стакан пива-это уже в сиську?:-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А,что,пол-стакана пива такой кайф дает,что и потерпеть нельзя?Или речь печальная о том ,что стакан пива-это уже в сиську?:-))

вам и последующим - тема не для нотаций или советов воспользоваться такси!!! а для обсуждения, если кто попадал в такую ситуацию.. Нечего сказать, лучше промолчитЕ.

всякое в жизни бывает. нужно знать свои права.. больше к этому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вопрос в чем?Сознаваться,что пил,но в пределах нормы?Так нет этой нормы:0.15 промилле на выдохе-пить нельзя вообще,эту ,,норму,, и компот покажет.Это если сразу за руль.Если на отдыхе(это уже личный опыт:-)),3-4 бутылки светлого пива да под шашлычок,НО до 13.00.А в 8 вечера в путь,ничего не показывает.Более крепкие напитки исключаются.А...понял.Вопрос о правах,не дочитал,пардон.Не т у нас тут прав,бесправные мы....И это правильно,в данном случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходит мужик ко врачу, тот его осматривает и говорит:

а пить то батенька Вам совсем нельзя !

И что на день рождения нельзя?

нет!

и на 23 февраля?

нет !

ну рюмочку коньку в новый год?

Ну рюмочку коньяку можно, но больше ни-ни !

Мужик выходит из кабинета и говорит жене :

Доктор сказал коньяк пить можно !

"Разрешенные промиле" - это миф , минздрав просто определил четкие рамки пьян человек или нет. А пить за рулем как было нельзя, так и сейчас нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, не обязательно "по пивку и за руль".

Иногда бывают непредвиденные обстоятельства, когда ты уже расслабился, а тут нужно обязательно куда нибудь поехать.

Для этого, стоит купить алкотестер. Сильно помогает оценить свои возможности и отличный инструмент "для откоса от поездки" :yes:

Главное выбрать тот, который хорошо работает при низком уровне... 0.1-0.5 промилле. Ибо все что выше, уже не важно, у нас граница на 0.3.

У меня Алкометр AL-7000. По тестам он лучший вроде как. Плюс можно самому поменять сенсор. Тоесть при наличии этих сенсоров - он вечный =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Разрешенные промиле" - это миф , минздрав просто определил четкие рамки пьян человек или нет. А пить за рулем как было нельзя, так и сейчас нельзя.

вот она .............ИСТИНА........ :good:.... а полстаканчика пивка.......это еще не факт 0,3% промиле.... многое зависит от комплектности человека и его здоровья.........чем больше крови......тем больше количества алкоголя уместится под 0,3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexM... Саня прокоментируй как ты на мне два дня тестил свою волшмордаю плаку с конопочкаи да лампочками...........!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот она .............ИСТИНА........ :good:.... а полстаканчика пивка.......это еще не факт 0,3% промиле.... многое зависит от комплектности человека и его здоровья.........чем больше крови......тем больше количества алкоголя уместится под 0,3

ну почему же.. допустим если после одной бутылки светлого пива прибор показывает 0,2%, а допустимый законом максимум - 0,3%, значит у инспектора нет законного основания меня задержать! так?

AlexM... Саня прокоментируй как ты на мне два дня тестил свою волшмордаю плаку с конопочкаи да лампочками...........!!!!!!!!

на ней не потрескался дисплей от богатырского выхлопа? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexM... Саня прокоментируй как ты на мне два дня тестил свою волшмордаю плаку с конопочкаи да лампочками...........!!!!!!!!

Комментирую. Прибором таким пользуются и гаишники. Типа палки, дуть в торец.

Показывает пороги: 0-0,1 зеленый

0,1-0,2 желтый

0,2 и выше - красный.

Гражданин Ромахов приехав на лечение выпил у меня в гостях рюмку водки ( 25-30 гр).

Заинтересовавшись прибором, решили подышать. Показал зеленую зону...

Выпил вторую, показал............ зеленую.

Ну дальше не рассказываю, Женя был без руля...

Если я выпиваю такое же кол-во ( проверял не раз) сразу красная зона.

Индивидуальные особенности организма ребята. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпив три рюмки под супчик... нфига он не показал... а в поезде я пивко потягивал... прибор спустя показал после Картинга, когда я выпил 2 булылки по 0.33 пивка.....

Потом было трудное возлияние ДОПОЗНА... но тут уже увы... каматоз... в красной зоне... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпив три рюмки под супчик... нфига он не показал... а в поезде я пивко потягивал... прибор спустя показал после Картинга, когда я выпил 2 булылки по 0.33 пивка.....

Потом было трудное возлияние ДОПОЗНА... но тут уже увы... каматоз... в красной зоне... :)

Да , было три рюмки. После этого зеленая зона!

Жека, не раслабляйся! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот тренируюсь... завтра банкет:)

А ПО ТЕМЕ.... НЕФИГ ЕЗДИТЬ С ЛЮБЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ВЫПИТОГО.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , было три рюмки. После этого зеленая зона!

Жека, не раслабляйся! :P

может это профессиональные навыки? ;)

учат открыать "второе дыхание " :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...