Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Всем привет, заранее извиняюсь за лексику, пишу в 2 часа ночи. Уже 2 дня, как забрал своего Икстрейла из салона, 2,5 MCVT, SE с рейлингами. Цвет сиреневый, баклажан, в живую никогда не видил до покупки, думал будет ужас, выбирать было не из чего, 3 машины всего в наличии =(, были ещё серая и серебро, но да простят меня владельцы сих цветов, баян заезженный, особенно в Москве =) но на самом деле "баклажанчик" выглядит довольно прикольно =))))

Это первый кроссовер в жизни, до этого была Хонда Цивик 4D последнего поколения (идеальная машина в своём классе), очень любил её но хотелось кроссовер =))) так сказать для дальних поездок и активного отдыха, и Форд Фокус 2. Да и вообще ни разу не ездил зарулём кроссовера или джипа.

X-Trail взял "случайно". Никогда не рассматривал как возможную покупку, планировалась Субару Форестер 2,5 атмосферник, но осенью денег нехватало, а с кредитами уже полная задница была. но после 12го 01 субару жутко всех подставили, машина подорожала на 200 тыщ руб за 1 день. Притом из наличия пропали все автомобили (ага щаз, раскупили прям всё за сутки). но за 2 недели готовы доставить любую комплектацию =)))) Ну да бог им судья. В итоге выбирал между X-Trail 2.5 MCVT и Митсубиши Outlander XL 2,4 на механике.(У митсу очень убогий вариатор, ни в какое сравнение с ниссановским не идёт, а AT ставят только на 3х литровую версию, но покупать нефтеперегонный завод в мои планы не входило =))))))) В итоге взял Икса и пока не жалею =))) и по деньгам очень здорово, тк брал за нал - получил 100 000 руб скидку. Уж очень он мне понравился. Одно огорчило - отсутствие МП3 в такой машине (только в топ с дисплеем и навигацией без карт по россии), у меня даже фокус за 15т$ умел играть mp3 =((((

Так что принимайте в клуб так сказать =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Добро пожаловать!

:viannen_01:

ну проблема с МР3 решаема :)

наш форум поможет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здароф! :)

Если во всех топиках будешь так писАть, как в описАнии покупки Икса, будешь "звездой" :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать в Клуб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вливайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет..привет!!..не пожалеешь о покупке..я примерно также размышлял.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сдарофф....:viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

толковый новенький, умеет профиль пользователя заполнять :D

а то наплодилась целая тьма народу из ниоткуда и не поймешь на каком трейле ездють!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

толковый новенький, умеет профиль пользователя заполнять :D

а то наплодилась целая тьма народу из ниоткуда и не поймешь на каком трейле ездють!

Ну судя по нику <_< обязан разбираться в нашей "теме" :D

Мой друг Ghost не реже раза в месяц ;)

http://www.symantec.com/ru/ru/norton/ghost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за тёплый приём, жаль резкие морозы не дали вдоволь насладиться машинкой =( ибо ездить на штатной резине в такую погоду - ужас тот ещё! А покупать комплект зимней резины в конце зимы не охото, лучше уж недельку подожду =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вливайся :bye:

я на штатной резине езжу... :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вливайсо :viannen_01::fans:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Располагайся поудобней, рады видеть в рядах !!!

:viannen_01:

PS Тоже ежжу на штатной и непарюсь ни секунды, шипы-есп-абс они в голове :yes:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мАсква. Вэлкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать! С обновкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...