Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения


NNservice.ru

с превосходной покупкой вас...........осваивайте и делитесь опытом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям! Енот хорош, но Х-трейл - это жизнь чуть-чуть в другой плоскости. Много плюсов. А как побороть небольшие минусы есть темы на форуме. Удачи!!! И побольше радости!!! :yahoo::yahoo::yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Поздравляю с хорошим выбором :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с правильным приобретением! :clapping:

Желаю только положительных эмоций от эксплуатации! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррааа!!!..Поздравляю... :yahoo: ..себя даж вспомнил в первый день обладания...мурашки по спине бежали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня ПЕРВОЕ бездорожье было! Собственно ради чего я меняла машину- это соседская стройка. :diablo::diablo: . Они как всегда загнали на улицу кран и длинномер бетонных блоков. Обычно я заезжала на улицу( у меня второй дом от главной улицы), ставила нота, говорила строителям что б смотрели за машинкой ( а то :spiteful::spiteful: ) и шла домой. Потому как с другого конца улицы проехать невозможно. БЫЛО невозможно! ТЕПЕРЬ мы с дитем ЛЕГКО проехали к дому. При этом машинка ехала так, буд то чистый асфальт!!! Соседский опель астра там отодрал все что снизу у него было :taunt:

Короче- Я ОЧЕНЬ довольна.. А еще съездила утром в Москву. Думала страшно, что габариты другие. НЕ! отлично.. Машинка и в пробках чувствует себя отлично. Я- честно- немного боялась.. Всеж внедорожник..

Реально ДРУГАЯ жизнь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕ! Получила! Второй день за рулем нового икстрейла. Ну что сказать. Непривычно, но здорово. Причем очень здорово. Там, где ползала ползком- теперь и не замечаю , что ямы. Габариты больше, но поворотливость лучше, чем у нота. ноут вообще плохо разворачивался. Шумный багажник. Интересно, кто как с этим боролся? Коврик туда положить что ли? Сегодня резъезжалась по сугробам с жигулями. Даже не заметила, что там сугробы. Сын гонит в снега, но я пока боюсь.. Так что впечатления ТОЛЬКО положительные. УРРА. :yahoo::yahoo::yahoo: .

Привет! Вливайся:) То что живешь за городом - это хорошо! будешь всю братву на шашлыки приглашать:))) Что касается шумного багажника, то ВОТ темка была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А говорят у нас в России дороги плохие. Это для тех у кого машины не те! :D

Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное что бы машина нравилась))) а к габаритам привыкнешь))) рад за тебя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А говорят у нас в России дороги плохие. Это для тех у кого машины не те! :D

Поздравляю!

Это философское утверждение очень порадовало меня , когда я ехала за шииикарным мерседесом дорогой вдоль стройки дома. ( не соседского, но в Раменском). Что ж он так полз то.. :ph34r:

ВСЕМ СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу в Кратово. Московская область . Деревня...Хоть и поселок городского типа. Занимаюсь собаками. Так что если будут вопросы по собакам, щенкам, ветеринария, корма , выставки - чем смогу- помогу. :rolleyes:

Ну- получу машинку- расскажу о себе подробнее ( и о впечатлениях).. А пока -ЖДУ . читаю, уму разума набираюсь.. :rolleyes:

Приветик! Приятно познакомиться.

Я тоже занимаюсь собаками, а также кошками и др. (ветеринарный врач). Если что - вэлкам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...